Ligne 30
Carro Le Port - Martigues
Ulysse
Ulysse 30 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 30 de bus (Carro Le Port - Martigues) a 34 arrêts au départ de Place Des Aires et se termine à Carro Le Port.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 30 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Carro Le Port - Martigues (34 arrêts)
Place Des Aires
Doumer
L Ile
Eglise De Jonquieres
L Degut
Felix Ziem
Calmette Et Guerin
Font Sarade
Le Temple
Route St Pierre
Les Ventrons
CH Jardin
Les Roches Blanches
St Pierre Ecole
Le Cercle
Les Amandiers
Tabouret
L'Eurre
Parking Du Marche
Les Bastides
CH De Ste Croix
La Saulce
Thalasso
Les Rouges
Les Roussures
Les Chapas
Rosette
La Couronne
Les Vauclusiens
Couronne Plage
Le Verdon
Le Baou Tailla
La Plage De Carro
Carro Le Port
FAQ de la ligne 30
A quelle heure la ligne 30 de bus démarre son service?
30 bus est en service à partir de 07:15 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 30 de bus arrête son service?
30 bus est en service jusqu’à 18:55 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 30 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Carro Le Port - Martigues Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCarro Le Port - Martigues Bus autour de vous.
La ligne de bus 30 de l la Ulysse est elle opérée pendant Ascension and Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus 30 peuvent changer durant Ascension and Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 30 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 30 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 30 de bus
30 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:07:15 - 18:55
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 18:55 | 25 - 55 |
mar. | 07:15 - 18:55 | 25 - 55 |
mer. | 07:15 - 18:55 | 25 - 55 |
jeu. | 07:15 - 18:55 | 25 - 55 |
ven. | 07:15 - 18:55 | 25 - 55 |
sam. | 07:15 - 18:55 | 25 - 55 |
dim. | 07:15 - 18:55 | 25 - 55 |
Ulysse bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 30 (from Place Des Aires), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 30 (Carro Le Port - Martigues) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Ulysse maintenant.
30 ligne bus tarif
Les tarifs de Ulysse 30 (Carro Le Port - Martigues) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Ulysse vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Ulysse.
30 (Ulysse)
Le premier arrêt de la ligne 30 de bus est Place Des Aires et le dernier arrêt est Carro Le Port. La ligne 30 (Carro Le Port - Martigues) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 30 a 34 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 27 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Ulysse, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 30 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 30 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 30
Suivez la line 30 (Carro Le Port - Martigues)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 30 suivi Ulysse bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Ulysseou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Ferry ou Train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Ulysse et tout bus, incluant la 30, à Marseille
30 - Directions alternatives
Lignes de Ulysse à Marseille
- 7304 - LYCEE PAUL LANGEVIN
- 31 - MARTIGUES La Halle PORT DE BOUC Ca/ Horaires
- 7305 - COLLEGE M PAGNOL LYCEE BRISE LAMES J
- 211 - Circuit Gerachios
- 5226 - COLLEGE H WALLON
- 910 - Navette TGV/ Horaires
- 25 - MIRAMAS Gare SNCF ISTRES Gare Rout/ Horaires
- 5109 - LYCEE J LURCAT
- 20 - CONSERVATOIRE L ILE PLACE DES AIRES/ Horaires
- 5232 - LYCEE P LANGEVIN
- 24 - MARTIGUES Gueule d enfer ST MITRE LE/ Horaires
- 472 - Jean Moulin Mongrand
- 5 - ZA Lavalduc Engrenier
- 5227 - COLLEGE M PAGNOL LYCEE J LURCAT/ Horaires
- 313 - Miramas Jules Ferry Chantegrive
- 5220 - COLLEGE DAUMIER
- 5221 - COLLEGE DAUMIER
- 5102 - College Pagnol Lurcat Langevin
- 15 - Ligne 9Bis
- 7309 - COLLEGE PAUL ELUARD LEP JEAN MOULIN