Ligne 97
Vierset-Barse Rue Surroyseux→Huy Gare
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 97 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 97 de bus (Vierset-Barse Rue Surroyseux→Huy Gare) a 23 arrêts au départ de Vierset-Barse Rue Surroyseux et se termine à Huy Gare.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 97 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Vierset-Barse Rue Surroyseux→Huy Gare (23 arrêts)
Vierset-Barse Rue Surroyseux
Vierset-Barse Eglise
Vierset-Barse Gendarmerie
Vierset-Barse Tige De Strée
Stree Maison Communale
Stree Grand-Route 94
Stree Les Trixhes
Stree Les Gottes (Ecoles)
Stree Aqueduc
Stree Les Communes
Huy Chemin Des Trinitaires
Huy Haute Sarte
Huy Chemin Bois du Bailli
Huy La Sarte
Huy Clos Des Fraisiers
Huy Chemin De La Sauvenière
Huy Les Golettes
Huy Place St-Denis
Huy Avenue Godin
Huy Place Lebeau
Huy Chaussée De Liège
Huy Poste
Huy Gare
FAQ de la ligne 97
A quelle heure la ligne 97 de bus démarre son service?
97 bus est en service à partir de 06:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 97 de bus arrête son service?
97 bus est en service jusqu’à 15:49 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 97 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Vierset-Barse Rue Surroyseux→Huy Gare Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsVierset-Barse Rue Surroyseux→Huy Gare Bus autour de vous.
Y a-t-il 97 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 97 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 97 de bus
97 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 06:50 - 15:49
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:50 - 15:49 | 539 |
mar. | 06:50 - 15:49 | 539 |
mer. | 06:50 - 15:49 | 254 - 285 |
jeu. | 06:50 - 15:49 | 539 |
ven. | 06:50 - 15:49 | 539 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 97 (from Vierset-Barse Rue Surroyseux), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 97 (Vierset-Barse Rue Surroyseux→Huy Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
97 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 97 (Vierset-Barse Rue Surroyseux→Huy Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
97 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 97 de bus est Vierset-Barse Rue Surroyseux et le dernier arrêt est Huy Gare. La ligne 97 (Vierset-Barse Rue Surroyseux→Huy Gare) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 97 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 20 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 97 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 97 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 97
Suivez la line 97 (Vierset-Barse Rue Surroyseux→Huy Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 97 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 97, à Belgium
97 - Directions alternatives
- 97 - Warzee Dépôt Tec→Hamoir Eglise / Horaires
- 97 - Warzee Dépôt Tec→Huy Gare / Horaires
- 97 - Warzee Dépôt Tec→Huy Gare / Horaires
- 97 - Warzee Dépôt Tec→Ouffet Grand-Place / Horaires
- 97 - Warzee Dépôt Tec→Poulseur Eglise / Horaires
- 97 - Warzee Dépôt Tec→Saint Roch Collège / Horaires
- 97 - Ellemelle Centre→Huy Gare / Horaires
- 97 - Hamoir Eglise→Huy Gare / Horaires
- 97 - Hamoir Eglise→Ouffet Carrefour / Horaires
- 97 - Hamoir Eglise→Warzee Dépôt Tec / Horaires
- 97 - Huy Gare→Hamoir Eglise / Horaires
- 97 - Huy Gare→Nandrin Quatre Bras / Horaires
- 97 - Huy Gare→Ouffet Grand-Place / Horaires
- 97 - Huy Gare→Ouffet Rue du Petit Ouffet / Horaires
- 97 - Huy Gare→Scry Eglise / Horaires
- 97 - Huy Gare→Vierset-Barse Rue Surroyseux / Horaires
- 97 - Huy Gare→Warzee Dépôt Tec / Horaires
- 97 - Huy Gare→Warzee Dépôt Tec / Horaires
- 97 - Nandrin Quatre Bras→Ouffet Athénée / Horaires
- 97 - Ouffet Grand-Place→Hamoir Eglise / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 706 - Champs des Oiseaux-G. Centrale-Pl. Verte-Heusy P+R/ Horaires
- 101 - Proxibus de Bassenge/ Horaires
- 91 - Flémalle (Trixhes) - Seraing (B.Abbaye) - Neuville/ Horaires
- 47 - Jemeppe - Ivoz - Flémalle - Stockay/ Horaires
- 33 - Rép. Française - Chênée - Vaux/Fléron/Trooz/Péry/ Horaires
- 701 - Renoupré - Harmonie - Ensival - Pepinster/ Horaires
- 107 - Housse - Barchon - Tignée - Cerexhe - Melen -Herve/ Horaires
- 378 - Neuville - Esneux/ Horaires
- 2 - 20 Août - Tilleur - Seraing - Boncelles-CHU/ Horaires
- 12 - St-Lambert - Ans - Loncin - Awans/ Horaires
- 42 - Flémalle - Profondval - Mons/ Horaires
- 747 - Kaiserbaracke - Born - St-Vith/ Horaires
- 385 - Eupen - Mützenich - Monschau - Kalterherberg/ Horaires
- 724 - Verviers - Hèvremont - Dolhain - Membach - Eupen/ Horaires
- 288 - Verviers - Wegnez - Pepinster - Soiron/ Horaires
- 127 - Huy - Hannut - Landen/ Horaires
- E22 - Huy - Waremme/ Horaires
- 87 - Ans - Rocourt - Liers/ Horaires
- 88 - St-Lambert - Mont Légia - Ans - Alleur - Lantin/ Horaires
- 16 - Glons / Emael - Bassenge - Visé/ Horaires