Ligne C10
Collège Peguy→Filatiers
Artis
Artis C10 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne C10 de bus (Collège Peguy→Filatiers) a 17 arrêts au départ de Collège Peguy et se termine à Filatiers.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne C10 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Collège Peguy→Filatiers (17 arrêts)
Collège Peguy
Les Jardins
Pont Rohart
Mairie D'Anzin-St-Aubin
Eglise D'Anzin-St-Aubin
Jean Jaures D'Anzin
Briquet Taillandier
Chapelle
Val D'Anzin
Pt. De Pierre
G.Mollet
Tabac
Calvaire De Ste-Catherine
Glanerie
Vanneau
Route De Béthune
Filatiers
FAQ de la ligne C10
A quelle heure la ligne C10 de bus démarre son service?
C10 bus est en service à partir de 12:00 les mercredi.
A quelle heure la ligne C10 de bus arrête son service?
C10 bus est en service jusqu’à 12:00 les mercredi.
A quelle heure la ligne C10 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Collège Peguy→Filatiers bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCollège Peguy→Filatiers bus autour de vous.
La ligne de bus C10 de l la Artis est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus C10 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il C10 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir C10 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne C10 de bus
La ligne de bus C10 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:05 - 17:08
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:05 - 17:08 | 63 |
mar. | 16:05 - 17:08 | 63 |
mer. | 12:00 | Départ unique |
jeu. | 16:05 - 17:08 | 63 |
ven. | 16:05 - 17:08 | 63 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Artis bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne C10 (from Collège Peguy), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel C10 (Collège Peguy→Filatiers) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Artis maintenant.
C10 ligne bus tarif
Les tarifs de Artis C10 (Collège Peguy→Filatiers) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Artis vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Artis.
C10 (Artis)
Le premier arrêt de la ligne C10 de bus est Collège Peguy et le dernier arrêt est {Filatiers. La ligne C10 (Collège Peguy→Filatiers) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne C10 a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 19 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Artis, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Arras et vous aide à trouver la arrêts de la ligne C10 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne C10 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus C10
Suivez la line C10 (Collège Peguy→Filatiers)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus C10 suivi Artis bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Artisou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Arras. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Artis et tout bus, incluant la C10, à Arras
C10 - Directions alternatives
Lignes de Artis à Arras
- TADCC - TAD Chemins Croisés/ Horaires
- C4D - Collège Diderot - Dainville/ Horaires
- L10 - Ligne 10/ Horaires
- C17 - Ligne C17/ Horaires
- L2 - Ligne 2/ Horaires
- L14 - Ligne 14/ Horaires
- C40 - C40 Mont St Eloi/ Horaires
- C23 - ESAT - Actiparc/ Horaires
- L7 - Ligne 7/ Horaires
- L6 - Ligne 6/ Horaires
- TAD6 - Ligne 6 TAD/ Horaires
- C29 - C29 Boyelle/ Horaires
- C1 - CFA Eiffel/ Horaires
- C20 - Pensionnaires Guy Mollet/ Horaires
- TAD4 - Ligne 4 TAD/ Horaires
- C28 - C28 Boiry St Martin/ Horaires
- ARTOIS - Navette Artoipole/ Horaires
- C5 - Collège Verlaine Athies Feuchy/ Horaires
- C16 - Ligne C16/ Horaires
- L11 - Ligne 11/ Horaires