Ligne C17
Gare Quai F→Rue De Beaumetz
Artis
Artis C17 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne C17 de bus (Gare Quai F→Rue De Beaumetz) a 16 arrêts au départ de Gare et se termine à Rue De Beaumetz - Basseux.
Horaire(s) de la ligne C17 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:30. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne C17 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gare Quai F→Rue De Beaumetz (16 arrêts)
Gare
Square Frachon
Vauban
Collège Adam De La Halle
Bascule Wailly
Place De Wailly
Pont
Chapelle De Rivière
Le Fermont
Rue De Bretencourt
Cimetière De Rivière
Rue De Bellacourt
Pharmacie De Beaumetz-Les-Loges
Ecoles De Beaumetz-Les-Loges
Résidence Du Bois
Rue De Beaumetz - Basseux
FAQ de la ligne C17
A quelle heure la ligne C17 de bus démarre son service?
C17 bus est en service à partir de 17:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne C17 de bus arrête son service?
C17 bus est en service jusqu’à 17:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne C17 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gare Quai F→Rue De Beaumetz bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGare Quai F→Rue De Beaumetz bus autour de vous.
Y a-t-il C17 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir C17 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne C17 de bus
La ligne de bus C17 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:30 | Départ unique |
mar. | 17:30 | Départ unique |
mer. | 17:30 | Départ unique |
jeu. | 17:30 | Départ unique |
ven. | 17:30 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Artis bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne C17 (from Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel C17 (Gare Quai F→Rue De Beaumetz) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Artis maintenant.
C17 ligne bus tarif
Les tarifs de Artis C17 (Gare Quai F→Rue De Beaumetz) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Artis vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Artis.
C17 (Artis)
Le premier arrêt de la ligne C17 de bus est Gare et le dernier arrêt est {Rue De Beaumetz - Basseux. La ligne C17 (Gare Quai F→Rue De Beaumetz) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne C17 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 38 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Artis, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Arras et vous aide à trouver la arrêts de la ligne C17 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne C17 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus C17
Suivez la line C17 (Gare Quai F→Rue De Beaumetz)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus C17 suivi Artis bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Artisou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Arras. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Artis et tout bus, incluant la C17, à Arras
Lignes de Artis à Arras
- C14 - Ligne C14/ Horaires
- C1 - CFA Eiffel/ Horaires
- TAD6 - Ligne 6 TAD/ Horaires
- L5 - Ligne 5/ Horaires
- L2 - Ligne 2/ Horaires
- C5 - Collège Verlaine Athies Feuchy/ Horaires
- C30 - C30 Neuville St Vaast/ Horaires
- C11 - Ligne C11/ Horaires
- TAC - Ligne TAC TAD/ Horaires
- L16 - Ligne 16/ Horaires
- C36 - C36 Mont St Eloi/ Horaires
- C6 - Collège Diderot Ste-Catherine/ Horaires
- C7 - C7 Mitterand/ Horaires
- C8 - Collège Louez Dieu - Robespierre/ Horaires
- L9 - Ligne 9/ Horaires
- L4 - Ligne 4/ Horaires
- L14 - Ligne 14/ Horaires
- L11 - Ligne 11/ Horaires
- C38 - C38 Etrun/ Horaires
- L12 - Ligne 12/ Horaires