Ligne C43
Centre Commercial Lingostière
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur C43 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne C43 de bus (Centre Commercial Lingostière) a 2 arrêts au départ de Utelle et se termine à Centre Commercial Lingostière.
Horaire(s) de la ligne C43 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 09:00. Jours de service cette semaine: lundi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne C43 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Centre Commercial Lingostière (2 arrêts)
Utelle
Centre Commercial Lingostière
FAQ de la ligne C43
A quelle heure la ligne C43 de bus démarre son service?
C43 bus est en service à partir de 09:00 les lundi.
A quelle heure la ligne C43 de bus arrête son service?
C43 bus est en service jusqu’à 09:00 les lundi.
A quelle heure la ligne C43 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Centre Commercial Lingostière bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCentre Commercial Lingostière bus autour de vous.
Y a-t-il C43 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir C43 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne C43 de bus
La ligne de bus C43 ligne est en service les lundi. Les heures de service régulières sont: 09:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 09:00 | Départ unique |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Lignes d'Azur bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne C43 (from Utelle), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel C43 (Centre Commercial Lingostière) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Lignes d'Azur maintenant.
C43 ligne bus tarif
Les tarifs de Lignes d'Azur C43 (Centre Commercial Lingostière) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Lignes d'Azur vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Lignes d'Azur.
C43 (Lignes d'Azur)
Le premier arrêt de la ligne C43 de bus est Utelle et le dernier arrêt est {Centre Commercial Lingostière. La ligne C43 (Centre Commercial Lingostière) est en service pendant les lundi.
Informations supplémentaires: La ligne C43 a 2 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 60 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Lignes d'Azur, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne C43 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne C43 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus C43
Suivez la line C43 (Centre Commercial Lingostière)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus C43 suivi Lignes d'Azur bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Lignes d'Azurou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Lignes d'Azur et tout bus, incluant la C43, à Nice Côte d’Azur
C43 - Directions alternatives
Lignes de Lignes d'Azur à Nice Côte d’Azur
- F - Aire Saint-Michel - Désambrois/ Horaires
- EXP2 - Pôle d’Echanges Pierre Servella – Pont Michel/ Horaires
- C36 - Pont de Clans - Bairols/ Horaires
- R - Collège de l'Archet - Les Cappan Croisement/ Horaires
- 93 - Belvédère Place Pavy – Lantosque/ Horaires
- I - Parc des Sports - Collège A. Malraux/ Horaires
- 77 - Carros Village - Langevin/ Horaires
- C44 - Roquebilière - Utelle/ Horaires
- 9 - Parc Phoenix - Halte Routière de l'Ara/ Horaires
- 54 - St-Jeannet - Centre Commercial CAP 3000 / Grand Arénas/ Horaires
- C35 - Isola Village - Isola 2000 Station/ Horaires
- J - Collège A. Malraux - Collège A. Malraux/ Horaires
- 51D - Lycée Thierry Maulnier - La Baronne Place/ Horaires
- Q - Parc des Sports – Square Bourdet / Square du 8 mai/ Horaires
- 91 - Auron - Grand Arénas/ Horaires
- C - Carros Pagnol / Gattières - Lycées T. Maulnier et Eucalyptus/ Horaires
- 89 - La Colle / Le Château - Les Chênes Verts/ Horaires
- 81 - Pont de Peille - Ariane / Général Saramito/ Horaires
- 31 - Pont du Génie/Madeleine Sup – La Madeleine/ Horaires
- 73 - Centre Commercial CAP 3000 - La Médiathèque/ Horaires