Ligne DE13
Voironnais DE13 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne DE13 de bus a 7 arrêts au départ de Le Bessey et se termine à College R Desnos.
Horaire(s) de la ligne DE13 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:32. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne DE13 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (7 arrêts)
Le Bessey
Lezardieres Pt
Les Rivoires
Mairie
Place
6 Chemins
College R Desnos
FAQ de la ligne DE13
A quelle heure la ligne DE13 de bus démarre son service?
DE13 bus est en service à partir de 07:32 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne DE13 de bus arrête son service?
DE13 bus est en service jusqu’à 07:32 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne DE13 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets bus autour de vous.
Y a-t-il DE13 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir DE13 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne DE13 de bus
La ligne de bus DE13 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:32
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:32 | Départ unique |
mar. | 07:32 | Départ unique |
mer. | 07:32 | Départ unique |
jeu. | 07:32 | Départ unique |
ven. | 07:32 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Voironnais bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne DE13 (from Le Bessey), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel DE13 et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Voironnais maintenant.
DE13 ligne bus tarif
Les tarifs de Voironnais DE13 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Voironnais vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Voironnais.
DE13 (Voironnais)
Le premier arrêt de la ligne DE13 de bus est Le Bessey et le dernier arrêt est {College R Desnos. La ligne DE13 est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne DE13 a 7 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 18 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Voironnais, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la arrêts de la ligne DE13 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne DE13 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus DE13
Suivez la line DE13 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus DE13 suivi Voironnais bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Voironnaisou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Voironnais et tout bus, incluant la DE13, à Grenoble
Lignes de Voironnais à Grenoble
- VO51 - MASSIEU COTE D AINAN VOIRON F. BUISSON/ Horaires
- A - TULLINS - MOIRANS - VOIRON/ Horaires
- VO12 - RIVES MALADIERE VOIRON BRAMERET/ Horaires
- TAD-E - VELANNE LA SAUGE VOIRON GARE NORD/ Horaires
- PM44 - CROSSEY POMPIERS COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- BE22 - TULLINS GARE SNCF MOIRANS P. BEGHIN/ Horaires
- VE21 - MOIRANS PETIT CRIEL COLLEGE VERGERON/ Horaires
- CH62 - MONTFERRAT ECOLE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- VO32 - VOREPPE LOGIS NEUF VOIRON GARE SUD/ Horaires
- VO71 - LA MURETTE VILLAGE VOIRON BRAMERET/ Horaires
- CH41 - MERLAS PICOUDIERE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- CO22 - TULLIN ST J. CHEPY COLLEGE CONDORCET/ Horaires
- TAD-G - TAD LIGNE G/ Horaires
- TAD-C - TAD LIGNE C/ Horaires
- VO42 - CROSSEY GATELIERE VOIRON GARE SUD/ Horaires
- VO14 - RENAGE PL CARDINALE VOIRON BRAMERET/ Horaires
- TAD-D - TAD LIGNE D/ Horaires
- ML31 - POMMIERS RD 520 VILLAGE VOREPPE MAIRIE/ Horaires
- BE11 - REAUMONT LE GUICHARD MOIRANS BEGHIN/ Horaires
- CH65 - CHARAVINES PLACE MARCHE CHIRENS COLLEGE/ Horaires