Ligne E69
Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Martelange Pont De La Sûre
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg E69 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne E69 de bus (Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Martelange Pont De La Sûre) a 17 arrêts au départ de Liege Gare Des Guillemins - Quai D et se termine à Martelange Pont De La Sûre.
Horaire(s) de la ligne E69 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 15:02. Jours de service cette semaine: lundi, mercredi, dimanche.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne E69 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Martelange Pont De La Sûre (17 arrêts)
Liege Gare Des Guillemins - Quai D
Liege Place Général Leman
Sprimont Carpool
Remouchamps Parking De Playe
Werbomont Route De Bastogne
Champ De Harre Grand Route
Manhay Carrefour
Fraiture Baraque
Houffalize Aux Cheras
Houffalize Place Albert 1er
Noville (Bastogne) Eglise
Bastogne Clinique
Bastogne Pépinière - Quai 3
Bastogne Gare du Sud - Quai 4
Bastogne Zoning 1
Warnach N4
Martelange Pont De La Sûre
FAQ de la ligne E69
A quelle heure la ligne E69 de bus démarre son service?
E69 bus est en service à partir de 15:02 les dimanche, lundi, mercredi.
A quelle heure la ligne E69 de bus arrête son service?
E69 bus est en service jusqu’à 15:02 les dimanche, lundi, mercredi.
A quelle heure la ligne E69 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Martelange Pont De La Sûre bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLiege Gare Des Guillemins - Quai D→Martelange Pont De La Sûre bus autour de vous.
Y a-t-il E69 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir E69 bus arrêt à proximité.
Plan de la ligne TEC Namur - Luxembourg E69 bus - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Martelange Pont De La Sûre
Horaires de service de la ligne E69 de bus
La ligne de bus E69 ligne est en service les lundi, mercredi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 15:02
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:02 | Départ unique |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 15:02 | Départ unique |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | 15:02 | Départ unique |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne E69 (from Liege Gare Des Guillemins - Quai D), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel E69 (Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Martelange Pont De La Sûre) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
E69 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg E69 (Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Martelange Pont De La Sûre) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
E69 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne E69 de bus est Liege Gare Des Guillemins - Quai D et le dernier arrêt est {Martelange Pont De La Sûre. La ligne E69 (Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Martelange Pont De La Sûre) est en service pendant les lundi, mercredi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne E69 a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 114 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne E69 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne E69 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus E69
Suivez la line E69 (Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Martelange Pont De La Sûre)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus E69 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la E69, à Belgium
E69 - Directions alternatives
- E69 - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Bastogne Gare du Sud - Quai 4 / Horaires
- E69 - Martelange Pont De La Sûre→Liege Gare Des Guillemins - Quai C / Horaires
- E69 - Bastogne Pépinière - Quai 3→Arlon Gare - Quai 2 / Horaires
- E69 - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Arlon Gare - Quai 2 / Horaires
- E69 - Arlon Gare - Quai 2→Bastogne Pépinière - Quai 3 / Horaires
- E69 - Bastogne Gare du Sud - Quai 4→Liege Gare Des Guillemins - Quai C / Horaires
- E69 - Arlon Gare - Quai 2→Bastogne Gare du Sud - Quai 4 / Horaires
- E69 - Arlon Gare - Quai 2→Liege Gare Des Guillemins - Quai C / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 138A - Florennes - Doische/ Horaires
- 851 - Gembloux - Bossière - Les Isnes - Spy/ Horaires
- 22/3 - Saint-Vincent - Izel - Pin - Jamoigne/ Horaires
- 156C - Chimay - Mariembourg / Pesche/ Horaires
- 60/2 - Ebly - Chêne - Witry/ Horaires
- 162B - Libramont - Jemelle/ Horaires
- 137D - Gerpinnes - Laneffe/ Horaires
- 16 - Virton - Athus - Arlon/ Horaires
- 14/3 - Manhay - Lierneux/ Horaires
- 162A4 - Sinsin - Marche/ Horaires
- 292 - Arlon - Schockville - Attert/ Horaires
- 15/3 - Wibrin - Houffalize/ Horaires
- 131 - Dinant - Thynes - Spontin/ Horaires
- 241 - Beauraing - Gedinne - Haut-Fays/ Horaires
- 14 - Manhay - Vielsalm/ Horaires
- 49 - La Roche - Ortho (Baconfoy - Cens)/ Horaires
- 58 - Créalys - Spy - Moignelée/ Horaires
- 346 - Villers-sur-Semois - Breuvanne - Tintigny/ Horaires
- 54/4 - Martelange - Habay/ Horaires
- 10/4 - Bomal - Tohogne/ Horaires