Ligne E83
Charleroi Gare Centrale - Quai 04→Gembloux Gare
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg E83 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne E83 de bus (Charleroi Gare Centrale - Quai 04→Gembloux Gare) a 16 arrêts au départ de Charleroi Gare Centrale - Quai 04 et se termine à Gembloux Gare.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne E83 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Charleroi Gare Centrale - Quai 04→Gembloux Gare (16 arrêts)
Charleroi Gare Centrale - Quai 04
Gilly Soleilmont (M)
Fleurus Glaverbel
Fleurus Faubourg
Fleurus Centre
Fleurus Champs Elysées
Ligny Gare du Sud
Ligny Pont Piraux
Sombreffe Place du Stain
Sombreffe Poste
Tongrinne Docq
Corroy-Le-Chateau Bruynette
Grand-Manil Clos Normand
Grand-Manil Chaussée De Charleroi
Gembloux Le Rallye
Gembloux Gare
FAQ de la ligne E83
A quelle heure la ligne E83 de bus démarre son service?
E83 bus est en service à partir de 04:59 les dimanche.
A quelle heure la ligne E83 de bus arrête son service?
E83 bus est en service jusqu’à 04:59 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne E83 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Charleroi Gare Centrale - Quai 04→Gembloux Gare bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCharleroi Gare Centrale - Quai 04→Gembloux Gare bus autour de vous.
Y a-t-il E83 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir E83 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne E83 de bus
E83 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:59 - 04:59
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:59 - 04:59 | 56 - 66 |
mar. | 05:59 - 04:59 | 56 - 66 |
mer. | 05:59 - 04:59 | 56 - 66 |
jeu. | 05:59 - 04:59 | 56 - 66 |
ven. | 05:59 - 18:59 | 55 - 63 |
sam. | 06:30 - 18:30 | 120 |
dim. | 04:59 | Départ unique |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne E83 (from Charleroi Gare Centrale - Quai 04), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel E83 (Charleroi Gare Centrale - Quai 04→Gembloux Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
E83 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg E83 (Charleroi Gare Centrale - Quai 04→Gembloux Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
E83 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne E83 de bus est Charleroi Gare Centrale - Quai 04 et le dernier arrêt est {Gembloux Gare. La ligne E83 (Charleroi Gare Centrale - Quai 04→Gembloux Gare) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne E83 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 56 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne E83 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne E83 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus E83
Suivez la line E83 (Charleroi Gare Centrale - Quai 04→Gembloux Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus E83 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la E83, à Belgium
E83 - Directions alternatives
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 1 - Marche-en-Famenne - Bastogne/ Horaires
- 11/2 - Marloie - Melreux/ Horaires
- 11/3 - Melreux - Heyd - Bomal - Petithan/ Horaires
- 291 - Martelange - Arlon/ Horaires
- 11E - Proxibus de Vielsalm/ Horaires
- 722 - Bascharage - Differt/ Horaires
- 12/1 - Deulin - Hotton/ Horaires
- 12 - Namur - Huy/ Horaires
- 19 - Andenne - Forville/ Horaires
- 5/3 - Bertrix - Paliseul - Saint-Hubert/ Horaires
- 67/2 - Dinabus Dinant - Awagne - Lisogne/ Horaires
- 54/5 - Metzert - Habay/ Horaires
- 72 - Namur - Bovesse/ Horaires
- 129 - Ciney - Dorinne - Yvoir/ Horaires
- 54/3 - Jamoigne / St-Vincent - Ste-Marie-Etalle / Habay/ Horaires
- 74/3 - Philibus de la Voie Verte/ Horaires
- 60/2 - Pesche - Couvin - Le Mesnil/ Horaires
- 20 - Dinant - Florennes/ Horaires
- E67 - Bastogne - Luxembourg/ Horaires
- 162A2 - Marloie - Heure - Noiseux/ Horaires