Ligne 138
Conde Sur Noireau
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 138 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne LIGNE 138 de bus (Conde Sur Noireau) a 9 arrêts au départ de Perigny: Bourg et se termine à Conde Sur Noireau: Collège Dumont D'Urville.
Horaire(s) de la ligne LIGNE 138 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:10. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne LIGNE 138 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Conde Sur Noireau (9 arrêts)
Perigny: Bourg
Lenault: Bourg
La Chapelle Engerbold: Ecole
Pontecoulant: Bourg
St Germain Du Crioult: Bourg
St Germain Du Crioult: La Rebousserie
Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier
Conde Sur Noireau: Collège Sacré Coeur
Conde Sur Noireau: Collège Dumont D'Urville
FAQ de la ligne LIGNE 138
A quelle heure la ligne LIGNE 138 de bus démarre son service?
LIGNE 138 bus est en service à partir de 07:10 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 138 de bus arrête son service?
LIGNE 138 bus est en service jusqu’à 07:10 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 138 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Conde Sur Noireau bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsConde Sur Noireau bus autour de vous.
Y a-t-il LIGNE 138 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir LIGNE 138 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne LIGNE 138 de bus
La ligne de bus LIGNE 138 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:10 | Départ unique |
mar. | 07:10 | Départ unique |
mer. | 07:10 | Départ unique |
jeu. | 07:10 | Départ unique |
ven. | 07:10 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
KEOLIS bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne LIGNE 138 (from Perigny: Bourg), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel LIGNE 138 (Conde Sur Noireau) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour KEOLIS maintenant.
LIGNE 138 ligne bus tarif
Les tarifs de KEOLIS LIGNE 138 (Conde Sur Noireau) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de KEOLIS vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de KEOLIS.
LIGNE 138 (KEOLIS)
Le premier arrêt de la ligne LIGNE 138 de bus est Perigny: Bourg et le dernier arrêt est {Conde Sur Noireau: Collège Dumont D'Urville. La ligne LIGNE 138 (Conde Sur Noireau) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne LIGNE 138 a 9 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 35 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de KEOLIS, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Normandie et vous aide à trouver la arrêts de la ligne LIGNE 138 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne LIGNE 138 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus LIGNE 138
Suivez la line LIGNE 138 (Conde Sur Noireau)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus LIGNE 138 suivi KEOLIS bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de KEOLISou un planificateur d'itineraire bus ou tram pour planifier votre trajet à Normandie. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour KEOLIS et tout bus, incluant la LIGNE 138, à Normandie
LIGNE 138 - Directions alternatives
Lignes de KEOLIS à Normandie
- LIGNE 123 TWISTO - T123/ Horaires
- LIGNE 50 - A050/ Horaires
- LIGNE 163 - A163/ Horaires
- LIGNE 11 - A011/ Horaires
- LIGNE 146 - A146/ Horaires
- LIGNE 12 - A012/ Horaires
- LIGNE 175 - A175/ Horaires
- LIGNE 35 TWISTO - T015/ Horaires
- LIGNE 31 - A031/ Horaires
- LIGNE 153 - A153/ Horaires
- LIGNE 16 - A016/ Horaires
- LIGNE 35 - A035/ Horaires
- LIGNE 160 - A160/ Horaires
- LIGNE 171 - A171/ Horaires
- LIGNE 176 - A176/ Horaires
- LIGNE 183 - A183/ Horaires
- LIGNE 253 - A253/ Horaires
- LIGNE 122 - A122/ Horaires
- LIGNE 36 - A036/ Horaires