Ligne P102
Mardigny
LE MET'
LE MET' P102 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne P102 de bus (Mardigny) a 25 arrêts au départ de Pole Multimodal et se termine à Mardigny.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne P102 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Mardigny (25 arrêts)
Pole Multimodal
Arenes
Bon Secours
Charles Petre
Mangin
Vaillant
Seminaire
St-Andre
Prevote
Jeanne D'Arc
Luette
11ãšme D'Aviation
Orly
Lotissement
Liberation
Augny Mairie
Glissu
Rd66
Fey
Vezon
Marieulles
Chanoine Ritz
Notre Dame
La Corvee
Mardigny
FAQ de la ligne P102
A quelle heure la ligne P102 de bus démarre son service?
P102 bus est en service à partir de 06:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne P102 de bus arrête son service?
P102 bus est en service jusqu’à 19:35 les dimanche.
A quelle heure la ligne P102 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Mardigny bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMardigny bus autour de vous.
Y a-t-il P102 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir P102 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne P102 de bus
P102 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:00 - 20:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 20:15 | 27 - 65 |
mar. | 06:00 - 20:15 | 27 - 65 |
mer. | 06:00 - 20:15 | 27 - 65 |
jeu. | 06:00 - 20:15 | 27 - 65 |
ven. | 06:00 - 20:15 | 27 - 65 |
sam. | 06:10 - 20:15 | 49 - 109 |
dim. | 09:05 - 19:35 | 90 |
LE MET' bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne P102 (from Pole Multimodal), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel P102 (Mardigny) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour LE MET' maintenant.
P102 ligne bus tarif
Les tarifs de LE MET' P102 (Mardigny) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de LE MET' vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de LE MET'.
P102 (LE MET')
Le premier arrêt de la ligne P102 de bus est Pole Multimodal et le dernier arrêt est {Mardigny. La ligne P102 (Mardigny) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne P102 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 52 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de LE MET', le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Metz et vous aide à trouver la arrêts de la ligne P102 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne P102 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus P102
Suivez la line P102 (Mardigny)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus P102 suivi LE MET' bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de LE MET'ou un planificateur d'itineraire bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Metz. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour LE MET' et tout bus, incluant la P102, à Metz
P102 - Directions alternatives
Lignes de LE MET' à Metz
- N70 - Navette 70/ Horaires
- P111 - Proxis 111/ Horaires
- S291 - Scolaire 291/ Horaires
- S281 - Scolaire 281/ Horaires
- P107 - Proxis 107/ Horaires
- S271 - Scolaire 271/ Horaires
- C16 - Citeis 16/ Horaires
- S287 - Scolaire 287/ Horaires
- S202 - Scolaire 202/ Horaires
- MB - Mettis B/ Horaires
- C13 - Citeis 13/ Horaires
- S276 - Scolaire 276/ Horaires
- S206 - Scolaire 206/ Horaires
- C15 - Citeis 15/ Horaires
- F2 - Flexo F2/ Horaires
- S292 - Scolaire 292/ Horaires
- N87 - Navette 87/ Horaires
- L3 - Liane 3/ Horaires
- S290 - Scolaire 290/ Horaires