Ligne MAB
Hôpital Mercy
LE MET'
LE MET' MAB bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne MAB de bus (Hôpital Mercy) a 31 arrêts au départ de P+R Woippy et se termine à Maternite.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne MAB de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Hôpital Mercy (31 arrêts)
P+R Woippy
Deux Fontaines
Docteur Charcot
Emile Roux
Intendants Joba
Rene Cassin
Georges Bernanos
P+R Rochambeau
Pontiffroy
St-Vincent
Square Du Luxembourg
Moyen Pont
Republique
Roi George
Gare
Centre Pompidou Metz
Seille
Hopital Legouest
Felix Alcan
Cimetiere De L'Est
Belletanche
Provence
Guyenne
Henri Bergson
Graham Bell
Francois Arago
Arts Et Metiers
Grandes Ecoles
P+R Foire Expo
Hopital Mercy
Maternite
FAQ de la ligne MAB
A quelle heure la ligne MAB de bus démarre son service?
MAB bus est en service à partir de 07:11 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne MAB de bus arrête son service?
MAB bus est en service jusqu’à 07:31 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne MAB de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Hôpital Mercy bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHôpital Mercy bus autour de vous.
Y a-t-il MAB bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir MAB bus arrêt à proximité.
LE MET' bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne MAB (from P+R Woippy), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel MAB (Hôpital Mercy) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour LE MET' maintenant.
MAB ligne bus tarif
Les tarifs de LE MET' MAB (Hôpital Mercy) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de LE MET' vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de LE MET'.
MAB (LE MET')
Le premier arrêt de la ligne MAB de bus est P+R Woippy et le dernier arrêt est {Maternite. La ligne MAB (Hôpital Mercy) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne MAB a 31 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 48 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de LE MET', le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Metz et vous aide à trouver la arrêts de la ligne MAB de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne MAB de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus MAB
Suivez la line MAB (Hôpital Mercy)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus MAB suivi LE MET' bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de LE MET'ou un planificateur d'itineraire bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Metz. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour LE MET' et tout bus, incluant la MAB, à Metz
MAB - Directions alternatives
Lignes de LE MET' à Metz
- S273 - Scolaire 273/ Horaires
- S272 - Scolaire 272/ Horaires
- P110 - Proxis 110/ Horaires
- N93 - Navette 93/ Horaires
- P113 - Proxis 113/ Horaires
- N88 - Navette 88/ Horaires
- S203 - Scolaire 203/ Horaires
- S276 - Scolaire 276/ Horaires
- C17 - Citeis 17/ Horaires
- C15 - Citeis 15/ Horaires
- P107 - Proxis 107/ Horaires
- MB - Mettis B/ Horaires
- C13 - Citeis 13/ Horaires
- S289 - Scolaire 289/ Horaires
- S284 - Scolaire 284/ Horaires
- S290 - Scolaire 290/ Horaires
- F2 - Flexo F2/ Horaires
- S288 - Scolaire 288/ Horaires
- MA - Mettis A/ Horaires
- P103 - Proxis 103/ Horaires