Ligne PM42
Voironnais PM42 Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne PM42 de a 11 stations au départ de Le Verney et se termine à College Plan Menu.
Horaire(s) de la ligne PM42 de pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:20. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des stations de la ligne PM42 de ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (11 arrêts)
Le Verney
Ture
Chevallier
Bec Fin
Champtoraz
Village
Le Grand Chemin
Rossetiere
Carref Gd Vivier
Croix Bayard
College Plan Menu
FAQ de la ligne PM42
A quelle heure la ligne PM42 de démarre son service?
PM42 est en service à partir de 07:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne PM42 de arrête son service?
PM42 est en service jusqu’à 07:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne PM42 de arrive?
A quelle heure arrive la ligne ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets autour de vous.
La ligne de PM42 de l la Voironnais est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de PM42 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il PM42 station à proximité?
Cliquez-ici pour voir PM42 station à proximité.
Horaires de service de la ligne PM42 de
La ligne de PM42 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:20 | Départ unique |
mar. | 07:20 | Départ unique |
mer. | 07:20 | Départ unique |
jeu. | 07:20 | Départ unique |
ven. | 07:20 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Voironnais Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne PM42 (from Le Verney), inclus l'info en temps réel, retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel PM42 et suivez le en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour maintenant.
PM42 ligne tarif
Les tarifs de Voironnais PM42 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Voironnais vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de .
PM42
Le premier arrêt de la ligne PM42 de est Le Verney et le dernier arrêt est {College Plan Menu. La ligne PM42 est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne PM42 a 11 stations et la durée totale du trajet est d'environ 30 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Voironnais, le temps réel du , des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la stations de la ligne PM42 de la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de de la ligne PM42 de pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel PM42
Suivez la line PM42 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne PM42 suivi Voironnais appli de suivi et ne ratez plus jamais votre .
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Voironnaisou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Voironnais et tout , incluant la PM42, à Grenoble
Lignes de Voironnais à Grenoble
- BE32 - VOREPPE VOLOUISE MOIRANS P. BEGHIN/ Horaires
- CH67 - LE PIN ST CHRISTOPHE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- VO61 - LE PIN LES ALLEX VOIRON F. BUISSON/ Horaires
- E - MERLAS - ST SULPICE - St GEOIRE - VOIRON/ Horaires
- N - LA BUISSE - CENTR'ALP/ Horaires
- TAD-E - VELANNE LA SAUGE VOIRON GARE NORD/ Horaires
- VO62 - CHARAVINES M. CLUZEL VOIRON F. BUISSON/ Horaires
- CH62 - MONTFERRAT ECOLE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- VO22 - TULLINS MICHEL PERRET VOIRON GARE SUD/ Horaires
- PM43 - CROSSEY GATELIERE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- VO43 - MERLAS PICOUDIERE VOIRON GARE SUD/ Horaires
- CH66 - BILIEU PETIT BILIEU CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- DE12 - REAUMONT H. FERROVIERE RIVES DESNOS/ Horaires
- SJ11 - RIVES GARE SNCF ST JEAN MOIRANS PLACE/ Horaires
- F - MONTFERRAT - BILIEU - CHIRENS - VOIRON/ Horaires
- VO31 - ST JEAN L ARCHAT VOIRON BRAMERET/ Horaires
- DE11 - ST BLAISE RAVIGNHOUSE RIVES DESNOS/ Horaires
- VE23 - ST JEAN LA MANCHE MOIRANS LE VERGERON/ Horaires
- VO11 - RIVES MALADIERE VOIRON GARE SUD/ Horaires
- BE11 - REAUMONT LE GUICHARD MOIRANS BEGHIN/ Horaires