Ligne S13
Briancon- Les Neiges
AltiGo
AltiGo S13 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne S13 de bus (Briancon- Les Neiges) a 8 arrêts au départ de Briancon- Ecole De Forville et se termine à Briancon- Les Neiges.
Horaire(s) de la ligne S13 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:35. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne S13 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Briancon- Les Neiges (8 arrêts)
Briancon- Ecole De Forville
Briancon- Berard Savoie
Briancon- Chantoiseau
Briancon- Bois De L'Ours
Briancon- L'Addoux
Briancon- Les Acacias
Briancon- Hopital
Briancon- Les Neiges
FAQ de la ligne S13
A quelle heure la ligne S13 de bus démarre son service?
S13 bus est en service à partir de 16:35 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S13 de bus arrête son service?
S13 bus est en service jusqu’à 16:35 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S13 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Briancon- Les Neiges bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBriancon- Les Neiges bus autour de vous.
Y a-t-il S13 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir S13 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne S13 de bus
La ligne de bus S13 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 16:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:35 | Départ unique |
mar. | 16:35 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 16:35 | Départ unique |
ven. | 16:35 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
AltiGo bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne S13 (from Briancon- Ecole De Forville), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel S13 (Briancon- Les Neiges) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour AltiGo maintenant.
S13 ligne bus tarif
Les tarifs de AltiGo S13 (Briancon- Les Neiges) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de AltiGo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de AltiGo.
S13 (AltiGo)
Le premier arrêt de la ligne S13 de bus est Briancon- Ecole De Forville et le dernier arrêt est {Briancon- Les Neiges. La ligne S13 (Briancon- Les Neiges) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne S13 a 8 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 20 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de AltiGo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Briançon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne S13 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne S13 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus S13
Suivez la line S13 (Briancon- Les Neiges)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus S13 suivi AltiGo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de AltiGoou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Briançon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour AltiGo et tout bus, incluant la S13, à Briançon
S13 - Directions alternatives
Lignes de AltiGo à Briançon
- LIGNE 5 - LIGNE 5 BRIANCON - MONTGENEVRE/ Horaires
- S22 - S22 PIERREFEU - SAINT BLAISE/PT DE CERVIERES/ Horaires
- S25 - S25 LA GRAVE/VILLAR D'ARENE - GROUPE SCOLAIRE/ Horaires
- S24 - S24 PUY ST ANDRE/ PUY ST PIERRE - ECOLE DU PINET/ Horaires
- S17 - S17 CERVIÈRES - COLLEGES/LYCEE/ Horaires
- S16 - S16 PRAMOREL - ECOLE DE FORVILLE/ Horaires
- L01-URBAIN - LIGNE 1- ESPACE SUD-CHAMP DE MARS/ Horaires
- LIGNE 6 - LIGNE 6 LE MONETIER LES BAINS - BRIANCON/ Horaires
- S23 - S23 PUY ST ANDRE/ PUY ST PIERRE - COLLEGES/LYCEE/ Horaires
- S12 - S12 FONTCHRISTIANE - PT DE CERVIERES/ORONCE FINE/ Horaires
- L03-URBAIN/ Horaires
- L02- URBAIN - LIGNE 2 -BOUCLE CHANTOISEAU- CHANTOISEAU/ Horaires
- S18 - S18 CERVIÈRES - ORONCE FINE/ MI CHAUSSEE/ Horaires
- S20 - S20 VAL DES PRES - LES ALBERTS/ Horaires
- S19 - S19 NEVACHE - BRIANCON CLG GARCINS/ Horaires
- S26 - S26 LA GRAVE - BRIANCON CLG LES GARCINS/ Horaires
- LD-URBAIN - LD-URBAIN-ESPACE SUD-CHANTOISEAU/ Horaires
- S15 - S15 SAINT BLAISE - PT DE CERVIERES/ORONCE FINE/ Horaires
- M1 - M1 MARCHE PUY ST PIERRE/PUY ST ANDRE/ Horaires