Ligne T1B
LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges
IZILO
IZILO T1B bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La T1B de bus (Kerguillette→Kerguillette) est une ligne circulaire avec 36 arrêts ayant pour départ Kerguillette.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne T1B de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Kerguillette→Kerguillette (36 arrêts)
Kerguillette
Rond-Point De Keryado
Chambre Des Métiers
Le Plénéno
Kerfichant
Bollardière
Les Ormes
Joseph Hénaff
Bibliothèque Universitaire
Campus Lettres
Lycées
La Puce
Frébault
Tonkin
Chant Des Oiseaux
La Marne
Sécurité Sociale
Faouëdic
Alsace Lorraine
Chazelles-Hôpital
Gare D'Echanges
Lorient Gare Sncf
Normandie
Louis Roche
Collège De Tréfaven
Le Scorff
Bois Du Château
Massenet
Berlioz
Kennedy
Mandel
Le Pan
St-Armel
Quéro
Schumann
Kerguillette
FAQ de la ligne T1B
A quelle heure la ligne T1B de bus démarre son service?
T1B bus est en service à partir de 05:47 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne T1B de bus arrête son service?
T1B bus est en service jusqu’à 00:19 les vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne T1B de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges bus autour de vous.
Y a-t-il T1B bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir T1B bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne T1B de bus
T1B bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:47 - 21:43
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:47 - 21:43 | 9 - 19 |
mar. | 05:47 - 21:43 | 9 - 19 |
mer. | 05:47 - 21:43 | 9 - 19 |
jeu. | 05:47 - 21:43 | 9 - 19 |
ven. | 05:47 - 00:19 | 9 - 27 |
sam. | 05:55 - 00:19 | 13 - 38 |
dim. | 09:54 - 19:51 | 39 - 70 |
IZILO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne T1B (from Kerguillette), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel T1B (Kerguillette→Kerguillette) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IZILO maintenant.
T1B ligne bus tarif
Les tarifs de IZILO T1B (Kerguillette→Kerguillette) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de IZILO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de IZILO.
T1B (IZILO)
Le premier arrêt de la ligne T1B de bus est Kerguillette et le dernier arrêt est {Kerguillette. La ligne T1B (Kerguillette→Kerguillette) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne T1B a 36 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 43 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IZILO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lorient et vous aide à trouver la arrêts de la ligne T1B de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne T1B de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus T1B
Suivez la line T1B (Kerguillette→Kerguillette)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus T1B suivi IZILO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IZILOou un planificateur d'itineraire bus ou ferry pour planifier votre trajet à Lorient. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IZILO et tout bus, incluant la T1B, à Lorient
T1B - Directions alternatives
Lignes de IZILO à Lorient
- 112 - LORIENT Gare SNCF – LORIENT Gare Maritime/ Horaires
- 214 - PONT-SCORFF Kereven - GESTEL Mairie - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horaires
- 307 - LANGUIDIC Kerpache - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 259 - GUIDEL Le Puil - GUIDEL Centre - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horaires
- 154 - GAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horaires
- 137 - LANVAUDAN Gare - HENNEBONT Marché/ Horaires
- 311 - LANGUIDIC Kerhann - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 130 - PORT-LOUIS Perception - LOCMIQUÉLIC - HENNEBONT Marché/ Horaires
- 211 - PONT-SCORFF Kereven - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horaires
- 11 - CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Port de Pêche/ Horaires
- 16 - LOCMIQUELIC Pen Mané - PORT LOUIS La Pointe/ Horaires
- 358 - QUISTINIC Locmaria - QUISTINIC Écoles primaires/ Horaires
- 207 - CLEGUER Lenfer - PONT SCORFF - QUEVEN Collège Kerbellec - LORIENT Collèges et Lycées/ Horaires
- 213 - QUEVEN Clairière - GESTEL Mairie - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horaires
- 356 - PLOUAY Kervréhan - PLOUAY Écoles primaires/ Horaires
- 17 - LOCMIQUELIC Pen Mané - RIANTEC Sébastopol/ Horaires
- 210 - CLEGEUR St Etienne – CLEGUER Ecoles primaires/ Horaires
- T4 - QUEVEN Bel Air - PLŒMEUR Pen Palud/ Horaires
- 162 - LORIENT Quai des Indes - LORIENT Université/ Horaires
- 40E - PLOUAY Gare Routière - LORIENT Gare dÉchanges/ Horaires