313 - Place Foch→Saint Aubin Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Place Foch | 12:10 |
Victor Hugo - Gare Routière | 12:15 |
Foyer Prat Izel | 12:18 |
Saint Gilles | 12:19 |
Kerpotence | 12:21 |
Saint Germain | 12:22 |
Kerhann | 12:24 |
Kerblayo | 12:26 |
Keropert | 12:27 |
Kervers | 12:28 |
Pont Er Pach | 12:29 |
Lann Gazec | 12:30 |
Mané Golern | 12:31 |
Croix Kerlavarec | 12:32 |
Le Marégo | 12:33 |
Place Guillerme | 12:34 |
Place De Gaulle | 12:35 |
Place Du 18 Juin 1940 | 12:36 |
Pont Screign | 12:37 |
Saint Aubin | 12:38 |
Horaires de IZILO bus - 313 (Place Foch→Saint Aubin)
L'horaire IZILO bus pour la ligne 313, Place Foch→Saint Aubin, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Place Foch à station à Saint Aubin station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire IZILO fiable et mis à jour.