Ligne 124
Kergonan→Porte Colbert
IZILO
IZILO 124 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 124 de bus (Kergonan→Porte Colbert) a 17 arrêts au départ de Kergonan et se termine à Porte Colbert.
Horaire(s) de la ligne 124 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:46. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 124 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Kergonan→Porte Colbert (17 arrêts)
Kergonan
Pont Bellec
Place Guillerme
Le Marégo
Kerpotence
Cité Brassens
Maison De Cure
Marché
Saint Hervé
Les Villageoises
Bellevue
La Guern
Porte Penher
La Forme Dcns
Plateforme Dile
Pont Gueydon
Porte Colbert
FAQ de la ligne 124
A quelle heure la ligne 124 de bus démarre son service?
124 bus est en service à partir de 06:46 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 124 de bus arrête son service?
124 bus est en service jusqu’à 06:46 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 124 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Kergonan→Porte Colbert Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsKergonan→Porte Colbert Bus autour de vous.
Y a-t-il 124 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 124 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 124 de bus
124 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 06:46
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:46 | Départ unique |
mar. | 06:46 | Départ unique |
mer. | 06:46 | Départ unique |
jeu. | 06:46 | Départ unique |
ven. | 06:46 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
IZILO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 124 (from Kergonan), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 124 (Kergonan→Porte Colbert) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IZILO maintenant.
124 ligne bus tarif
Les tarifs de IZILO 124 (Kergonan→Porte Colbert) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de IZILO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de IZILO.
124 (IZILO)
Le premier arrêt de la ligne 124 de bus est Kergonan et le dernier arrêt est Porte Colbert. La ligne 124 (Kergonan→Porte Colbert) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 124 a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 50 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IZILO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lorient et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 124 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 124 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 124
Suivez la line 124 (Kergonan→Porte Colbert)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 124 suivi IZILO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IZILOou un planificateur d'itineraire Bus ou Ferry pour planifier votre trajet à Lorient. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IZILO et tout bus, incluant la 124, à Lorient
124 - Directions alternatives
Lignes de IZILO à Lorient
- 167 - CAUDAN Grand moustoir - Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horaires
- 139 - QUISTINIC Centre - BUBRY Centre/ Horaires
- 264 - GUIDEL Beg Nenez - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de la Paix/ Horaires
- 366 - CLEGUER Restrodant - PLOUAY Collèges/ Horaires
- T1B - LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges/ Horaires
- 37 - PLOEMEUR Le Courégant – PLOEMEUR Saint Déron/ Horaires
- T2 - LORIENT La Base Cité de la Voile - LANESTER Parc des Expositions/ Horaires
- 109 - LARMOR PLAGE Quéhello Congard - PLŒMEUR Église/ Horaires
- 357 - QUISTINIC Poblaye - QUISTINIC Écoles primaires/ Horaires
- 35 - GROIX Le Bourg <-> Tout arrêt de l’île/ Horaires
- 211 - PONT-SCORFF Kereven - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horaires
- 168 - LORIENT Joliot CURIE - Collège Anita Conti/ Horaires
- NCV - Ma navette - Mon centre-ville
- 104 - BUBRY Centre - INZINZAC LOCHRIST Les Forges/ Horaires
- 204 - GUIDEL Place Jaffré - GUIDEL Plages - PLŒMEUR Collèges et Ecoles/ Horaires
- 111 - LANESTER - CAUDAN / Zones commerciales et artisanales/ Horaires
- T1A - LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges/ Horaires
- 42E - LANGUIDIC Kergonan - LORIENT Lycées/ Horaires
- 110 - LANESTER Parc des Expositions CIRCULAIRE via cinéma/ Horaires
- 106 - LANGUIDIC Tréauray - LANGUIDIC Place Guillerme/ Horaires