27 - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Marbehan Gare Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 | 06:52 | 12:35 | 16:14 |
Neufchateau Hôtel De Ville | 06:48 | - | - |
Neufchateau Police | 06:48 | 12:31 | 16:10 |
Neufchateau Calvaire | 06:49 | 12:32 | 16:11 |
Neufchateau Athénée | 06:50 | 12:33 | 16:12 |
Neufchateau Dépôt Penning | 06:53 | 12:36 | 16:15 |
Neufchateau Route D'Arlon | 06:54 | 12:37 | 16:16 |
Hamipre Monument | 06:54 | 12:37 | 16:16 |
Hamipre Eglise | 06:55 | 12:38 | 16:17 |
Hamipre Chemin du Sart | 06:57 | 12:40 | 16:19 |
Assenois Rue du Rond Pré (Léglise) | 06:59 | 12:42 | - |
Cousteumont Les Wés | 07:00 | 12:44 | - |
Cousteumont Centre | 07:01 | 12:44 | - |
Bernimont Rue du Fet (Léglise) | 07:02 | 12:46 | - |
Bernimont Route D'Habaru (Léglise) | 07:02 | 12:47 | - |
Assenois Le Broutier (Léglise) | 07:04 | 12:49 | - |
Assenois Eglise (Léglise) | 07:04 | 12:49 | - |
Assenois Eglise (Léglise) | 07:04 | 12:49 | - |
Assenois Chapelle (Léglise) | 07:06 | - | - |
Assenois Chapelle (Léglise) | - | 12:51 | 16:23 |
Chevaudos Grand Route | 07:08 | - | - |
Habaru Route De Chevaudos | - | 12:52 | 16:24 |
Chevaudos Route D'Habaru | - | 12:54 | 16:26 |
Les Fosses Carrefour | 07:10 | 12:56 | 16:28 |
Les Fosses Ancienne Ecole | 07:10 | 12:56 | 16:28 |
Les Fosses Eglise | 07:10 | 12:56 | 16:28 |
Les Fosses Cimetière | 07:11 | 12:57 | 16:29 |
Lavaux Pont | 07:13 | 12:59 | 16:31 |
Nivelet Route De Naleumont | 07:14 | 13:00 | 16:32 |
Nivelet Rue De Rindchay | 07:14 | 13:00 | 16:32 |
Nivelet Carrefour | 07:15 | 13:01 | 16:33 |
Leglise Rue De La Distillerie | 07:17 | 13:03 | 16:35 |
Leglise Rue De La Tannerie | 07:17 | 13:03 | 16:35 |
Leglise Poste | 07:18 | 13:04 | 16:36 |
Leglise Rue du Luxembourg | 07:19 | 13:05 | 16:37 |
Rancimont Route De Léglise | 07:20 | 13:06 | 16:38 |
Rancimont Rue Ranci | 07:20 | 13:06 | 16:38 |
Rancimont Route De Thibessart | 07:21 | 13:07 | 16:39 |
Thibessart Rue De La Mande Brat | 07:23 | 13:09 | 16:41 |
Thibessart Centre | 07:23 | 13:09 | 16:41 |
Thibessart Rue du Mont-De-Geai | 07:24 | 13:10 | 16:42 |
Thibessart Route De Mellier | 07:26 | 13:12 | 16:44 |
Mellier Rue De La Gare | 07:28 | 13:14 | 16:46 |
Mellier Gare | 07:28 | 13:14 | 16:46 |
Mellier Rue De La Bourgeoise | 07:28 | 13:14 | 16:46 |
Mellier Les Forges | 07:31 | 13:17 | 16:49 |
Marbehan Rue du Chénel | 07:34 | 13:20 | 16:52 |
Marbehan Carrefour | 07:35 | 13:21 | 16:53 |
Marbehan Gare | 07:37 | 13:23 | 16:55 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 | 06:52 | 16:14 |
Neufchateau Hôtel De Ville | 06:48 | - |
Neufchateau Police | 06:48 | 16:10 |
Neufchateau Calvaire | 06:49 | 16:11 |
Neufchateau Athénée | 06:50 | 16:12 |
Neufchateau Dépôt Penning | 06:53 | 16:15 |
Neufchateau Route D'Arlon | 06:54 | 16:16 |
Hamipre Monument | 06:54 | 16:16 |
Hamipre Eglise | 06:55 | 16:17 |
Hamipre Chemin du Sart | 06:57 | 16:19 |
Assenois Rue du Rond Pré (Léglise) | 06:59 | - |
Cousteumont Les Wés | 07:00 | - |
Cousteumont Centre | 07:01 | - |
Bernimont Rue du Fet (Léglise) | 07:02 | - |
Bernimont Route D'Habaru (Léglise) | 07:02 | - |
Assenois Le Broutier (Léglise) | 07:04 | - |
Assenois Eglise (Léglise) | 07:04 | - |
Assenois Eglise (Léglise) | 07:04 | - |
Assenois Chapelle (Léglise) | 07:06 | - |
Assenois Chapelle (Léglise) | - | 16:23 |
Chevaudos Grand Route | 07:08 | - |
Habaru Route De Chevaudos | - | 16:24 |
Chevaudos Route D'Habaru | - | 16:26 |
Les Fosses Carrefour | 07:10 | 16:28 |
Les Fosses Ancienne Ecole | 07:10 | 16:28 |
Les Fosses Eglise | 07:10 | 16:28 |
Les Fosses Cimetière | 07:11 | 16:29 |
Lavaux Pont | 07:13 | 16:31 |
Nivelet Route De Naleumont | 07:14 | 16:32 |
Nivelet Rue De Rindchay | 07:14 | 16:32 |
Nivelet Carrefour | 07:15 | 16:33 |
Leglise Rue De La Distillerie | 07:17 | 16:35 |
Leglise Rue De La Tannerie | 07:17 | 16:35 |
Leglise Poste | 07:18 | 16:36 |
Leglise Rue du Luxembourg | 07:19 | 16:37 |
Rancimont Route De Léglise | 07:20 | 16:38 |
Rancimont Rue Ranci | 07:20 | 16:38 |
Rancimont Route De Thibessart | 07:21 | 16:39 |
Thibessart Rue De La Mande Brat | 07:23 | 16:41 |
Thibessart Centre | 07:23 | 16:41 |
Thibessart Rue du Mont-De-Geai | 07:24 | 16:42 |
Thibessart Route De Mellier | 07:26 | 16:44 |
Mellier Rue De La Gare | 07:28 | 16:46 |
Mellier Gare | 07:28 | 16:46 |
Mellier Rue De La Bourgeoise | 07:28 | 16:46 |
Mellier Les Forges | 07:31 | 16:49 |
Marbehan Rue du Chénel | 07:34 | 16:52 |
Marbehan Carrefour | 07:35 | 16:53 |
Marbehan Gare | 07:37 | 16:55 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 27 (Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Marbehan Gare)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 27, Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Marbehan Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 à station à Marbehan Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Namur - Luxembourg. Nous mettons à jour l'horaire de 27, de Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 à Marbehan Gare, tous les jours à minuit.
27 Horaires des itinéraires alternatifs
- 27 Horaire - Leglise Poste→Libramont Gare - Quai 3
- 27 Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1
- 27 Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Neufchateau Hôtel De Ville
- 27 Horaire - Marbehan Gare→Leglise Poste
- 27 Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Marbehan Gare
- 27 Horaire - Marbehan Gare→Libramont Gare - Quai 3
- 27 Horaire - Les Fosses Carrefour→Marbehan Gare
- 27 Horaire - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Leglise Poste
- 27 Horaire - Chevaudos Route D'Habaru→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1
- 27 Horaire - Marbehan Gare→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1
- 27 Horaire - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Libramont Gare - Quai 3
- 27 Horaire - Marbehan Gare→Neufchateau Hôtel De Ville