27 - Leglise Poste→Libramont Gare - Quai 3 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Leglise Poste | 06:17 |
Leglise Rue De La Tannerie | 06:17 |
Leglise Rue De La Distillerie | 06:18 |
Nivelet Carrefour | 06:19 |
Nivelet Rue De Rindchay | 06:20 |
Nivelet Route De Naleumont | 06:21 |
Lavaux Pont | 06:22 |
Les Fosses Cimetière | 06:23 |
Les Fosses Eglise | 06:24 |
Les Fosses Ancienne Ecole | 06:24 |
Les Fosses Carrefour | 06:24 |
Chevaudos Grand Route | 06:27 |
Assenois Chapelle (Léglise) | 06:29 |
Assenois Eglise (Léglise) | 06:30 |
Assenois Le Broutier (Léglise) | 06:31 |
Bernimont Route D'Habaru (Léglise) | 06:32 |
Bernimont Rue du Fet (Léglise) | 06:32 |
Cousteumont Centre | 06:33 |
Cousteumont Les Wés | 06:34 |
Assenois Rue du Rond Pré (Léglise) | 06:36 |
Hamipre Chemin du Sart | 06:38 |
Hamipre Eglise | 06:39 |
Hamipre Monument | 06:40 |
Neufchateau Route D'Arlon | 06:41 |
Neufchateau Dépôt Penning | 06:42 |
Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 | 06:43 |
Neufchateau Hôtel De Ville | 06:45 |
Neufchateau Police | 06:45 |
Neufchateau Calvaire | 06:46 |
Neufchateau Athénée | 06:47 |
Neufchateau Garage | 06:48 |
Neufchateau Zoning Commercial | 06:49 |
Semel Centre | 06:50 |
Semel Ferme De Gérimont | 06:51 |
Verlaine Route De Tournay (Neufchâteau) | 06:52 |
Verlaine Eglise (Neufchâteau) | 06:53 |
Lamouline Grand Route | 06:55 |
Lamouline Garage | 06:56 |
Recogne Rue Fosse Moray | 06:58 |
Neuvillers Rue De Grandvoir | 06:59 |
Neuvillers Eglise | 07:00 |
Neuvillers La Spinette 23 | 07:01 |
Neuvillers La Spinette 80 | 07:02 |
Neuvillers Hydro-Pièces | 07:02 |
Recogne Carrefour | 07:05 |
Libramont Le Blancheau | 07:06 |
Libramont Police | 07:07 |
Libramont Outigros | 07:07 |
Libramont Avenue De Bouillon 59 | 07:08 |
Libramont Avenue De Bouillon 13 | 07:09 |
Libramont Gare - Quai 3 | 07:10 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 27 (Leglise Poste→Libramont Gare - Quai 3)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 27, Leglise Poste→Libramont Gare - Quai 3, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Leglise Poste à station à Libramont Gare - Quai 3 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
27 Horaires des itinéraires alternatifs
- 27 Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1
- 27 Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Neufchateau Hôtel De Ville
- 27 Horaire - Marbehan Gare→Leglise Poste
- 27 Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Marbehan Gare
- 27 Horaire - Marbehan Gare→Libramont Gare - Quai 3
- 27 Horaire - Les Fosses Carrefour→Marbehan Gare
- 27 Horaire - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Leglise Poste
- 27 Horaire - Chevaudos Route D'Habaru→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1
- 27 Horaire - Marbehan Gare→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1
- 27 Horaire - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Libramont Gare - Quai 3
- 27 Horaire - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Marbehan Gare
- 27 Horaire - Marbehan Gare→Neufchateau Hôtel De Ville