27 - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Libramont Gare - Quai 3 Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 | 06:20 | 09:25 | 11:44 | 12:35 | 16:11 |
Neufchateau Hôtel De Ville | 06:22 | 09:27 | 11:46 | - | - |
Neufchateau Police | 06:22 | 09:27 | 11:46 | 12:37 | 16:13 |
Neufchateau Calvaire | 06:23 | 09:28 | 11:47 | 12:38 | 16:14 |
Neufchateau Athénée | 06:24 | 09:29 | 11:48 | 12:39 | 16:15 |
Neufchateau Garage | 06:25 | 09:30 | 11:49 | 12:40 | 16:16 |
Neufchateau Zoning Commercial | 06:26 | 09:31 | 11:50 | 12:41 | 16:17 |
Semel Centre | 06:27 | 09:32 | 11:51 | 12:42 | 16:18 |
Semel Ferme De Gérimont | 06:28 | 09:33 | 11:52 | 12:43 | 16:19 |
Verlaine Route De Tournay (Neufchâteau) | 06:29 | 09:34 | 11:53 | 12:44 | 16:20 |
Verlaine Eglise (Neufchâteau) | 06:30 | 09:35 | 11:54 | 12:45 | 16:21 |
Lamouline Grand Route | 06:32 | 09:37 | 11:56 | 12:47 | 16:23 |
Lamouline Garage | 06:33 | 09:38 | 11:57 | 12:48 | 16:24 |
Recogne Rue Fosse Moray | 06:35 | 09:40 | 11:59 | 12:50 | 16:26 |
Recogne Route De Dinant | - | 09:41 | - | - | - |
Neuvillers Rue De Grandvoir | 06:36 | - | 12:00 | 12:51 | 16:27 |
Neuvillers Eglise | 06:37 | - | 12:01 | 12:52 | 16:28 |
Recogne Aliénau | - | 09:42 | - | - | - |
Neuvillers La Spinette 23 | 06:38 | - | 12:02 | 12:53 | 16:29 |
Neuvillers La Spinette 80 | 06:39 | - | 12:03 | 12:54 | 16:30 |
Neuvillers Hydro-Pièces | 06:39 | - | 12:03 | 12:54 | 16:30 |
Recogne Carrefour | 06:42 | 09:42 | 12:06 | 12:57 | 16:33 |
Libramont Le Blancheau | 06:43 | 09:43 | 12:07 | 12:58 | 16:34 |
Libramont Police | 06:44 | 09:44 | 12:08 | 12:59 | 16:35 |
Libramont Outigros | 06:44 | 09:44 | 12:08 | 12:59 | 16:35 |
Libramont Avenue De Bouillon 59 | 06:45 | 09:45 | 12:09 | 13:00 | 16:36 |
Libramont Avenue De Bouillon 13 | 06:46 | 09:46 | 12:10 | 13:01 | 16:37 |
Libramont Gare - Quai 3 | 06:47 | 09:47 | 12:11 | 13:02 | 16:38 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 | 06:20 | 09:25 | 11:44 | 16:11 |
Neufchateau Hôtel De Ville | 06:22 | 09:27 | 11:46 | - |
Neufchateau Police | 06:22 | 09:27 | 11:46 | 16:13 |
Neufchateau Calvaire | 06:23 | 09:28 | 11:47 | 16:14 |
Neufchateau Athénée | 06:24 | 09:29 | 11:48 | 16:15 |
Neufchateau Garage | 06:25 | 09:30 | 11:49 | 16:16 |
Neufchateau Zoning Commercial | 06:26 | 09:31 | 11:50 | 16:17 |
Semel Centre | 06:27 | 09:32 | 11:51 | 16:18 |
Semel Ferme De Gérimont | 06:28 | 09:33 | 11:52 | 16:19 |
Verlaine Route De Tournay (Neufchâteau) | 06:29 | 09:34 | 11:53 | 16:20 |
Verlaine Eglise (Neufchâteau) | 06:30 | 09:35 | 11:54 | 16:21 |
Lamouline Grand Route | 06:32 | 09:37 | 11:56 | 16:23 |
Lamouline Garage | 06:33 | 09:38 | 11:57 | 16:24 |
Recogne Rue Fosse Moray | 06:35 | 09:40 | 11:59 | 16:26 |
Recogne Route De Dinant | - | 09:41 | - | - |
Neuvillers Rue De Grandvoir | 06:36 | - | 12:00 | 16:27 |
Neuvillers Eglise | 06:37 | - | 12:01 | 16:28 |
Recogne Aliénau | - | 09:42 | - | - |
Neuvillers La Spinette 23 | 06:38 | - | 12:02 | 16:29 |
Neuvillers La Spinette 80 | 06:39 | - | 12:03 | 16:30 |
Neuvillers Hydro-Pièces | 06:39 | - | 12:03 | 16:30 |
Recogne Carrefour | 06:42 | 09:42 | 12:06 | 16:33 |
Libramont Le Blancheau | 06:43 | 09:43 | 12:07 | 16:34 |
Libramont Police | 06:44 | 09:44 | 12:08 | 16:35 |
Libramont Outigros | 06:44 | 09:44 | 12:08 | 16:35 |
Libramont Avenue De Bouillon 59 | 06:45 | 09:45 | 12:09 | 16:36 |
Libramont Avenue De Bouillon 13 | 06:46 | 09:46 | 12:10 | 16:37 |
Libramont Gare - Quai 3 | 06:47 | 09:47 | 12:11 | 16:38 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 27 (Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Libramont Gare - Quai 3)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 27, Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Libramont Gare - Quai 3, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 à station à Libramont Gare - Quai 3 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
27 Horaires des itinéraires alternatifs
- 27 Horaire - Leglise Poste→Libramont Gare - Quai 3
- 27 Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1
- 27 Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Neufchateau Hôtel De Ville
- 27 Horaire - Marbehan Gare→Leglise Poste
- 27 Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Marbehan Gare
- 27 Horaire - Marbehan Gare→Libramont Gare - Quai 3
- 27 Horaire - Les Fosses Carrefour→Marbehan Gare
- 27 Horaire - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Leglise Poste
- 27 Horaire - Chevaudos Route D'Habaru→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1
- 27 Horaire - Marbehan Gare→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1
- 27 Horaire - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Marbehan Gare
- 27 Horaire - Marbehan Gare→Neufchateau Hôtel De Ville