313 - Quistinic Centre→Emile Zola Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Quistinic Centre | 06:56 |
Quistinic Mairie | 06:57 |
Kergroix | 06:59 |
Le Roduic | 07:01 |
Pont Augan | 07:05 |
Gare De Baud | 07:08 |
Faouët Bodery | 07:09 |
Kergonan | 07:11 |
Le Grand Trescouet | 07:12 |
Kerzrain | 07:13 |
Restremoël | 07:14 |
Lann Menhir | 07:15 |
Kergrain Saint Nicolas | 07:16 |
Mané Chelaude | 07:17 |
Pont Bellec | 07:18 |
Louis Nicol | 07:18 |
Saint Aubin | 07:19 |
Pont Screign | 07:20 |
Place Du 18 Juin 1940 | 07:22 |
Place De Gaulle | 07:24 |
Victor Hugo - Gare Routière | 07:40 |
Centre Culturel | 07:44 |
Place Foch | 07:45 |
Emile Zola | 07:47 |
Horaires de IZILO bus - 313 (Quistinic Centre→Emile Zola)
L'horaire IZILO bus pour la ligne 313, Quistinic Centre→Emile Zola, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Quistinic Centre à station à Emile Zola station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire IZILO fiable et mis à jour.