313 - Bubry Centre→Emile Zola Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Bubry Centre | 06:55 |
La Madeleine | 06:56 |
Lann Vihan | 06:59 |
Poulven | 07:01 |
Saint Yves Eglise | 07:05 |
Place Guillerme | 07:26 |
Le Marégo | 07:27 |
Croix Kerlavarec | 07:28 |
Mané Golern | 07:29 |
Lann Gazec | 07:30 |
Pont Er Pach | 07:31 |
Kervers | 07:32 |
Keropert | 07:32 |
Kerblayo | 07:33 |
Kerhann | 07:34 |
Saint Germain | 07:35 |
Kerpotence | 07:36 |
Victor Hugo - Gare Routière | 07:40 |
Centre Culturel | 07:44 |
Place Foch | 07:45 |
Emile Zola | 07:47 |
Horaires de IZILO bus - 313 (Bubry Centre→Emile Zola)
L'horaire IZILO bus pour la ligne 313, Bubry Centre→Emile Zola, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Bubry Centre à station à Emile Zola station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire IZILO fiable et mis à jour.