Ligne 76
Gent Zuid Perron 3
De Lijn
De Lijn 76 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 76 de bus (Gent Zuid Perron 3) a 28 arrêts au départ de De Pinte Groenpark et se termine à Gent Zuid Perron 3.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 76 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gent Zuid Perron 3 (28 arrêts)
De Pinte Groenpark
De Pinte Kerkplein
De Pinte Europaplein
De Pinte Begonialaan
De Pinte Scheldeveldestraat
De Pinte Florastraat
De Pinte Keistraat
Sint-Denijs-Westrem Drie Sleutels
Sint-Denijs-Westrem Dorp
Sint-Denijs-Westrem Soenenspark
Sint-Denijs-Westrem Rubenslaan
Gent Bovenhove
Sint-Denijs-Westrem P+R Flanders Expo
Gent M. Middelares - Maalte
Gent Maaltebruggestraat
Gent Sterre (Kortrijksesteenweg)
Gent Flamingostraat
Gent Tuinwijklaan
Gent Sint-Pietersstation Perron 16
Gent Parkplein
Gent Fortlaan
Gent Ledeganckstraat
Gent Heuvelpoort
Gent Terplatenbrug
Gent Leeuwstraat
Gent Muinklaan
Gent Vijfwindgatenstraat
Gent Zuid Perron 3
FAQ de la ligne 76
A quelle heure la ligne 76 de bus démarre son service?
76 bus est en service à partir de 08:07 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 76 de bus arrête son service?
76 bus est en service jusqu’à 08:18 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 76 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gent Zuid Perron 3 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGent Zuid Perron 3 bus autour de vous.
Y a-t-il 76 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 76 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 76 de bus
La ligne de bus 76 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 08:07 - 08:18
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:07 - 08:18 | 5 - 5 |
mar. | 08:07 - 08:18 | 5 - 5 |
mer. | 08:07 - 08:18 | 5 - 5 |
jeu. | 08:07 - 08:18 | 5 - 5 |
ven. | 08:07 - 08:18 | 5 - 5 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 76 (from De Pinte Groenpark), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 76 (Gent Zuid Perron 3) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
76 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 76 (Gent Zuid Perron 3) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
76 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 76 de bus est De Pinte Groenpark et le dernier arrêt est {Gent Zuid Perron 3. La ligne 76 (Gent Zuid Perron 3) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 76 a 28 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 35 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 76 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 76 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 76
Suivez la line 76 (Gent Zuid Perron 3)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 76 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 76, à Belgium
76 - Directions alternatives
- 76 - Gent Sint-Pietersstation Perron 5 / Horaires
- 76 - Wachtebeke Warande (Merelstraat) / Horaires
- 76 - Gent Zuid Perron 4 / Horaires
- 76 - Gent Sint-Pietersstation Perron 15 / Horaires
- 76 - De Pinte Groenpark / Horaires
- 76 - Wachtebeke Centrum / Horaires
- 76 - Sint-Denijs-Westrem Dorp / Horaires
- 76 - Lochristi Pauwstraat / Horaires
Lignes de De Lijn à Belgium
- 882 - Doomkerke De Zande- Aalter/ Horaires
- 512 - Poperinge - Proven - Stavele - Lo - Alveringem/ Horaires
- 827 - Mol - Wezel - Lutlommel - Overpelt - Neerpelt/ Horaires
- 19 - Arteveldestadion-Sint-Pietersst.-Blaarmeersen/ Horaires
- 34 - (Leerne/De Pinte-)Gent-Destelbergen-Wetteren/ Horaires
- 1 - Deceuninck - Roeselare - Rumbeke AZ Delta - Oekene/ Horaires
- 81 - Wervik - Geluwe - Menen - Rekkem - Moeskroen/ Horaires
- 519 - Schoolbus Moorsel - Tervuren/ Horaires
- 30 - Kortrijk - Zwevegem - Heestert - Avelgem/ Horaires
- 129 - Genk - Bokrijk - Kiewit Bewel/ Horaires
- 657 - Oudenaarde - Melden - Berchem - Kerkhove - Avelgem/ Horaires
- 391 - Arendonk - Retie - Witgoor - Dessel - Mol/ Horaires
- 498 - Diest - Paal - Beringen scholen/ Horaires
- 272 - Brussel - Zaventem Luchthaven/ Horaires
- 271 - Brussel - Steenok. - Kortenberg - Neder. - Kampenh/ Horaires
- 660 - Zaventem - Haacht - Bonheiden/ Horaires
- 445 - Brasschaat - Gooreind - Kalmthout/ Horaires
- 241 - Brussel - Wemmel - Drijpikkel/ Horaires
- 92 - Berchem Station - Mortsel - Kontich Station/ Horaires
- 555 - Schoolbus Leuven - Sint-Pieters-Woluwe/ Horaires