80 - Riquier Prévu
jeudi et vendredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Le Gentilhomme | 08:35 | - | 12:04 | 15:11 | 17:00 |
Port De La Santé | 08:38 | - | 12:07 | 15:14 | 17:03 |
Mairie Villefranche-Sur-Mer | 08:39 | - | 12:08 | 15:15 | 17:04 |
Place Charles D'Anjou | 08:41 | - | 12:10 | 15:17 | 17:06 |
La Poste | 08:42 | - | 12:11 | 15:18 | 17:09 |
Sacré Cœur | - | - | 12:12 | 15:19 | - |
Maternelle | - | - | 12:13 | 15:20 | - |
Darse-Capitainerie | - | - | 12:18 | 15:25 | - |
La Corderie | - | - | 12:20 | 15:27 | - |
Rochambeau | - | - | 12:18 | 15:25 | - |
Maternelle | - | - | 12:21 | 15:28 | - |
Sacré Cœur | - | - | 12:22 | 15:29 | - |
Octroi / Grande-Bretagne | 08:44 | - | 12:22 | 15:29 | 17:14 |
La Jeunesse | 08:44 | - | 12:23 | 15:30 | 17:14 |
Cauvin | 08:45 | - | 12:23 | 15:30 | 17:15 |
Hermitage | 08:45 | - | 12:24 | 15:31 | 17:15 |
Maison De Retraite | 08:45 | - | 12:24 | 15:31 | 17:15 |
Settimelli | 08:46 | - | 12:25 | 15:32 | 17:16 |
Soleil D'Or | 08:47 | - | 12:26 | 15:33 | 17:17 |
F.Ferry | 08:47 | - | 12:26 | 15:33 | 17:17 |
Col De Villefranche | 08:48 | 11:23 | 12:27 | 15:34 | 17:18 |
Avenue Du Mont Alban | 08:49 | 11:24 | 12:28 | 15:35 | 17:20 |
Villa Verte | 08:50 | 11:25 | 12:29 | 15:36 | 17:21 |
Dillies | 08:51 | 11:26 | 12:30 | 15:37 | 17:22 |
Castel | 08:52 | 11:27 | 12:31 | 15:38 | 17:23 |
Les Rochers | 08:53 | 11:28 | 12:32 | 15:39 | 17:24 |
Parc Boron | 08:55 | 11:30 | 12:34 | 15:41 | 17:25 |
Grande Corniche | 08:56 | 11:31 | 12:35 | 15:42 | 17:27 |
Bischoffsheim | 08:57 | 11:32 | - | - | 17:28 |
Riquier | 08:58 | 11:33 | - | - | 17:29 |
lundi à mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Le Gentilhomme | - | - | 08:35 | - | 12:04 | - | 15:11 | 17:00 |
Port De La Santé | - | - | 08:38 | - | 12:07 | - | 15:14 | 17:03 |
Mairie Villefranche-Sur-Mer | - | - | 08:39 | - | 12:08 | - | 15:15 | 17:04 |
Place Charles D'Anjou | - | - | 08:41 | - | 12:10 | - | 15:17 | 17:06 |
La Poste | - | - | 08:42 | - | 12:11 | - | 15:18 | 17:09 |
Sacré Cœur | - | - | - | - | 12:12 | - | 15:19 | - |
Maternelle | - | - | - | - | 12:13 | - | 15:20 | - |
Darse-Capitainerie | - | - | - | - | 12:18 | - | 15:25 | - |
La Corderie | - | - | - | - | 12:20 | - | 15:27 | - |
Rochambeau | - | - | - | - | 12:18 | - | 15:25 | - |
Maternelle | - | - | - | - | 12:21 | - | 15:28 | - |
Sacré Cœur | - | - | - | - | 12:22 | - | 15:29 | - |
Octroi / Grande-Bretagne | - | - | 08:44 | - | 12:22 | - | 15:29 | 17:14 |
La Jeunesse | - | - | 08:44 | - | 12:23 | - | 15:30 | 17:14 |
Cauvin | - | - | 08:44 | - | 12:23 | - | 15:30 | 17:14 |
Hermitage | - | - | 08:45 | - | 12:24 | - | 15:31 | 17:15 |
Maison De Retraite | - | - | 08:45 | - | 12:24 | - | 15:31 | 17:15 |
Settimelli | - | - | 08:46 | - | 12:25 | - | 15:32 | 17:16 |
Soleil D'Or | - | - | 08:47 | - | 12:26 | - | 15:33 | 17:17 |
F.Ferry | - | - | 08:47 | - | 12:26 | - | 15:33 | 17:17 |
Col De Villefranche | 07:10 | 08:02 | 08:48 | 11:23 | 12:27 | 13:14 | 15:34 | 17:18 |
Avenue Du Mont Alban | 07:11 | 08:03 | 08:49 | 11:24 | 12:28 | 13:15 | 15:35 | 17:20 |
Villa Verte | 07:12 | 08:04 | 08:50 | 11:25 | 12:29 | 13:16 | 15:36 | 17:21 |
Dillies | 07:13 | 08:05 | 08:51 | 11:26 | 12:30 | 13:17 | 15:37 | 17:22 |
Castel | 07:14 | 08:06 | 08:52 | 11:27 | 12:31 | 13:18 | 15:38 | 17:23 |
Les Rochers | 07:15 | 08:07 | 08:53 | 11:28 | 12:32 | 13:19 | 15:39 | 17:24 |
Parc Boron | 07:17 | 08:09 | 08:55 | 11:30 | 12:34 | 13:21 | 15:41 | 17:25 |
Grande Corniche | 07:18 | 08:10 | 08:56 | 11:31 | 12:35 | 13:22 | 15:42 | 17:27 |
Bischoffsheim | 07:19 | 08:11 | 08:57 | 11:32 | - | 13:23 | - | 17:28 |
Riquier | 07:20 | 08:12 | 08:58 | 11:33 | - | 13:24 | - | 17:29 |
Horaires de Lignes d'Azur bus - 80 (Riquier)
L'horaire Lignes d'Azur bus pour la ligne 80, Riquier, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Le Gentilhomme à station à Riquier station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Lignes d'Azur. Nous mettons à jour l'horaire de 80, de Villefranche-Sur-Mer à Nice, tous les jours à minuit.