Jours de la semaine Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Le Gentilhomme 09:36 10:44 14:10 18:15 19:15 Port De La Santé 09:39 10:47 14:13 18:18 19:18 Mairie Villefranche-Sur-Mer 09:40 10:48 14:14 18:19 19:19 Place Charles D'Anjou 09:42 10:50 14:16 18:21 19:21 La Poste 09:43 10:51 14:17 18:22 19:22 Sacré Cœur 09:44 - - - - Maternelle 09:45 - - - - Darse-Capitainerie 09:50 - - - - La Corderie 09:52 - - - - Rochambeau 09:50 - - - - Maternelle 09:53 - - - - Sacré Cœur 09:54 - - - - Octroi / Grande-Bretagne 09:54 10:53 14:19 18:24 19:24 La Jeunesse 09:55 10:53 14:19 18:24 19:24 Cauvin 09:55 10:53 14:19 18:24 19:24 Hermitage 09:56 10:54 14:20 18:25 19:25 Maison De Retraite 09:56 10:54 14:20 18:25 19:25 Settimelli 09:57 10:55 14:21 18:26 19:26 Soleil D'Or 09:58 10:56 14:22 18:27 19:27 F.Ferry 09:58 10:56 14:22 18:27 19:27 Col De Villefranche 09:59 10:57 14:23 18:28 19:28 Avenue Du Mont Alban 10:01 10:59 14:25 18:30 19:30 Villa Verte 10:02 11:00 14:26 18:31 19:31 Dillies 10:03 11:01 14:27 18:32 19:32 Castel 10:04 11:02 14:28 18:33 19:33 Les Rochers 10:05 11:03 14:29 18:34 19:34 Parc Boron 10:06 11:04 14:30 18:35 19:35 Grande Corniche - 11:06 14:32 18:37 19:37 Vauban - 11:08 14:34 18:39 19:39
samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Départ #9 Départ #10 Le Gentilhomme 08:35 09:36 10:44 - 12:04 14:10 15:11 17:00 18:15 19:15 Port De La Santé 08:38 09:39 10:47 - 12:07 14:13 15:14 17:03 18:18 19:18 Mairie Villefranche-Sur-Mer 08:39 09:40 10:48 - 12:08 14:14 15:15 17:04 18:19 19:19 Place Charles D'Anjou 08:41 09:42 10:50 - 12:10 14:16 15:17 17:06 18:21 19:21 La Poste 08:42 09:43 10:51 - 12:11 14:17 15:18 17:09 18:22 19:22 Sacré Cœur - 09:44 - - 12:12 - - - - - Maternelle - 09:45 - - 12:13 - - - - - Darse-Capitainerie - 09:50 - - 12:18 - - - - - La Corderie - 09:52 - - 12:20 - - - - - Rochambeau - 09:50 - - 12:18 - - - - - Maternelle - 09:53 - - 12:21 - - - - - Sacré Cœur - 09:54 - - 12:22 - - - - - Octroi / Grande-Bretagne 08:44 09:54 10:53 - 12:22 14:19 15:20 17:14 18:24 19:24 La Jeunesse 08:44 09:55 10:53 - 12:23 14:19 15:20 17:14 18:24 19:24 Cauvin 08:45 09:55 10:54 - 12:23 14:20 15:21 17:15 18:25 19:25 Hermitage 08:45 09:56 10:54 - 12:24 14:20 15:21 17:15 18:25 19:25 Maison De Retraite 08:45 09:56 10:54 - 12:24 14:20 15:21 17:15 18:25 19:25 Settimelli 08:46 09:57 10:55 - 12:25 14:21 15:22 17:16 18:26 19:26 Soleil D'Or 08:47 09:58 10:56 - 12:26 14:22 15:23 17:17 18:27 19:27 F.Ferry 08:47 09:58 10:56 - 12:26 14:22 15:23 17:17 18:27 19:27 Col De Villefranche 08:48 09:59 10:57 11:21 12:27 14:23 15:24 17:18 18:28 19:28 Avenue Du Mont Alban 08:50 10:01 10:59 11:23 12:29 14:25 15:26 17:20 18:30 19:30 Villa Verte 08:51 10:02 11:00 11:24 12:30 14:26 15:27 17:21 18:31 19:31 Dillies 08:52 10:03 11:01 11:25 12:31 14:27 15:28 17:22 18:32 19:32 Castel 08:53 10:04 11:02 11:26 12:32 14:28 15:29 17:23 18:33 19:33 Les Rochers 08:54 10:05 11:03 11:27 12:33 14:29 15:30 17:24 18:34 19:34 Parc Boron 08:55 10:06 11:04 11:28 12:34 14:30 15:31 17:26 18:35 19:35 Grande Corniche 08:57 - 11:06 11:30 - 14:32 15:33 17:28 18:37 19:37 Vauban 08:59 - 11:08 11:32 - 14:34 15:35 17:30 18:39 19:39
dimanche Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Le Gentilhomme 07:45 10:15 12:45 16:00 18:30 Port De La Santé 07:48 10:18 12:48 16:03 18:33 Mairie Villefranche-Sur-Mer 07:49 10:19 12:49 16:04 18:34 Place Charles D'Anjou 07:50 10:20 12:50 16:05 18:35 La Poste 07:51 10:21 12:51 16:06 18:36 Octroi / Grande-Bretagne 07:53 10:23 12:53 16:08 18:38 La Jeunesse 07:53 10:23 12:53 16:08 18:38 Cauvin 07:54 10:24 12:54 16:09 18:39 Hermitage 07:54 10:24 12:54 16:09 18:39 Maison De Retraite 07:55 10:25 12:55 16:10 18:40 Settimelli 07:56 10:26 12:56 16:11 18:41 Soleil D'Or 07:56 10:26 12:56 16:11 18:41 F.Ferry 07:57 10:27 12:57 16:12 18:42 Col De Villefranche 07:58 10:28 12:58 16:13 18:43 Avenue Du Mont Alban 07:59 10:29 12:59 16:14 18:44 Villa Verte 08:00 10:30 13:00 16:15 18:45 Dillies 08:01 10:31 13:01 16:16 18:46 Castel 08:02 10:32 13:02 16:17 18:47 Les Rochers 08:03 10:33 13:03 16:18 18:48 Parc Boron 08:05 10:35 13:05 16:20 18:50 Grande Corniche 08:06 10:36 13:06 16:21 18:51 Vauban 08:08 10:38 13:08 16:23 18:53
Horaires de Lignes d'Azur bus - 80 (Vauban) L'horaire Lignes d'Azur bus pour la ligne 80, Vauban, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Le Gentilhomme à station à Vauban station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Lignes d'Azur fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 4 août 2024
80 Horaires des itinéraires alternatifs