80 - Place Charles D'Anjou Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Riquier | 15:52 |
Bischoffsheim | 15:53 |
Grande Corniche | 15:54 |
Parc Boron | 15:55 |
Deux Corniches | 15:55 |
Les Rochers | 15:56 |
Castel | 15:57 |
Dillies | 15:57 |
Villa Verte | 15:58 |
Avenue Du Mont Alban | 15:59 |
Col De Villefranche | 16:01 |
F.Ferry | 16:01 |
Soleil D'Or | 16:02 |
Settimelli | 16:03 |
Maison De Retraite | 16:04 |
La Barmassa | 16:04 |
Cimetière / Villefranche | 16:05 |
Octroi / Libération | 16:06 |
La Poste | 16:07 |
Place Charles D'Anjou | 16:08 |
Horaires de Lignes d'Azur bus - 80 (Place Charles D'Anjou)
L'horaire Lignes d'Azur bus pour la ligne 80, Place Charles D'Anjou, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Vauban à station à Place Charles D'Anjou station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Lignes d'Azur. Nous mettons à jour l'horaire de 80, de Nice à Villefranche-Sur-Mer, tous les jours à minuit.