85 - Velroux Village→Liege Place St-Lambert Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Velroux Village | 07:20 |
Velroux Presbytère | 07:21 |
Bierset Cimetière | 07:23 |
Bierset Rue Saint-Exupéry | 07:24 |
Bierset Chaussée De Hannut | 07:25 |
Bierset Rue En Bois | 07:26 |
Grace-Hollogne Liège Logistics | 07:28 |
Grace-Hollogne Wasseige | 07:29 |
Grace-Hollogne Rue Des Champs | 07:30 |
Grace-Hollogne Cité du Flot | 07:31 |
Grace-Hollogne Rue Des Alliés | 07:32 |
Grace-Hollogne Rue Simon | 07:33 |
Montegnee Laguesse | 07:33 |
Montegnee Péchalle | 07:34 |
Montegnee Brasserie Nizet | 07:35 |
Montegnee Chapelle | 07:35 |
Montegnee Tête De Boeuf | 07:36 |
Montegnee Place Des Marronniers | 07:37 |
Glain Cité du Moulin | 07:38 |
Glain Place De La Victoire | 07:39 |
Glain Rue H. Coune | 07:40 |
Glain Sanatorium | 07:41 |
Glain Rue E. Vandervelde | 07:42 |
Liege Rue H. Baron | 07:44 |
Liege Fontainebleau | 07:45 |
Liege Hocheporte | 07:47 |
Liege Cadran | 07:48 |
Liege Place St-Lambert | 07:49 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 85 (Velroux Village→Liege Place St-Lambert)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 85, Velroux Village→Liege Place St-Lambert, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Velroux Village à station à Liege Place St-Lambert station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
85 Horaires des itinéraires alternatifs
- 85 Horaire - Amay Allée Verte→Huy Athénée
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Stockay Place A. Renard
- 85 Horaire - Amay Gare→Liege Place St-Lambert
- 85 Horaire - Bodegnee Carrefour→Liege Place St-Lambert
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Stockay Château De Warfusée
- 85 Horaire - Jehay Rue Loumaye→Amay Gare
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Yernawe Route De St-Georges
- 85 Horaire - Chapon-Seraing Rue Saint-Christophe→Liege Place St-Lambert
- 85 Horaire - Jehay Rue Loumaye→Huy Athénée
- 85 Horaire - Liege Place St-Lambert→Velroux Village
- 85 Horaire - Huy Athénée→Amay Rue De La Cloche
- 85 Horaire - Huy Athénée→Amay Gare
- 85 Horaire - Liege Place St-Lambert→Huy Athénée
- 85 Horaire - Verlaine Eglise→Liege Place St-Lambert
- 85 Horaire - Liege Place St-Lambert→Huy Place Lebeau
- 85 Horaire - Huy Athénée→Liege Place St-Lambert
- 85 Horaire - Huy Athénée→Saint-Georges Carrefour
- 85 Horaire - Liege Place St-Lambert→Huy Poste
- 85 Horaire - Seraing-Le-Chateau Eglise→Huy Place Lebeau
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Amay Place Viamont
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Jehay Rue Loumaye
- 85 Horaire - Saint-Georges Carrefour→Huy Athénée
- 85 Horaire - Saint-Georges Carrefour→Huy Place Lebeau
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Liege Place St-Lambert
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Saint-Georges Carrefour
- 85 Horaire - Saint-Georges Eglise→Huy Place Lebeau
- 85 Horaire - Stockay Château De Warfusée→Chapon-Seraing Rue Saint-Christophe
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Saint-Georges Eglise