913
913 - Aalst Technisch Atheneum 1 Prévu
lundi à mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Dendermonde Station Perron 7 | 07:02 |
Sint-Gillis-Bij-Dendermonde Emanuel Hielstraat | 07:03 |
Sint-Gillis-Bij-Dendermonde Kerk | 07:05 |
Sint-Gillis-Bij-Dendermonde Acacialaan | 07:06 |
Sint-Gillis-Bij-Dendermonde Kruisstraat | 07:08 |
Lebbeke Vondelmolen | 07:09 |
Lebbeke Ziekhuisveldbaan | 07:10 |
Lebbeke Dorp | 07:12 |
Lebbeke Administratief Centrum | 07:13 |
Lebbeke Bellestraat | 07:15 |
Denderbelle Blijstraat | 07:17 |
Denderbelle Centrum | 07:19 |
Denderbelle Bermenstraat | 07:21 |
Denderbelle Mottekensstraat | 07:23 |
Wieze Streekbaan | 07:26 |
Wieze Dorp | 07:27 |
Wieze Oktoberhallen | 07:29 |
Herdersem Aartstraat | 07:30 |
Herdersem Gemeentehuis | 07:32 |
Aalst Middenweg | 07:33 |
Herdersem Kapelleommegang | 07:35 |
Herdersem Kapel Pontweg | 07:36 |
Moorsel Kattenbroek | 07:38 |
Moorsel Rijgerstraat | 07:40 |
Moorsel Avouestraat | 07:41 |
Aalst Paddenvijverstraat | 07:42 |
Aalst Achterweg | 07:44 |
Aalst Paardendries | 07:46 |
Aalst Onze-Lieve-Vrouw Ziekenhuis | 07:48 |
Aalst Groenstraat | 07:50 |
Aalst Een Meistraat | 07:51 |
Aalst Station Perron 6 | 07:52 |
Aalst Esplanade | 07:53 |
Aalst Vredeplein | 07:54 |
Aalst Meuleschettekapel | 07:55 |
Aalst Vti | 07:56 |
Aalst Technisch Atheneum 1 | 07:57 |
Horaires de Lijn Bus - 913 (Aalst Technisch Atheneum 1)
L'horaire De Lijn Bus pour la ligne 913, Aalst Technisch Atheneum 1, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Dendermonde Station Perron 7 à station à Aalst Technisch Atheneum 1 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.