95 - Barry Eglise→Tournai Sncb Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Barry Eglise | 08:08 | 13:12 |
Barry Rue Des Combattants | 08:09 | 13:14 |
Barry Ancienne Gare | 08:11 | 13:16 |
Barry Ancienne Laiterie | 08:12 | 13:18 |
Barry Froidmanteau | 08:13 | 13:19 |
Maulde Ferme Vandebury | 08:14 | 13:21 |
Maulde Place - Eglise | 08:15 | 13:22 |
Maulde Ferme Vandebury | 08:16 | 13:23 |
Beclers Sortie du Village | 08:18 | 13:26 |
Beclers Entrée du Village | 08:19 | 13:27 |
Havinnes Ancienne Gare | 08:21 | 13:29 |
Havinnes Le Sabot | 08:21 | 13:29 |
Havinnes Vieux Chemin D'Ath | 08:22 | 13:30 |
Havinnes Eglise | 08:23 | 13:31 |
Havinnes Chapelle | 08:24 | 13:32 |
Warchin Passage À Niveau | 08:26 | 13:34 |
Warchin Route D'Havinnes | - | 13:35 |
Rumillies Place Eglise | 08:28 | - |
Rumillies Séminaire | 08:29 | - |
Rumillies Rue De La Liberté | 08:30 | - |
Rumillies Rue Nouvelle | 08:31 | - |
Warchin Maison Communale | - | 13:36 |
Warchin Place | - | 13:37 |
Tournai Ets Neu | - | 13:38 |
Tournai Verte Feuille | 08:32 | - |
Tournai Sacré Coeur | 08:33 | - |
Tournai Rue du Nord | 08:34 | - |
Tournai Boël | - | 13:39 |
Tournai Marvis | - | 13:40 |
Tournai Ecole Textile | - | 13:41 |
Tournai Sncb | 08:36 | 13:43 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Barry Eglise | 08:04 | 13:19 | 14:50 |
Barry Rue Des Combattants | 08:05 | 13:21 | 14:51 |
Barry Ancienne Gare | 08:07 | 13:23 | 14:53 |
Barry Ancienne Laiterie | 08:08 | 13:25 | 14:55 |
Barry Froidmanteau | 08:09 | 13:26 | 14:56 |
Maulde Ferme Vandebury | 08:10 | 13:28 | 14:58 |
Maulde Place - Eglise | 08:11 | 13:29 | 14:59 |
Maulde Ferme Vandebury | 08:12 | 13:30 | 15:00 |
Beclers Sortie du Village | 08:14 | 13:33 | 15:03 |
Beclers Entrée du Village | 08:15 | 13:34 | 15:04 |
Havinnes Ancienne Gare | 08:17 | 13:36 | 15:06 |
Havinnes Le Sabot | 08:17 | 13:36 | 15:06 |
Havinnes Vieux Chemin D'Ath | 08:18 | 13:37 | 15:07 |
Havinnes Eglise | 08:19 | 13:38 | 15:08 |
Havinnes Chapelle | 08:20 | 13:39 | 15:09 |
Warchin Passage À Niveau | 08:22 | 13:41 | 15:11 |
Warchin Route D'Havinnes | - | 13:42 | - |
Rumillies Place Eglise | 08:25 | - | 15:13 |
Rumillies Séminaire | 08:26 | - | 15:14 |
Rumillies Rue De La Liberté | 08:27 | - | 15:15 |
Rumillies Rue Nouvelle | 08:28 | - | 15:16 |
Warchin Maison Communale | - | 13:43 | - |
Warchin Place | - | 13:44 | - |
Tournai Ets Neu | - | 13:45 | - |
Tournai Verte Feuille | 08:29 | - | 15:17 |
Tournai Sacré Coeur | 08:30 | - | 15:18 |
Tournai Rue du Nord | 08:31 | - | 15:19 |
Tournai Boël | - | 13:46 | - |
Tournai Marvis | - | 13:47 | - |
Tournai Ecole Textile | - | 13:48 | - |
Tournai Sncb | 08:34 | 13:50 | 15:21 |
Horaires de TEC Hainaut bus - 95 (Barry Eglise→Tournai Sncb)
L'horaire TEC Hainaut bus pour la ligne 95, Barry Eglise→Tournai Sncb, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Barry Eglise à station à Tournai Sncb station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Hainaut fiable et mis à jour.