95 - Leuze-En-Hainaut Sncb→Havinnes Ancienne Gare Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Leuze-En-Hainaut Sncb | 18:26 | 19:30 |
Leuze-En-Hainaut Chaussée De Tournai | 18:28 | 19:32 |
Pipaix Hameau | 18:30 | 19:34 |
Pipaix La Planche | 18:31 | 19:35 |
Pipaix Place | 18:32 | 19:36 |
Pipaix Cité J. Degransart | 18:33 | 19:37 |
Pipaix Route De Ponange | 18:34 | 19:38 |
Baugnies Rue Des Fourches | 18:35 | 19:39 |
Baugnies Les Lilas | 18:35 | 19:39 |
Pipaix Route De Baugnies | 18:36 | 19:40 |
Pipaix Lignette | 18:38 | 19:42 |
Barry Eglise | 18:42 | 19:46 |
Barry Rue Des Combattants | 18:43 | 19:47 |
Barry Ancienne Gare | 18:45 | 19:49 |
Barry Ancienne Laiterie | 18:47 | 19:51 |
Barry Froidmanteau | 18:48 | 19:52 |
Maulde Ferme Vandebury | 18:50 | 19:54 |
Maulde Place - Eglise | 18:51 | 19:55 |
Maulde Ferme Vandebury | 18:52 | 19:56 |
Beclers Sortie du Village | 18:55 | 19:59 |
Beclers Entrée du Village | 18:56 | 20:00 |
Havinnes Ancienne Gare | 18:58 | 20:02 |
Horaires de TEC Hainaut bus - 95 (Leuze-En-Hainaut Sncb→Havinnes Ancienne Gare)
L'horaire TEC Hainaut bus pour la ligne 95, Leuze-En-Hainaut Sncb→Havinnes Ancienne Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Leuze-En-Hainaut Sncb à station à Havinnes Ancienne Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Hainaut. Nous mettons à jour l'horaire de 95, de Leuze-En-Hainaut à Tournai, tous les jours à minuit.