96 - Mons Sncb - Quai C→Aulnois Sncb Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Mons Sncb - Quai C | 08:40 | 12:45 | 14:35 |
Mons Bd Sainctelette | 08:42 | 12:47 | 14:37 |
Mons Place Des Chasseurs | 08:43 | 12:48 | 14:38 |
Mons Ecole Normale | 08:44 | 12:49 | 14:39 |
Mons Banque | 08:45 | 12:50 | 14:40 |
Mons St-Pierre | 08:46 | 12:51 | 14:41 |
Mons Faculté | 08:47 | 12:52 | 14:42 |
Mons Joncquois | 08:48 | 12:53 | 14:43 |
Hyon Route De Mons | 08:49 | 12:54 | 14:44 |
Hyon Rue Houzeau | 08:49 | 12:54 | 14:44 |
Hyon Rue Astrid | 08:49 | 12:54 | 14:44 |
Hyon Chaussée De Maubeuge | 08:50 | 12:55 | 14:45 |
Hyon Chasse Royale | 08:51 | 12:56 | 14:46 |
Ciply Ancienne Gare | 08:52 | 12:57 | 14:47 |
Hyon Route De Bavay | 08:53 | 12:58 | 14:48 |
Frameries Thompson | 08:54 | 12:59 | 14:50 |
Frameries Dimequip | 08:55 | 13:00 | 14:51 |
Frameries Gardinal | 08:55 | 13:00 | 14:51 |
Frameries Zoning-Forem | 08:55 | 13:00 | 14:52 |
Noirchain Route De Bavay | 08:56 | 13:01 | - |
Noirchain Château D' Eau | 08:56 | 13:01 | - |
Noirchain Eglise | 08:57 | 13:02 | - |
Noirchain Calvaire | 08:58 | 13:03 | - |
Noirchain Château D' Eau | 08:59 | 13:04 | - |
Noirchain Route De Bavay | 09:00 | 13:05 | - |
Frameries Cité Floréal | 09:01 | 13:06 | 14:53 |
Frameries Pont du Berger | 09:02 | 13:07 | 14:54 |
Frameries Sacré Coeur | 09:03 | 13:08 | 14:55 |
Frameries 4 Pavés | 09:05 | 13:10 | 14:57 |
Frameries Sacré Coeur | 09:07 | 13:12 | 14:59 |
Frameries Pont du Berger | 09:07 | 13:12 | 14:59 |
Frameries Rue Ferrer | 09:08 | 13:13 | 15:00 |
Frameries Chemin Vert | 09:09 | 13:14 | 15:01 |
Genly 4 Pavés | 09:10 | 13:15 | 15:02 |
Genly Fontaine | 09:11 | 13:16 | 15:03 |
Genly Rue Petite | 09:12 | 13:17 | 15:04 |
Quevy-Le-Petit Entrée du Village | 09:14 | 13:19 | 15:06 |
Quevy-Le-Petit Rue du Moulin | 09:15 | 13:20 | 15:07 |
Quevy-Le-Petit Maison Communale | 09:16 | 13:21 | 15:08 |
Quevy-Le-Petit Place | 09:17 | 13:22 | 15:09 |
Blaregnies Eglise | 09:24 | 13:29 | 15:16 |
Aulnois Gendarmerie | 09:26 | 13:31 | 15:18 |
Aulnois Eglise | 09:27 | 13:32 | 15:19 |
Aulnois Rue De L'Avenir | 09:28 | 13:33 | 15:20 |
Aulnois Sncb | 09:28 | 13:33 | 15:20 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Mons Sncb - Quai C | 08:40 | 12:40 | 14:35 |
Mons Bd Sainctelette | 08:42 | 12:42 | 14:37 |
Mons Place Des Chasseurs | 08:43 | 12:43 | 14:38 |
Mons Ecole Normale | 08:44 | 12:44 | 14:39 |
Mons Banque | 08:45 | 12:45 | 14:40 |
Mons St-Pierre | 08:46 | 12:46 | 14:41 |
Mons Faculté | 08:47 | 12:47 | 14:42 |
Mons Joncquois | 08:48 | 12:48 | 14:43 |
Hyon Route De Mons | 08:49 | 12:49 | 14:44 |
Hyon Rue Houzeau | 08:49 | 12:49 | 14:44 |
Hyon Rue Astrid | 08:49 | 12:49 | 14:44 |
Hyon Chaussée De Maubeuge | 08:50 | 12:50 | 14:45 |
Hyon Chasse Royale | 08:51 | 12:51 | 14:46 |
Ciply Ancienne Gare | 08:52 | 12:52 | 14:47 |
Hyon Route De Bavay | 08:53 | 12:53 | 14:48 |
Frameries Thompson | 08:54 | 12:54 | 14:50 |
Frameries Dimequip | 08:55 | 12:55 | 14:51 |
Frameries Gardinal | 08:55 | 12:55 | 14:51 |
Frameries Zoning-Forem | 08:55 | 12:55 | 14:52 |
Noirchain Route De Bavay | 08:56 | 12:56 | - |
Noirchain Château D' Eau | 08:56 | 12:56 | - |
Noirchain Eglise | 08:57 | 12:57 | - |
Noirchain Calvaire | 08:58 | 12:58 | - |
Noirchain Château D' Eau | 08:59 | 12:59 | - |
Noirchain Route De Bavay | 09:00 | 13:00 | - |
Frameries Cité Floréal | 09:01 | 13:01 | 14:53 |
Frameries Pont du Berger | 09:02 | 13:02 | 14:54 |
Frameries Sacré Coeur | 09:03 | 13:03 | 14:55 |
Frameries 4 Pavés | 09:05 | 13:05 | 14:57 |
Frameries Sacré Coeur | 09:07 | 13:07 | 14:59 |
Frameries Pont du Berger | 09:07 | 13:07 | 14:59 |
Frameries Rue Ferrer | 09:08 | 13:08 | 15:00 |
Frameries Chemin Vert | 09:09 | 13:09 | 15:01 |
Genly 4 Pavés | 09:10 | 13:10 | 15:02 |
Genly Fontaine | 09:11 | 13:11 | 15:03 |
Genly Rue Petite | 09:12 | 13:12 | 15:04 |
Quevy-Le-Petit Entrée du Village | 09:14 | 13:14 | 15:06 |
Quevy-Le-Petit Rue du Moulin | 09:15 | 13:15 | 15:07 |
Quevy-Le-Petit Maison Communale | 09:16 | 13:16 | 15:08 |
Quevy-Le-Petit Place | 09:17 | 13:17 | 15:09 |
Blaregnies Eglise | 09:24 | 13:24 | 15:16 |
Aulnois Gendarmerie | 09:26 | 13:26 | 15:18 |
Aulnois Eglise | 09:27 | 13:27 | 15:19 |
Aulnois Rue De L'Avenir | 09:28 | 13:28 | 15:20 |
Aulnois Sncb | 09:28 | 13:28 | 15:20 |
Horaires de TEC Hainaut bus - 96 (Mons Sncb - Quai C→Aulnois Sncb)
L'horaire TEC Hainaut bus pour la ligne 96, Mons Sncb - Quai C→Aulnois Sncb, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Mons Sncb - Quai C à station à Aulnois Sncb station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Hainaut. Nous mettons à jour l'horaire de 96, de Mons à Quévy, tous les jours à minuit.
96 Horaires des itinéraires alternatifs
- 96 Horaire - Frameries 4 Pavés→Aulnois Sncb
- 96 Horaire - Aulnois Sncb→Frameries Thompson
- 96 Horaire - Frameries Thompson→Mons Sncb - Quai A
- 96 Horaire - Mons Place De Flandre→Aulnois Sncb
- 96 Horaire - Blaregnies Eglise→Mons Sncb - Quai A
- 96 Horaire - Quevy-Le-Petit Maison Communale→Frameries 4 Pavés
- 96 Horaire - Frameries Thompson→Aulnois Sncb
- 96 Horaire - Frameries 4 Pavés→Blaregnies Eglise
- 96 Horaire - Mons Sncb - Quai C→Frameries 4 Pavés
- 96 Horaire - Aulnois Sncb→Mons Sncb - Quai A