Linha 971R-10
CPTM Jaraguá
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 971R-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 971R-10 de ônibus (CPTM Jaraguá) tem 63 paradas partindo de R. Dr. Gabriel Piza, 123 e terminando em Estr. de Taipas, 140.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 971R-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: CPTM Jaraguá (63 pontos)
R. Dr. Gabriel Piza, 123
R. Dr. Cesar, 252
R. Dr. Cesar, 642
R. Dr. Cesar, 850
R. Carlos Escobar, 304
R. Aluízio de Azevedo, 76
R. Aluízio de Azevedo, 444
Av. Imirim, 302
Av. Imirim, 474
Av. Imirim, 620
Av. Imirim, 920
Av. Imirim, 1166
Av. Imirim, 1460
Av. Imirim, 1748
Av. Imirim, 1944
Av. Imirim, 2214
Av. Imirim, 2600
Av. Imirim, 2882
Av. Imirim, 3226
Av. Imirim, 3638
Av. Imirim, 4000
Av. Imirim, 4300
Av. Imirim, 4490
R. Julião Ferreira da Silva
R. Marina Lemos de Abreu
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 140
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 140
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 472
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 830
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1158
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1400
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1751
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2590
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2751
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2972
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3506
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3700
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4354
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4478
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4596
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5055
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5189
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 7035
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6144
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6419
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6528
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6626
Estr. de Taipas, 3759
Estr. de Taipas, 3581
Estr. de Taipas, 3421
Estr. de Taipas, 2
Estr. de Taipas, 2813
Estr. de Taipas, 2581
Estr. de Taipas, 2403
Rua Samuel Bovy 35
Estr. de Taipas, 1486
Estr. De Taipas, 1267
Estr. de Taipas, 1025
Estr. de Taipas
Estr. de Taipas, 577
Estr. de Taipas, 285
Estr. de Taipas, 1
Estr. de Taipas, 140
Perguntas frenquentes da linha 971R-10
A que horas começa a operar a linha 971R-10 de ônibus?
A linha 971R-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Domingo, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 971R-10 de ônibus?
A linha 971R-10 de ônibus encerra às 23:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 971R-10 de ônibus?
Quando chega a linha CPTM Jaraguá de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha CPTM Jaraguá de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 971R-10 de ônibus para (CPTM Jaraguá) ?
A tarifa da linha CPTM Jaraguá de ônibus para (CPTM Jaraguá) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 971R-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 971R-10 mais próxima de você.
Horários da linha 971R-10 de ônibus
A rota 971R-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:10 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:10 - 23:50 | 12 - 20 |
Seg | 00:30 - 23:50 | 6 - 12 |
Ter | 00:10 - 23:50 | 6 - 12 |
Qua | 00:10 - 23:50 | 6 - 12 |
Qui | 00:10 - 23:50 | 6 - 12 |
Sex | 00:10 - 23:50 | 6 - 12 |
Sáb | 00:10 - 23:50 | 8 - 13 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 971R-10 (de R. Dr. Gabriel Piza, 123), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 971R-10 (CPTM Jaraguá) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 971R-10 de ônibus
A tarifa da linha 971R-10 (CPTM Jaraguá) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
971R-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 971R-10 de ônibus é R. Dr. Gabriel Piza, 123 e a última Estr. de Taipas, 140. A linha 971R-10 (CPTM Jaraguá) opera durante todos os dias.
A linha 971R-10 tem 63 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 85 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 971R-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 971R-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 971R-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 971R-10 (CPTM Jaraguá) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 971R-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 971R-10 em São Paulo e Região.
971R-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 8194-10 - Perus - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 3762-10 - Jardim Iva - Metrô Tatuapé/ Horários
- 7016-10 - Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2755-10 - Guaianases - Metrô Penha/ Horários
- 8003-10 - Remédios - Terminal Lapa/ Horários
- 6069-10 - Jardim São Bernardo - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 9162-10 - Vila Penteado - Terminal Casa Verde/ Horários
- 9023-10 - Parque de Taipas - Terminal Pirituba/ Horários
- 1156-10 - Vila Sabrina - Praça do Correio/ Horários
- 2767-10 - Cidade Pedro José Nunes - Metrô Tatuapé/ Horários
- 609F-10 - Chácara Santana - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 637A-25 - Piraporinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- N301-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 4085-10 - Cohab Fazenda do Carmo - Metrô Itaquera/ Horários
- 3063-10 - Guaianases - Terminal São Mateus/ Horários
- 4732-10 - Vila Liviero - Metrô Saúde/ Horários
- N802-11 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2678-41 - Jardim Camargo Novo - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6055-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Shopping Interlagos (via Jardim São Bernardo)/ Horários
- N838-11 - Metrô Vila Madalena - Estação Leopoldina/ Horários