Linea 13
La Rusca - Mameli
TPL Linea
Orari e fermate della linea TPL Linea bus 13 (Aggiornato)
La linea bus 13 (La Rusca - Mameli) è una linea circolare con 19 fermate che partono da Piazza Mameli - Via Sauro.
Seleziona le fermate della linea 13 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: La Rusca - Mameli (19 fermate)
Piazza Mameli - Via Sauro
Piazza Saffi
Piazza Brennero
Via Istria
Via Firenze - Civ. 24
Via Firenze - Monastero Santa Teresa
Via Rusca 25
Via Rusca 33
Via Rusca 28
Via Rusca (Eucaliptus)
Via Rusca 33
Via Rusca 25
La Rusca
Via Schiantapetto - Lavagnola
Via Padova - Bivio V. Verdi
Via Torino - Farmacia Piemontese
Via Torino - Qui C’È
Via Paolo Boselli - Ovs
Piazza Mameli - Via Sauro
Domande Frequenti linea 13
A che ora inizia il servizio la linea bus 13?
La linea bus 13 inizia servizio alle 07:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 13?
La linea bus 13 termina alle 11:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 13?
Quando passa la linea Bus La Rusca - Mameli? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus La Rusca - Mameli vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 13 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 13 bus più vicina.
Orari bus 13
percorso bus13 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:45 - 11:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:45 - 11:30 | 225 |
mar | 07:45 - 11:30 | 225 |
mer | 07:45 - 11:30 | 225 |
gio | 07:45 - 11:30 | 225 |
ven | 07:45 - 11:30 | 225 |
sab | 07:45 - 11:30 | 225 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPL Linea
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 13 (da Piazza Mameli - Via Sauro), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 13 (La Rusca - Mameli) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL Linea.
Tariffe della linea bus 13
I prezzi delle 13 (La Rusca - Mameli) TPL Linea possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL Linea, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL Linea.
13 (TPL Linea)
La prima fermata della linea bus 13 (La Rusca - Mameli) è Piazza Mameli - Via Sauro e l'ultima è Piazza Mameli - Via Sauro e la linea 13 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 13 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 10 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL Linea temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 13. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 13 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 13
Controlla la linea 13 (La Rusca - Mameli) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 13 o come app tracker TPL Linea bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL Linea o come pianificatore di viaggio per le linee Metropolitana, Bus, Funicolare, Treno, Navebus, Funivia o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL Linea e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 13, a Genova e Savona
Linee TPL Linea nell'area di Genova e Savona
- 49 - Millesimo - Finale Ligure/ Orari
- 23 - Varazze - Teglia/ Orari
- 77 - Albenga - Vellego/ Orari
- 80 - Finale Ligure - Calizzano/ Orari
- 37 - Savona - Bergeggi - Torre del Mare/ Orari
- 58 - Millesimo - Savona/ Orari
- 50 - Millesimo - Massimino/ Orari
- 97 - Alassio - Garlenda/ Orari
- 6/ - Sant'Ermete - Savona FS/ Orari
- 17 - Savona - Stella San Bernardo/ Orari
- 1 - La Rusca - Legino 167/ Orari
- 55 - Osiglia - Millesimo/ Orari
- 50 - Massimino - Millesimo/ Orari
- 14 - Celle Ligure - Pecorile/ Orari
- 76 - Albenga - Caprauna/ Orari
- 32 - Finale Ligure - Monticello/ Orari
- 76 - Caprauna - Albenga/ Orari
- 15 - Valloria - La Rusca/ Orari
- 61 - Savona FS - Cairo Montenotte/ Orari
- 22 - Urbano Varazze/ Orari