Linea 40/
Savona
TPL Linea
Orari e fermate della linea TPL Linea bus 40/ (Aggiornato)
La linea bus 40/ (Savona) ha 56 fermate e viaggia tra Capolinea Finalborgo - Viale Alighieri e Stazione Savona FS - Terminal.
Seleziona le fermate della linea 40/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Savona (56 fermate)
Capolinea Finalborgo - Viale Alighieri
Finale Ligure - Viale Dante (Fr. V. Govi)
Finale Ligure - Viale Dante 56 (Coop)
Finale Ligure - Viale Dante (Fr. V. Nievo)
Finale Ligure - Viale Dante 10
Capolinea Finale Ligure - Stazione FS
Finale Ligure - Via Torino
Finale Ligure - Piazza Simonetti
Finale Ligure - Via Aurelia (Castelletto)
Finale Ligure - Via Aurelia (San Donato)
Finale Ligure - Via Aurelia (Porto)
Varigotti - Via Aurelia (La Fiorita)
Varigotti - Via Aurelia
Varigotti - Piazza Ulivi
Varigotti - Centro
Varigotti - Malpasso
Noli - Hotel Capo Noli
Noli - Piazza Vivaldo
Noli - Via Aurelia (Centro)
Noli - Via Aurelia
Spotorno - Via Aurelia
Spotorno - Fr. Comune
Spotorno - Martiri Della LibertÃ
Spotorno - Via Aurelia (L'Ancora)
Spotorno - Via Aurelia (Cantinone Mare)
Spotorno - Via Aurelia (Merello)
Bergeggi - Bivio Torre Del Mare
Bergeggi - Via Aurelia
Bergeggi - Bivio Centro Aurelia
Porto Vado - Ingresso Terminal Traghetti
Capolinea Porto Vado
Porto Vado - Via Aurelia (Rinfuse)
Vado Ligure - Via Aurelia (Fr. Trattoria Del Camionista)
Vado Ligure - Aurelia Centro
Vado Ligure - Bivio Via Ferraris
Vado Ligure - Via Aurelia 46
Vado Ligure - Cantiere Navale
Vado Ligure - Via Aurelia 7
Zinola - Dir. Savona Centro
Via Nizza - Benzinaio Q8
Via Nizza - Fr. Scavolini
Via Nizza - Mare Hotel
Via Nizza - Vigili Del Fuoco
Via Nizza - Mercedes
Via Nizza - Bivio V. Crocetta
Via Nizza - Fr. Lidl
Corso Vittorio Veneto - Scaletto
Corso Vittorio Veneto - Fr. Via Donizetti
Corso Vittorio Veneto - San Michele
Corso Vittorio Veneto - C/C La Città Sul Mare
Via Guidobono
Via Niella - Fava
Piazza Mameli - Via Paleocapa
Via IV Novembre - Provincia
Via Don Minzoni Dir. Stazione
Stazione Savona FS - Terminal
Domande Frequenti linea 40/
A che ora inizia il servizio la linea bus 40/?
La linea bus 40/ inizia servizio alle 05:25 di domenica.
A che ora termina il servizio della linea bus 40/?
La linea bus 40/ termina alle 20:55 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 40/?
Quando passa la linea Bus Savona? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Savona vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 40/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 40/ bus più vicina.
Orari bus 40/
40/ bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:43 - 22:25
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:43 - 22:25 | 25 - 37 |
mar | 05:43 - 22:25 | 25 - 37 |
mer | 05:43 - 22:25 | 25 - 37 |
gio | 05:43 - 22:25 | 25 - 37 |
ven | 05:43 - 22:25 | 25 - 37 |
sab | 05:43 - 22:25 | 25 - 37 |
dom | 05:25 - 20:55 | 16 - 46 |
Avvisi sul servizio bus TPL Linea
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 40/ (da Capolinea Finalborgo - Viale Alighieri), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 40/ (Savona) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL Linea.
Tariffe della linea bus 40/
I prezzi delle 40/ (Savona) TPL Linea possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL Linea, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL Linea.
40/ (TPL Linea)
La prima fermata della linea bus 40/ (Savona) è Capolinea Finalborgo - Viale Alighieri e l'ultima è Stazione Savona FS - Terminal e la linea 40/ è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 40/ ha 56 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 58 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL Linea temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 40/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 40/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 40/
Controlla la linea 40/ (Savona) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 40/ o come app tracker TPL Linea bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL Linea o come pianificatore di viaggio per le linee Metropolitana, Bus, Funicolare, Treno, Navebus, Funivia o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL Linea e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 40/, a Genova e Savona
Linee TPL Linea nell'area di Genova e Savona
- 28 - Sassello - Piampaludo/ Orari
- 12 - Piazza Mameli - Lavagnola - Marmorassi - Ciantagalletto/ Orari
- 49 - Millesimo - Finale Ligure/ Orari
- 55 - Millesimo - Osiglia/ Orari
- 59 - Piana Taglio - Ferrania/ Orari
- 18 - Savona - Sassello - Urbe/ Orari
- 31 - Calvisio - Finale Ligure/ Orari
- 37 - Savona - Bergeggi - Torre del Mare/ Orari
- 1 - La Rusca - Legino 167/ Orari
- 50 - Massimino - Millesimo/ Orari
- 74 - Albenga - Cenesi/ Orari
- 5 - San Benedetto - Ospedale - Stazione FS/ Orari
- 4/ - Via Alessandria - Via alla Rocca - UniversitÃ/ Orari
- 15 - Valloria - La Rusca/ Orari
- 58 - Millesimo - Savona/ Orari
- 97 - Alassio - Garlenda/ Orari
- 75 - Albenga - Cerisola/ Orari
- 7 - Savona FS - Luceto/ Orari
- 45 - Mallare - Cairo/ Orari
- 4 - Via Alessandria - UniversitÃ/ Orari