Linea 6/
Legino
TPL Linea
Orari e fermate della linea TPL Linea bus 6/ (Aggiornato)
La linea bus 6/ (Legino) ha 21 fermate e viaggia tra Capolinea Sant'Ermete e Via Stalingrado - P.Le Amburgo.
Bus 6/ orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 21:59. Operativa: giovedì, domenica giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 6/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Legino (21 fermate)
Capolinea Sant'Ermete
Sant'Ermete - Bivio Segno
Sant'Ermete - Via Pertinace (Ponte)
Valle Di Vado - Via Piave 282
Valle Di Vado - Via Piave 276
Valle Di Vado - Via Piave 254
Valle Di Vado - Via Piave (Sms)
Vado Ligure - Via Piave 94
Vado Ligure - C/C Molo 8.44
Vado Ligure - Via Piave 40
Vado Ligure - Piazza S.G. Battista
Vado Ligure - Aurelia Centro
Vado Ligure - Bivio Via Ferraris
Vado Ligure - Via Aurelia 46
Vado Ligure - Cantiere Navale
Vado Ligure - Via Aurelia 7
Via Nizza, Fr. Chiesa Zinola
Via Nizza - Benzinaio Q8
Via Nizza - Fr. Scavolini
Via Nizza Mare Hotel
Via Stalingrado - P.Le Amburgo
Domande Frequenti linea 6/
A che ora inizia il servizio la linea bus 6/?
La linea bus 6/ inizia servizio alle 21:59 di domenica, giovedì.
A che ora termina il servizio della linea bus 6/?
La linea bus 6/ termina alle 21:59 di domenica, giovedì.
A che ora arriva la linea bus 6/?
Quando passa la linea bus Legino? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Legino vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 6/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 6/ bus più vicina.
Orari bus 6/
6/ bus percorso opera nei fine settimana. Orari: 21:59
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 21:59 | Singola partenza |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | 21:59 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus TPL Linea
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 6/ (da Capolinea Sant'Ermete), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 6/ (Legino) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL Linea.
Tariffe della linea bus 6/
I prezzi delle 6/ (Legino) TPL Linea possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL Linea, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL Linea.
6/ (TPL Linea)
La prima fermata della linea bus 6/ (Legino) è Capolinea Sant'Ermete e l'ultima è Via Stalingrado - P.Le Amburgo e la linea 6/ è attiva nei giorni giovedì, domenica.
Altre informazioni: la linea 6/ ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 16 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL Linea temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 6/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 6/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 6/
Controlla la linea 6/ (Legino) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 6/ o come app tracker TPL Linea bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL Linea o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL Linea e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 6/, a Genova e Savona
6/ - Altre direzioni
Linee TPL Linea nell'area di Genova e Savona
- 72 - Albenga - Villanova/ Orari
- 75 - Albenga - Cerisola/ Orari
- 12 - Piazza Mameli - Marmorassi/ Orari
- 21 - Urbano Celle Ligure/ Orari
- 3 - Savona FS - Santuario - Cimavalle/ Orari
- 17 - Savona - Stella San Bernardo/ Orari
- 76 - Albenga F.S. - Caprauna/ Orari
- 35 - Rialto - Finale Ligure/ Orari
- 32 - Monticello - Finale Ligure/ Orari
- 74 - Cenesi - Albenga F.S./ Orari
- 57 - Pontinvrea - Dego - Cairo/ Orari
- 6 - Via Alessandria - Porto Vado/ Orari
- 33 - Le Manie - Finale Ligure/ Orari
- 50 - Millesimo - Massimino/ Orari
- 47 - Cairo - Carcare - San Giuseppe - Cengio/ Orari
- 72 - Villanova - Albenga F.S./ Orari
- 46 - Cairo - Cengio/ Orari
- 19 - Teglia - Stella S. Martino - Celle Ligure/ Orari
- 31 - Calvisio - Finale Ligure/ Orari
- 22 - Urbano Varazze/ Orari