Linea 22
Casale
APAM
Orari e fermate della linea APAM bus 22 (Aggiornato)
La linea bus 22 (Casale) ha 29 fermate e viaggia tra Mantova Risorgimento e Casale - Via Randaccio.
Bus 22 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:25. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 22 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Casale (29 fermate)
Mantova Risorgimento
Stadio
Te Brunetti
Nenni
Mantova Ipsia
Cerese
Parenza Bivio
Pietole
Pietole - Via Parma
Pietole Vecchio
Corte Virgiliana
Le Formaielle
Loghino Mincio
Loghino Conciliazione
Bagnolo S. Vito - Via Roma
Ponte Travetti
Il Pennello
Conventino
Loghino Zangara
Corte Pascolone
Correggio Micheli Bivio
Sottopasso Ponte S. Benedetto
Correggio Micheli - Via Molinara 32
Correggio Micheli - Via Molinara 46
Governolo Ponte
Governolo - Via Matteotti
Governolo - Via Lamarmora
S. Antonio - Via G. Delle Bande Nere
Casale - Via Randaccio
Domande Frequenti linea 22
A che ora inizia il servizio la linea bus 22?
La linea bus 22 inizia servizio alle 13:25 di lunedì, martedì, giovedì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 22?
La linea bus 22 termina alle 13:25 di lunedì, martedì, giovedì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 22?
Quando passa la linea Bus Casale? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Casale vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 22 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 22 bus più vicina.
Orari bus 22
percorso bus22 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 13:25
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:25 | Singola partenza |
mar | 13:25 | Singola partenza |
mer | 14:25 | Singola partenza |
gio | 13:25 | Singola partenza |
ven | 14:25 | Singola partenza |
sab | 13:25 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus APAM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 22 (da Mantova Risorgimento), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 22 (Casale) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su APAM.
Tariffe della linea bus 22
I prezzi delle 22 (Casale) APAM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee APAM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di APAM.
22 (APAM)
La prima fermata della linea bus 22 (Casale) è Mantova Risorgimento e l'ultima è Casale - Via Randaccio e la linea 22 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 22 ha 29 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 48 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee APAM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 22. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 22 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 22
Controlla la linea 22 (Casale) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 22 o come app tracker APAM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per APAM o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per APAM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 22, a Milano e Lombardia
22 - Altre direzioni
Linee APAM nell'area di Milano e Lombardia
- 11 - Mantova - Montanara/ Orari
- 9 - Mantova - Montanara/ Orari
- 47 - Ponti - Monzambano - Villafranca/ Orari
- 27 - S. Benedetto Po - Quistello/ Orari
- 20 - Mantova - Rivarolo Mantovano/ Orari
- 31B - Ostiglia - Quistello/ Orari
- LS33 - Brescia - Montichiari - Carpenedolo/ Orari
- 61 - Gazoldo degli Ippoliti - Rivarolo/Ospitaletto/ Orari
- 7E - Bancole Est - Ospedale/ Orari
- 46 - Mantova - Peschiera del Garda/ Orari
- 7M - Bancole Est - Cavallotti/ Orari
- TE - Navetta Gratuita Centro CittÃ/ Orari
- 8 - Desenzano - Asola/ Orari
- 11 - Mantova - Belvedere/ Orari
- 35 - Mantova - Poggio Rusco/Mirandola/ Orari
- 25 - Mantova - Schivenoglia/ Orari
- 17 - Mantova - Sabbioneta - Viadana/ Orari
- 42 - Soave - Bancole/ Orari
- 16A - Mantova - Gazzuolo - Viadana/ Orari
- 16B - Bocca Chiavica - Viadana/ Orari