Linea 2/6
Madonnetta Capolinea
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus 2/6 (Aggiornato)
La linea bus 2/6 (Madonnetta Capolinea) ha 32 fermate e viaggia tra Piazza Cavour e Madonnetta Capolinea.
Seleziona le fermate della linea 2/6 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Madonnetta Capolinea (32 fermate)
Piazza Cavour
Piazza Cavour
1a Via Isonzo
Via Isonzo
3a Via Isonzo
Via Rodi
Borgo Rodi
Via XXV Aprile - Carabinieri
Via Gervasoni
Via Gervasoni - Questura
2^ Via XXV Aprile
4^ Via XXV Aprile
5^ Via XXV Aprile
1^ Via M. Resistenza
2^ Via M. Resistenza
P.Le Europa
1^ Via De Gasperi
2^ Via De Gasperi
3^ Marconi
Stazione F.S. (Direz.Periferia)
1^ G.Bruno
2^ G.Bruno
Piazza Ugo Bassi
Piazza D'Armi
2^ Via C. Colombo
1^ Via Maggini
2^ Via Maggini
Via Maggini - Villa Igea
Via Maggini
Via Pinocchio
Via Madonnetta
Madonnetta Capolinea
Domande Frequenti linea 2/6
A che ora inizia il servizio la linea bus 2/6?
La linea bus 2/6 inizia servizio alle 06:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 2/6?
La linea bus 2/6 termina alle 22:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 2/6?
Quando passa la linea bus Madonnetta Capolinea? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Madonnetta Capolinea vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 2/6 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2/6 bus più vicina.
Orari bus 2/6
La percorso bus 2/6 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:15 - 22:30.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:15 - 22:30 | 20 |
mar | 06:15 - 22:30 | 20 |
mer | 06:15 - 22:30 | 20 |
gio | 06:15 - 22:30 | 20 |
ven | 06:15 - 22:30 | 20 |
sab | 06:15 - 22:30 | 20 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2/6 (da Piazza Cavour), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2/6 (Madonnetta Capolinea) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus 2/6
I prezzi delle 2/6 (Madonnetta Capolinea) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
2/6 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus 2/6 (Madonnetta Capolinea) è Piazza Cavour e l'ultima è Madonnetta Capolinea e la linea 2/6 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 2/6 ha 32 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2/6. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2/6 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 2/6
Controlla la linea 2/6 (Madonnetta Capolinea) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2/6 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2/6, a Ancona
2/6 - Altre direzioni
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- 1/3 - LINEA 1-3 P.ZZA IV NOVEMBRE - STAZIONE FS - POSATORA/ Orari
- VI3 - SAN LORENZO - ARCEVIA - SASSOFERRATO- FABRIANO/ Orari
- CR2 - JESI - SAN MARCELLO - BELVEDERE - FORNACI - OSTRA/ Orari
- SA1 - CUPRAMONTANA-STAFFOLO-POGGIO CUPRO-(STRADA CASTELLI)- SCISCIANO- JESI/ Orari
- T - PIANELLO VALLESINA - CUPRAMONTANA - STAFFOLO - CINGOLI/ Orari
- 11 - SENIGALLIA F.S.-B.RIBECA-CANNELLA-RONCITELLI-SCAPEZZANO- SENIGALLIA F.S/ Orari
- SA3 - JESI - CHIARAVALLE - MONSANO - SAN MARCELLO - MORRO D'ALBA - MONTE S. VITO/ Orari
- 10 - STAZIONE FS - CENTRO - GALLODORO ASUR - STAZIONE FS/ Orari
- 41 - LINEA 41 STAZIONE FS - P.ZZA UGO BASSI - GERIATRICO - PALOMBARE - STAZIONE FS/ Orari
- 6 - CESANELLA-V.MANTEGNA-V.MATTEI-V.MOLINELLO-OSPEDALE-PORTICI-STAZIONE F.S./ Orari
- P - FILOTTRANO - S.MARIA NUOVA - JESI/ Orari
- 91 - LINEA 91 P.ZZA STAMIRA - VIA ISONZO - PIETRALACROCE/ Orari
- 11 - LINEA 11 VIA ROMA - STAZIONE - CIMITERO - CENTRO - MURRI - TABANO - COPPI - CENTRO - CIMITERO - STAZIONE - VIA ROMA/ Orari
- SFB - SASSOFERRATO - COLDELLANOCE - MOLINACCIO - FABRIANO/ Orari
- 6S-FS - STAZIONE F.S. - V.DE GASPERI - V.TIZIANO - V.GERVASONI (QUESTURA)/ Orari
- C - CHIARAVALLE - COLLEMARINO - ANCONA/ Orari
- 51 - LINEA 51 AUTOSTAZIONE - CENTRO - L.GO EUROPA - LA MALFA - MURRI - PARADISO - V.LE VERDI - CENTRO - AUTOSTAZIONE/ Orari
- 93 - LINEA 93 ANCONA - PIETRALACROCE - MONTACUTO - POGGIO - MASSIGNANO/ Orari
- 30/ - MEDICINA@LINK - STAZIONE CENTRALE ANCONA - STAZIONE TORRETTE - OSPEDALE REGIONALE - STAZIONE CENTRALE ANCONA/ Orari
- 2 - SENIGALLIA F.S. - LUNGOMARE DI LEVANTE - HOTEL AMBASCIATORI/ Orari