Linea F
Camerata P. (Capolinea)
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus F (Aggiornato)
La linea bus F (Camerata P. (Capolinea)) ha 22 fermate e viaggia tra Chiaravalle Capolinea e Camerata P. (Capolinea).
Seleziona le fermate della linea F bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Camerata P. (Capolinea) (22 fermate)
Chiaravalle Capolinea
Tabaccheria
Via Nagy
Chiaravalle (Stadio-Inc.V.Sacco E Vanzetti)
Chiaravalle (Croce Gialla)
Chiaravalle (Rotatoria)
Chiaravalle (Via Saffi)
Chiaravalle (Via Circonvallazione, Farmacia Comunale)
Chiaravalle (Ponte)
Chiaravalle (Metano)
Chiaravalle - Incr. Autostrada
Grancetta (Inc. Autostrada)
Grancetta (Mercedes)
Grancetta (Cavalcavia)
Grancetta (Porto)
Grancetta Scuole)
Grancetta (Centro)
Camerata P. (Via Collodi)
Camerata P. (Via Collodi-Parco)
Camerata P. (Massi)
Camerata P. (Via De Amicis)
Camerata P. (Capolinea)
Domande Frequenti linea F
A che ora inizia il servizio la linea bus F?
La linea bus F inizia servizio alle 06:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus F?
La linea bus F termina alle 19:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus F?
Quando passa la linea Bus Camerata P. (Capolinea)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Camerata P. (Capolinea) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea F bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea F bus più vicina.
Orari bus F
percorso busF opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:15 - 19:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:15 - 19:50 | 15 - 80 |
mar | 06:15 - 19:50 | 15 - 80 |
mer | 06:15 - 19:50 | 15 - 80 |
gio | 06:15 - 19:50 | 15 - 80 |
ven | 06:15 - 19:50 | 15 - 80 |
sab | 06:15 - 19:50 | 15 - 80 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla F (da Chiaravalle Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della F (Camerata P. (Capolinea)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus F
I prezzi delle F (Camerata P. (Capolinea)) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
F (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus F (Camerata P. (Capolinea)) è Chiaravalle Capolinea e l'ultima è Camerata P. (Capolinea) e la linea F è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea F ha 22 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 10 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus F. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus F per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus F
Controlla la linea F (Camerata P. (Capolinea)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus F o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee Bus o Treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea F, a Ancona
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- 3 - LINEA 3 STAZIONE - AUTOSTAZIONE - CENTRO - S. P. MARTIRE - LA MALFA - CENTRO - V.LE VITTORIA - STAZIONE/ Orari
- CS - LINEA CS P.ZZA CAVOUR - PANORAMICA - BORGO RODI - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- 92 - LINEA 92 P.ZZA STAMIRA - VIALE DELLA VITTORIA - PIETRALACROCE/ Orari
- D - OSTRA - M.MARCIANO - ANCONA/ Orari
- 41 - LINEA 41 STAZIONE FS - P.ZZA UGO BASSI - GERIATRICO - PALOMBARE - STAZIONE FS/ Orari
- 42 - LINEA 42 P.ZZA CAVOUR - VIA G. BRUNO - P.ZZA UGO BASSI - VIA GIOBERTI O VILLA ROMANA/ Orari
- 8 - SENIGALLIA - CANNELLA - B. CATENA - B. RIBECA - SENIGALLIA F.S./ Orari
- B - M.MARCIANO-MARINA-FALCONARA-C.MARINO- ANCONA/ Orari
- 10 - STAZIONE FS - CENTRO - GALLODORO ASUR - STAZIONE FS/ Orari
- 35 - LINEA 35 NAVETTA STAZIONE DI TORRETTE - OSPEDALE REGIONALE/ Orari
- CIRCB - CIRCOLARE B SERVIZIO URBANO CASTELFIDARDO/ Orari
- 1/5 - LINEA 1-5 P.ZZA IV NOVEMBRE - P.ZZA CAVOUR - STAZIONE FS - P.ZZA D'ARMI
- 3 - SENIGALLIA F.S.-CYTYPER-CAMPUS-V.PINI-COOP-SS.16- CIARNIN (CHIESA)/ Orari
- 1 - LINEA 1 STAZIONE - AUTOSTAZIONE - CENTRO - VILLA SERENA - PANTIERE - CENTRO - V.LE VITTORIA - STAZIONE/ Orari
- 12 - LINEA 12 STAZIONE - TERMINAL BIGLIETTERIE - ZIPA/ Orari
- A - LINEA A FALCONARA - COLLEMARINO - ANCONA/ Orari
- 4 - LINEA 4 MURA OCCIDENTALI - V.LE VITTORIA - AUTOSTAZIONE - V.LE DEL LAVORO - CIMITERO - MURA OCCIDENTALI/ Orari
- 46 - LINEA 46 NAVETTA QUARTIERI NUOVI - CENTRO/ Orari
- 89 - LINEA 89 P.ZZA CAVOUR - CIRCONVALLAZIONE - PIETRALACROCE - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- 6 - CESANELLA-V.MANTEGNA-V.MATTEI-V.MOLINELLO-OSPEDALE-PORTICI-STAZIONE F.S./ Orari