Linea 3
Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via Schito
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus 3 (Aggiornato)
La linea bus 3 (P.za Matteotti) è una linea circolare con 43 fermate che partono da Castellammare - P.za Matteotti.
Seleziona le fermate della linea 3 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.za Matteotti (43 fermate)
Castellammare - P.za Matteotti
Castellammare - C.So De Gasperi, 122
Castellammare - Via Mele, 10
Castellammare - Via Rajola, 51
Castellammare - P.za Spartaco
Castellammare - P.za Spartaco
Castellammare - Via Tavernola, 44
Castellammare - Str. Tavernola, 110c
Castellammare - Viale Europa, 5
Castellammare - Viale Europa, 591
Castellammare - Via Annunziatella, 139
Castellammare - Via Annunziatella, 247
Castellammare - Via Pioppaino, 2
Castellammare - Stazione Pioppaino
Via Pozzillo, 18
Via Pozzillo, 38
Via Pozzillo, 41
Via Pozzillo, 66
Castellammare - Via Pozzillo, 80
Via Ponte Persica, 29
Via San Benedetto, 26
Castellammare - Stazione Ponte Persica
Via Ponte Persica, 18f
Castellammare - Via S. Benedetto, 96
Pompei - Via S. Benedetto, 137
Pompei - Via S. Benedetto, 115
Via Provinciale Ripuaria, 1
Via Schito, 146
Via Schito, 112
Via Schito, 106b
Via Schito, 94
Via Schito, 84
Via Schito, 87
Via Schito, 55
Via Schito, 21
Via Schito, 2
Castellammare - Via Annunziatella, 247
Castellammare - Via Annunziatella, 133
Castellammare - Strada Tavernola, 171
Castellammare - V.Le Libero D'Orsi, 25
Castellammare - Via Rajola, 51
Castellammare - P.za Spartaco
Castellammare - P.za Matteotti
Domande Frequenti linea 3
A che ora inizia il servizio la linea bus 3?
La linea bus 3 inizia servizio alle 06:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 3?
La linea bus 3 termina alle 22:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 3?
Quando passa la linea Bus Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via Schito? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via Schito vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 3 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 3 bus più vicina.
Orari bus 3
percorso bus3 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:00 - 22:05
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:00 - 22:05 | 50 - 55 |
mar | 06:00 - 22:05 | 50 - 55 |
mer | 06:00 - 22:05 | 50 - 55 |
gio | 06:00 - 22:05 | 50 - 55 |
ven | 06:00 - 22:05 | 50 - 55 |
sab | 06:00 - 22:05 | 50 - 55 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 3 (da Castellammare - P.za Matteotti), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 3 (P.za Matteotti) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus 3
I prezzi delle 3 (P.za Matteotti) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
3 (EAV)
La prima fermata della linea bus 3 (P.za Matteotti) è Castellammare - P.za Matteotti e l'ultima è Castellammare - P.za Matteotti e la linea 3 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 3 ha 43 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 27 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 3. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 3 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 3
Controlla la linea 3 (P.za Matteotti) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 3 o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 3, a Napoli e Campania
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- BUS - Sostitutivo Pomigliano-Acerra (ditta "AM")
- 933 - Linea Scolastica | Acerra - Pomigliano/ Orari
- EAV - Nola - Avella/ Orari
- EAV - Piano - S. Agata/ Orari
- 921 - S. Antimo - Napoli/ Orari
- 051 - Navetta Porto di Napoli/ Orari
- E - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Via di Sotto dei Camaldoli/ Orari
- 6 - Ischia Porto - Pilastri - Piedimonte - Fiaiano/ Orari
- EAV - Torregaveta - Monte di Procida/ Orari
- D - Torre del Greco | Ospedale Maresca - T. Annunziata Novartis/ Orari
- CIRC - Circolare Meta - Alberi - Meta/ Orari
- 15 - Ischia Porto - Ponte - Sant'Antuono - Pilastri - Via Quercia - Ischia Porto/ Orari
- 1 - Castellammare di Stabia | P.za Giovanni XXIII - P.za Amendola - Novartis/ Orari
- EAV - Nola - Castellammare di Stabia/ Orari
- 815 - S. Sebastiano - Cercola - Ospedale del Mare/ Orari
- 907 - Monterusciello - Arco Felice - Pozzuoli (Via Fasano)/ Orari
- 928 - Orta - Napoli/ Orari
- L6 BUS - Supporto treni| Napoli-Sarno e Sarno-Torre A./ Orari
- BUS - Vico Equense - Sorrento (riservato studenti)/ Orari
- EAV - Vico Equense - Marina Aequa/ Orari