Linea EAV
Boscotrecase Ospedale
EAV
Orari e fermate della linea bus EAV (Aggiornato)
La linea bus EAV (Boscotrecase Ospedale) ha 39 fermate e viaggia tra Torre Annunziata - Via Plinio, 265 (Dep. Eav) e Torre Annunziata - Via Cola, 32.
Seleziona le fermate della linea EAV bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Boscotrecase Ospedale (39 fermate)
Torre Annunziata - Via Plinio, 265 (Dep. Eav)
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 36
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 115
Torre Annunziata - Via Dei Liguori, 186
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 283
Torre Annunziata, V. Veneto (Autoricambi)
Torre Annunziata - Stazione Oplonti
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 244
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 413
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 504
Trecase - Stazione Circumvesuviana
Trecase - Via Vesuvio, 209
Trecase - Via Vesuvio, 135
Trecase - Via Vesuvio, 209
Torre Annunziata - Cimitero
Torre Annunziata - Ospedale
Boscotrecase - Via Settembrini, 71
Trecase - Via Rea, 125
Trecase - Via Rea, 77
Trecase - Via Rea, 23
Trecase - Svincolo Casa Izzo, 6
Trecase - Via Menotti, 71
Trecase - Via Menotti, 81
Trecase - Via Menotti, 2
Trecase - Via Vesuvio, 17
Trecase - Via R. Margherita, 133
Trecase - Via R. Margherita, 58
Trecase - Via Casa Cirillo, 53
Trecase - Via Casa Cirillo, 119
Trecase - Via Casa Cirillo, 215
Trecase - Via Casa Cirillo, 43
Trecase - Stazione Circumvesuviana
Torre Annunziata - Via Vesuvio, 89
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 504
Torre Annunziata - Via V. Veneto
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 357
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 327
Torre Annunziata - Stazione Oplonti
Torre Annunziata - Via Cola, 32
Domande Frequenti linea EAV
A che ora inizia il servizio la linea bus EAV?
La linea bus EAV inizia servizio alle 06:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus EAV?
La linea bus EAV termina alle 19:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus EAV?
Quando passa la linea bus Boscotrecase Ospedale? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Boscotrecase Ospedale vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea EAV bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea EAV bus più vicina.
Orari bus EAV
percorso busEAV opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:45 - 19:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:45 - 19:00 | 45 - 60 |
mar | 06:45 - 19:00 | 45 - 60 |
mer | 06:45 - 19:00 | 45 - 60 |
gio | 06:45 - 19:00 | 45 - 60 |
ven | 06:45 - 19:00 | 45 - 60 |
sab | 06:45 - 19:00 | 45 - 60 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla EAV (da Torre Annunziata - Via Plinio, 265 (Dep. Eav)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della EAV (Boscotrecase Ospedale) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus EAV
I prezzi delle EAV (Boscotrecase Ospedale) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
EAV (EAV)
La prima fermata della linea bus EAV (Boscotrecase Ospedale) è Torre Annunziata - Via Plinio, 265 (Dep. Eav) e l'ultima è Torre Annunziata - Via Cola, 32 e la linea EAV è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea EAV ha 39 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus EAV. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus EAV per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus EAV
Controlla la linea EAV (Boscotrecase Ospedale) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus EAV o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea EAV, a Napoli e Campania
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 931 - Orta - Napoli (Staz. Metrò Piscinola)/ Orari
- ARTEBUS - NAVETTA 2 | Pompei - Oplontis/ Orari
- 912 - Pozzuoli - La Macchia - Quarto/ Orari
- EAV - Torregaveta - Ospedale La Schiana/ Orari
- 927 - Afragola AV - Casoria RFI - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- EAV - Servizio sostitutivo Pompei - Moregine - Pioppaino/ Orari
- 941 - Acerra - Nola/ Orari
- L1 BUS - Supporto treni Napoli - Sorrento/ Orari
- C - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Staz. Circumvesuviana/ Orari
- 816 - Servizio Urbano Somma Vesuviana/ Orari
- EAV - Vico Equense - Le Pietre/ Orari
- EAV - Ottaviano - Ospedale Monaldi/ Orari
- B - Sorrento | Marina Piccola - Sorrento - Marina Piccola/ Orari
- CIRC - Circolare Meta - Alberi - Meta/ Orari
- L5/L9 BUS - Licola-Lido Fusaro-Torregaveta-Lucrino/ Orari
- 922 - Afragola - Casoria - Napoli/ Orari
- 150 - Vomero - Miseno/ Orari
- 909 - Pozzuoli - Licola (via Cuma)/ Orari
- EAV - Bacoli | Miseno - Bacoli - Baia - Fusaro - Cuma - Miliscola - Miseno/ Orari
- EAV - Napoli - Nola - Monteforte/ Orari