Linea 150
Miseno
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus 150 (Aggiornato)
La linea bus 150 (Miseno) ha 41 fermate e viaggia tra Niutta e Bacoli - Miseno.
Seleziona le fermate della linea 150 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Miseno (41 fermate)
Niutta
Piscicelli - Ruoppolo
Altamura
Altamura - Gemito
Rossini - Piscina Comunale
Acitillo - Ist. Fortunato
Gemito - Stadio Collana
Cilea - Gemito
Cilea
Piave - Tevere
Viale Traiano
Via Giustiniano 3
Pozzuoli - Via Montenuovo Licola Patria, 73
Pozzuoli - Arco Felice
Via Miliscola, 161a
Pozzuoli - Lucrino
Pozzuoli - Stufe Di Nerone
Bacoli - Via Montegrillo, 87
Porto Di Baia
Bacoli - Via Lucullo, 116
Bacoli - Via Lucullo, 148
Bacoli - Via Castello, 12
Bacoli - Via Castello, 29
Bacoli - Via Roma, 11
Bacoli - Via Risorgimento, 8
Bacoli - Via Risorgimento, 72
Bacoli - Via Risorgimento, 31
Bacoli - Via Risorgimento, 45
Bacoli - Via Risorgimento, 186
Bacoli - Via Risorgimento, 216
Bacoli - Via Lungolago, 54
Via Lungolago, 96
Via Miliscola, 4
Bacoli - Via Caracciolo, 6
Via Lido Miliscola, 39
Bacoli - Via Lido Miliscola, 64
Bacoli - Via Lido Miliscola, 54
Bacoli - Via Lido Miliscola, 19
Bacoli - Via Lido Miliscola, 1
Via Plinio Il Vecchio, 18
Bacoli - Miseno
Domande Frequenti linea 150
A che ora inizia il servizio la linea bus 150?
La linea bus 150 inizia servizio alle 08:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 150?
La linea bus 150 termina alle 11:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 150?
Quando passa la linea bus Miseno? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Miseno vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 150 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 150 bus più vicina.
Orari bus 150
150 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 08:00 - 11:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:00 - 11:00 | 60 |
mar | 08:00 - 11:00 | 60 |
mer | 08:00 - 11:00 | 60 |
gio | 08:00 - 11:00 | 60 |
ven | 08:00 - 11:00 | 60 |
sab | 08:00 - 11:00 | 60 |
dom | 08:00 - 11:00 | 60 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 150 (da Niutta), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 150 (Miseno) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus 150
I prezzi delle 150 (Miseno) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
150 (EAV)
La prima fermata della linea bus 150 (Miseno) è Niutta e l'ultima è Bacoli - Miseno e la linea 150 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 150 ha 41 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 60 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 150. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 150 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 150
Controlla la linea 150 (Miseno) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 150 o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 150, a Napoli e Campania
150 - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- EAV - Scafati - Università Monte S. Angelo/ Orari
- EAV - Qualiano - Marano - Napoli/ Orari
- D - Sorrento| Linea Alberghi/ Orari
- EAV - Torregaveta - Acquamorta/ Orari
- 921 - S. Antimo - Napoli/ Orari
- EAV - Vico Equense - Marina Aequa/ Orari
- EAV - Circolare destra | Torre Ann.ta - Boscoreale - Boscotrecase - Torre Ann.ta/ Orari
- EAV - Torregaveta - Ospedale La Schiana/ Orari
- 903 - Acerra - Napoli/ Orari
- L1 BUS - Supporto treni Napoli - Sorrento/ Orari
- 816 - Servizio Urbano Somma Vesuviana/ Orari
- 949 - Chiaiano - Calvizzano (Circolare)/ Orari
- 106 - Napoli - Monteruscello/ Orari
- 011 - Nola - Lauro - Moschiano/ Orari
- EAV - Nola - Avella/ Orari
- C - Sorrento | Marina Piccola - Sorrento - Marina Piccola/ Orari
- 907 - Monterusciello - Arco Felice - Pozzuoli (Via Fasano)/ Orari
- EAV - Bacoli | Miseno - Bacoli - Baia - Fusaro - Cuma - Miseno/ Orari
- EAV - Bacoli | Miseno - Bacoli - Baia - Fusaro - Cuma - Miliscola - Miseno/ Orari
- EAV - Supporto treni | Licola - Pianura/ Orari