Linea 331
Ferrara - Ostellato - Lidi comacchiesi (Volano - Nazioni - Pomposa - Scacchi - Garibaldi - Estensi - Spina)
TPER Ferrara
Orari e fermate della linea TPER Ferrara bus 331 (Aggiornato)
La linea bus 331 (Lido Spina Viale Puccini [102]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap [033]) ha 18 fermate e viaggia tra Lido Spina Viale Puccini [102] e Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap [033].
Seleziona le fermate della linea 331 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Lido Spina Viale Puccini [102]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap [033] (18 fermate)
Lido Spina Viale Puccini [102]
Lido Spina Viale Verdi [101]
Lido Spina Fieramosca [100]
Lido Spina La Meridiana [099]
Lido Spina Agenzia Brunetti [098]
Lido Spina Caravel Gallia [097]
Lido Spina Bar Del Moro [096]
Lido Spina Barracuda [091]
Lido Spina Aroldo [090]
Lido Estensi Logonovo [084]
Lido Estensi Viale Degli Ulivi [083]
Lido Estensi Chiesa [082]
Lido Estensi Manzoni [075]
Lido Estensi Manzoni [075]
Arveda [070]
Porto Garibaldi Ponte Romea
Viale Bonnet - Banca [036]
Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap [033]
Domande Frequenti linea 331
A che ora inizia il servizio la linea bus 331?
La linea bus 331 inizia servizio alle 05:50 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 331?
La linea bus 331 termina alle 21:05 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 331?
Quando passa la linea bus Ferrara - Ostellato - Lidi comacchiesi (Volano - Nazioni - Pomposa - Scacchi - Garibaldi - Estensi - Spina)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Ferrara - Ostellato - Lidi comacchiesi (Volano - Nazioni - Pomposa - Scacchi - Garibaldi - Estensi - Spina) vicino a dove ti trovi.
La linea 331 bus di TPER Ferrara è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus 331 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 331 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 331 bus più vicina.
Mappa della linea bus TPER Ferrara 331 - Lido Spina Viale Puccini [102]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap [033]
Orari bus 331
331 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:50 - 21:05
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:50 - 21:05 | 54 - 151 |
mar | 05:50 - 21:05 | 54 - 151 |
mer | 05:50 - 21:05 | 54 - 151 |
gio | 05:50 - 21:05 | 54 - 151 |
ven | 05:50 - 21:05 | 54 - 151 |
sab | 05:50 - 21:05 | 54 - 151 |
dom | 05:50 - 21:05 | 54 - 151 |
Avvisi sul servizio bus TPER Ferrara
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 331 (da Lido Spina Viale Puccini [102]), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 331 (Lido Spina Viale Puccini [102]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap [033]) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Ferrara.
Tariffe della linea bus 331
I prezzi delle 331 (Lido Spina Viale Puccini [102]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap [033]) TPER Ferrara possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Ferrara, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Ferrara.
331 (TPER Ferrara)
La prima fermata della linea bus 331 (Lido Spina Viale Puccini [102]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap [033]) è Lido Spina Viale Puccini [102] e l'ultima è Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap [033] e la linea 331 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 331 ha 18 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Ferrara temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 331. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 331 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 331
Controlla la linea 331 (Lido Spina Viale Puccini [102]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap [033]) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 331 o come app tracker TPER Ferrara bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Ferrara o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Ferrara e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 331, a Bologna e Romagna
331 - Altre direzioni
- 331 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Lido Spina Viale Puccini [102] / Orari
- 331 - Ostellato Stazione→Stazione / Orari
- 331 - Ostellato Stazione→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] / Orari
- 331 - Stazione→Ostellato Stazione / Orari
- 331 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Ostellato Stazione / Orari
- 331 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Lago Nazioni [064] / Orari
- 331 - Volano - Via Del Bosco 1 [201]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] / Orari
- 331 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Volano - Via Del Bosco 1 [201] / Orari
- 331 - Ostellato Stazione→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] / Orari
- 331 - Lago Nazioni [064]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] / Orari
Linee TPER Ferrara nell'area di Bologna e Romagna
- 326 - Lido Scacchi - Lagosanto - Massa Fiscaglia - Tresigallo - Ferrara/ Orari
- 310 - Ferrara - Francolino - Ro - Alberone - Copparo/ Orari
- 638 - Taxibus | Codigoro - Mesola - Goro/ Orari
- 13 - Focomorto - Malborghetto - R. S. Rocco - Cavour - P.le Dante/ Orari
- 319 - Copparo-Tresigallo-Migliarino-Lido Spina/ Orari
- 394 - Navetta scolastica | Polo Navarra/ Orari
- 334 - Mesola - Lido Nazioni - Porto Garibaldi - Ravenna/ Orari
- 11 - Vallelunga / S.M. Maddalena – Chiesuol del Fosso / Ex Dazio/ Orari
- 391 - Navetta scolastica | Polo Via Canapa/ Orari
- 636 - Taxibus | Ariano - Codigoro/ Orari
- 346 - Alberino - Codifiume - Passo segni - Ferrara/ Orari
- 320 - Ferrara - Villanova - Formignana - Tresigallo - Ambrogio/ Orari
- 370 - Ferrara - Ponte Rodoni - Bondeno - Finale Emilia/ Orari
- 328 - Tresigallo - Rovereto - Ostellato - Portomaggiore/ Orari
- 631 - Taxibus | Lido delle Nazioni - Ospedale S. Camillo/ Orari
- 329 - Ferrara-Tresigallo-Codigoro-Pomposa-Lido Volano/ Orari
- 3 - Stazione FS - Palestro - Rivana - Barlaam - Stazione FS/ Orari
- 360 - Ferrara - Poggiorenatico - Cento - Casumaro - Finale Emilia/ Orari
- 390 - Navetta scolastica | Polo Piazzale Dante/ Orari
- 6 - Porotto – Stazione FS - Ospedale di Cona/ Orari