Linea 34/
Rimessa Staglieno
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 34/ (Aggiornato)
La linea bus 34/ (Rimessa Staglieno) ha 6 fermate e viaggia tra Manin/Capolinea e Montaldo 4/Da Passano.
Seleziona le fermate della linea 34/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Rimessa Staglieno (6 fermate)
Manin/Capolinea
Manin
Montaldo 1/Scalinata Montaldo
Montaldo 2/Chiappazzo
Montaldo 3/Salita Meloni
Montaldo 4/Da Passano
Domande Frequenti linea 34/
A che ora inizia il servizio la linea bus 34/?
La linea bus 34/ inizia servizio alle 09:34 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 34/?
La linea bus 34/ termina alle 20:48 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 34/?
Quando passa la linea Bus Rimessa Staglieno? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Rimessa Staglieno vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 34/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 34/ bus più vicina.
Orari bus 34/
34/ bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 09:34 - 20:53
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 09:34 - 20:53 | 81 - 339 |
mar | 09:34 - 20:53 | 81 - 339 |
mer | 09:34 - 20:53 | 81 - 339 |
gio | 09:34 - 20:53 | 81 - 339 |
ven | 09:34 - 20:53 | 81 - 339 |
sab | 09:34 - 20:53 | 81 - 339 |
dom | 20:48 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 34/ (da Manin/Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 34/ (Rimessa Staglieno) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 34/
I prezzi delle 34/ (Rimessa Staglieno) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
34/ (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 34/ (Rimessa Staglieno) è Manin/Capolinea e l'ultima è Montaldo 4/Da Passano e la linea 34/ è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 34/ ha 6 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 2 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 34/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 34/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 34/
Controlla la linea 34/ (Rimessa Staglieno) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 34/ o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee Metropolitana, Bus, Funicolare, Treno, Navebus, Funivia o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 34/, a Genova e Savona
34/ - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- DRINBUS - Bus a chiamata Pegli, Bolzaneto, Morego, Cremeno, S. Biagio, Quarto, Quinto, Molassana/ Orari
- 944 - Moneglia - Lemeglio - Littorno - Comeglio - S. Saturnino/ Orari
- 451 - Via Bobbio - Via Tortona/ Orari
- 158 - P.za Consigliere - Osp. Micone - P.za Baracca - V. Sery - P. Consigliere/ Orari
- 52/ - Sestri (V. Merano) - Cimitero Sestri/ Orari
- 929 - Rovegno - Montebruno - Fascia/ Orari
- I27 - Doria (Via Struppa) - S. Siro di Stuppa - Aggio/ Orari
- 340 - P.za Dinegro - Via Asilo Garbarino/ Orari
- 159 - P.za Consigliere - V. Sery - P.za Baracca - Osp. Micone - P. Consigliere/ Orari
- 728 - Genova - Aggio - Creto - Montoggio/ Orari
- 670 - Brin metrò - Via Linneo - Bolzaneto (V. Reta)/ Orari
- 837 - Pontedecimo - Mignanego - Paveto/ Orari
- 814 - Chiavari - Carasco - Villagrande Di Cichero - Ferreccio/ Orari
- 847 - Moneglia - Deiva - Ca' di Lazzino - Castagnola - Levanto/ Orari
- 518/ - Ospedale S. Martino (Dermatologia Soc. - Ist sud)/ Orari
- 925 - Bargagli - Torriglia - Rovegno - Ottone/ Orari
- 159/ - Sestri - Piazza Consigliere/ Orari
- 822 - Busalla - Ponte Savig. - Savignone/ Orari
- 82 - Stazione Brignole - Chiesa di Quezzi/ Orari
- 735 - Bolzaneto - Pedemonte/ Orari