Linea 345
Ferrara - San Nicolò - Molinella - Codifiume
TPER Ferrara
Orari e fermate della linea TPER Ferrara bus 345 (Aggiornato)
La linea bus 345 (Ferrara Autostazione→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]) ha 51 fermate e viaggia tra Ferrara Autostazione e Santa Maria Codifiume Capolinea [A73].
Seleziona le fermate della linea 345 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ferrara Autostazione→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73] (51 fermate)
Ferrara Autostazione
Facolta' Di Ingegneria
Darsena San Giacomo
Darsena IV Novembre
Viale Volano
S. Maurelio [240]
Alfonso D'Este Medaglie D'Oro
Alfonso D'Este Medaglie D'Oro
S. Maurelio [240]
Borgo Garbini
Via Ravenna Passaggio A Livello
Via Ravenna Mulino
Fossanova Ca' Vecia
Fossanova San Marco
Colombina
Gaibanella
Gaibanella San Domenico
Gaibana
Oltremare
Ponte Zanardi
Monestirolo Frigo
Monestirolo
Bivio Marrara - Borgo Conventone
Marrara
Costa Azzurra
San Nicolo' [A59]
Luogo Corti [A60]
Bova [A61]
Ponte Fascinata
La Corte [A63]
Ospital Monacale [A64]
Borgo Pulizia [A65]
Podere Abbisa [A66]
Ponte Valletta [A67]
Traghetto [A68]
Molinella Zuccherificio
Molinella Zuccherificio
Molinella Stazione
Molinella
Molinella Circonvallazione
Circonvallazione Bivio Carabinieri
Molinella Stazione
Molinella Zuccherificio
Ponte Fornace
Ghiaroni
Alberino
Pezzini
S. Maria Codifiume Bivio
Bivio Confina - Santa Maria Codifiume [A71]
S. Maria Codifiume Chiesa
Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]
Domande Frequenti linea 345
A che ora inizia il servizio la linea bus 345?
La linea bus 345 inizia servizio alle 10:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 345?
La linea bus 345 termina alle 19:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 345?
Quando passa la linea Bus Ferrara - San Nicolò - Molinella - Codifiume? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Ferrara - San Nicolò - Molinella - Codifiume vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 345 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 345 bus più vicina.
Mappa della linea bus TPER Ferrara 345 - Ferrara Autostazione→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]
Orari bus 345
percorso bus345 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 10:40 - 19:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 10:40 - 19:10 | 56 - 179 |
mar | 10:40 - 19:10 | 56 - 179 |
mer | 10:40 - 19:10 | 56 - 179 |
gio | 10:40 - 19:10 | 56 - 179 |
ven | 10:40 - 19:10 | 56 - 179 |
sab | 10:40 - 19:10 | 56 - 180 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Ferrara
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 345 (da Ferrara Autostazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 345 (Ferrara Autostazione→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Ferrara.
Tariffe della linea bus 345
I prezzi delle 345 (Ferrara Autostazione→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]) TPER Ferrara possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Ferrara, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Ferrara.
345 (TPER Ferrara)
La prima fermata della linea bus 345 (Ferrara Autostazione→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]) è Ferrara Autostazione e l'ultima è Santa Maria Codifiume Capolinea [A73] e la linea 345 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 345 ha 51 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 75 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Ferrara temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 345. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 345 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 345
Controlla la linea 345 (Ferrara Autostazione→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 345 o come app tracker TPER Ferrara bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Ferrara o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Ferrara e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 345, a Bologna e Romagna
345 - Altre direzioni
- 345 - Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Molinella / Orari
- 345 - Ferrara Autostazione→San Nicolo' [A59] / Orari
- 345 - Molccarni→Traghetto [A68] / Orari
- 345 - Molinella→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73] / Orari
- 345 - San Nicolo' [A59]→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73] / Orari
- 345 - Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]→Alfonso D'Este Medaglie D'Oro / Orari
- 345 - Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]→Ferrara Autostazione / Orari
- 345 - Traghetto [A68]→Alfonso D'Este Medaglie D'Oro / Orari
Linee TPER Ferrara nell'area di Bologna e Romagna
- 328 - Tresigallo - Rovereto - Ostellato - Portomaggiore/ Orari
- 391 - Navetta scolastica | Polo Via Canapa/ Orari
- 449 - Ferrara - Bentivoglio/ Orari
- 340 - Masi San Giacomo - Quartesana - Cona - Ferrara/ Orari
- 6 - Porotto – Stazione FS - Ospedale di Cona/ Orari
- 366 - Bondeno - Quatrina - Finale Emilia - Pilastrello - Cento/ Orari
- 332 - Codigoro - Comacchio - Porto Garibaldi - Ravenna/ Orari
- 335 - Codigoro - Gorino/ Orari
- 4 - Stazione FS - Barlaam - Rivana - Montebello - Stazione FS/ Orari
- 66 - Stazione FS - Ospedale/ Orari
- 390 - Navetta scolastica | Polo Piazzale Dante/ Orari
- 339 - Ariano - Mesola - Gorino/ Orari
- 642 - Taxibus | Anita - Argenta/ Orari
- 635 - Taxibus | Linea 635/ Orari
- 394 - Navetta scolastica | Polo Navarra/ Orari
- 320 - Ferrara - Villanova - Formignana - Tresigallo - Ambrogio/ Orari
- 550 - Ferrara - Mirabello - Cento/ Orari
- 375 - Ferrara - Diamantina - Bondeno - San Martino Spino/ Orari
- 326 - Lido Scacchi - Lagosanto - Massa Fiscaglia - Tresigallo - Ferrara/ Orari
- 338 - Longastrino - Alfonsine - Piangipane - Mezzano - Lido Estensi Centro Scolastico/ Orari