Linea 35
Fisciano Universita→Acciaroli Porto
Busitalia Campania
Orari e fermate della linea Busitalia Campania bus 35 (Aggiornato)
La linea bus 35 (Fisciano Universita→Acciaroli Porto) ha 105 fermate e viaggia tra Fisciano Universita e Acciaroli Porto.
Seleziona le fermate della linea 35 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Fisciano Universita→Acciaroli Porto (105 fermate)
Fisciano Universita
Fisciano Universita
Residenze Universitarie 1
Parcheggio Multipiano
Allende
Allende Napoli
Lancusi Universita'
Uscita Universita Lancusi
Cavalcavia Hotel Dei Principati
Ikea Store
Battipaglia Ospedale
Battipaglia Della Repubblica
Battipaglia Stadio Pastena
Battipaglia - Bar Raito
Battipaglia - Commiss. P.S.
Battipaglia- Uff. Poste
Battipaglia - Innesto Var SS 18
Battipaglia - S.S.18 - Mulino Braggio
Corno D Oro - Distributore Esso
Corno D Oro - Casa Rossa
Corno D Oro- Peugeot
Ccorno D Oro- Bivio Campolongo
Cioffi 1
Cioffi 3
Cioffi 5
Papaleone - Vivai Ianniello
S. Cecilia
Bivio S. Cecilia
B.S.Cecilia Tavernanova
Ponte Barizzo
Ponte Barizzo - Bar 2000
Ponte Barizzo Stazione F.S.
Ponte Barizzo Bivio Gromola
Capaccio Sc. Ristorante Cerro
Capaccio Scalo - Pub Coven Garden
Capaccio Scalo - Vv. Uu.
Capaccio Scalo - Farmacia De Feo
Capaccio Scalo - Liceo Scientifico
Capaccio Sc (Cafasso) - Df Pasticceria Tabacchi
Capaccio Sc.(Cafasso)
Paestum Porta Aurea
Paestum - Stazione F.S.
Paestum - Templi
Hotel Ambassador
Hotel Taverna Dei Re
Elettrauto (Fine Paestum)
Bivio Giungano
Bivio Mattine
Chiesa Madonna Della Pace
Ingresso Variante
Agropoli L.Mare S.Marco Civ.344
L.Mare S.Marco- Dif. Affitto Casa
L.Mare S.Marco Dif. Hotel Serenella
L.Mare S.Marco Df. Bar Rio
Agropoli Risorgimento
Agropoli (Piazza)
Agropoli Cineteatro
Asl Agropoli
Strada Prov.Per S. Maria - Distrib. Ip
Strada Prov. Per S. Maria - Contrada S. Paolo
Strada Prov. Per S. Maria - Contrada Canale
Prov. Per S. Maria - Fraz. Archi
Strada Prov. Per S. Maria - Bivio Laureana
Strada Prov. Per S. Maria - Bivio Perdifumo
Bivio S. Pietro
Strada Prov. Per S. Maria - Autoff. Aci
Strada Prov. Per S. Maria - Df. Autosalone - Cont.Da S.Genna
Strada Prov. Per S. Maria - Incr. Alano
S. Maria - Bivio Zona Lago
S. Maria - Asl 60 - G.D.F.
S. Maria - Via Pepi - Incr. Carabinieri
S. Maria Di Castellabate Capolinea
Uscita S. Maria - Deposito Mater. Costruzioni
Asilo Matarazzo
Bivio S. Maria Di Castellabate
Castellabate(Bivio)
S. Maria - Viale Degli Oleandri - Loc. Pozzillo
S. Marco Di Castellabate
S.Marco Castellabate Localita Cenito
Ristorante Oasi (Strada Prov. Verso Acciaroli)
Distrib. Ip (Strada Prov. Verso Acciaroli)
B.Ogliastro Marina (Strada Prov. Verso Acciaroli)
Montecorice - Loc. Casa Del Conte - Supermercato
Loc. Casa Del Conte - Farmacia - Fontana
Montecorice
Via Rosaine - Civ.34
Via Rosaine - Civ.17
Via Rosaine - Bar La Tegola
Bivio Montecorice
Loc. S. Nicola A Mare - Df. Alimentari
Agnone - Bivio Ortodonico
Agnone Centro
Agnone
Agnone( Baia Capitello)
Punta Capitello
S. Mauro Cilento - Baia Dei Pini
S. Mauro Cilento (Mezzatorre)
S. Mauro Cilento - Resid. Duna
S. Mauro Cilento - Parco Delle Ginestre
Mezzatorre - B. S. Mauro Cilento
Acciaroli( Parco Il Gabbiano)
Acciaroli - Lido Lo Chalet
Acciaroli - Hotel Il Faro
Bivio Croce - Torre Mediterraneo
Acciaroli Porto
Domande Frequenti linea 35
A che ora inizia il servizio la linea bus 35?
La linea bus 35 inizia servizio alle 15:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 35?
La linea bus 35 termina alle 17:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 35?
Quando passa la linea bus Fisciano Universita→Acciaroli Porto? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Fisciano Universita→Acciaroli Porto vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 35 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 35 bus più vicina.
Orari bus 35
La percorso bus 35 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 15:10 - 17:40.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 15:10 - 17:40 | 150 |
mar | 15:10 - 17:40 | 150 |
mer | 15:10 - 17:40 | 150 |
gio | 15:10 - 17:40 | 150 |
ven | 15:10 - 17:40 | 150 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia Campania
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 35 (da Fisciano Universita), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 35 (Fisciano Universita→Acciaroli Porto) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia Campania.
Tariffe della linea bus 35
I prezzi delle 35 (Fisciano Universita→Acciaroli Porto) Busitalia Campania possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia Campania, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia Campania.
35 (Busitalia Campania)
La prima fermata della linea bus 35 (Fisciano Universita→Acciaroli Porto) è Fisciano Universita e l'ultima è Acciaroli Porto e la linea 35 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 35 ha 105 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 130 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia Campania temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 35. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 35 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 35
Controlla la linea 35 (Fisciano Universita→Acciaroli Porto) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 35 o come app tracker Busitalia Campania bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia Campania o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia Campania e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 35, a Napoli e Campania
Linee Busitalia Campania nell'area di Napoli e Campania
- 39 - Vinciprova - Seripando/ Orari
- 95 - S. Maria Di Castellabate - S. Mauro C. - Vallo Della Lucania/ Orari
- 84 - Cava Dei Tirreni - Universita' Lancusi/fisciano/ Orari
- 74 - S.marzano - Corbara - Angri - Castellammare/ Orari
- 61 - Cava - Casa Costa - Badia/ Orari
- 101 - Vallo Della Lucania - Ostigliano - Vallo Scalo/ Orari
- 33 - Albanella - Eboli - Salerno (stazione F.s.)/ Orari
- 86 - Urbano Scafati/ Orari
- 54 - Acigliano - M.s.severino - Bivio Rosto/ Orari
- 92 - S. Maria Di Castellabate - Perdifumo - Castellabate - Agropoli/ Orari
- 32 - Altavilla Silentina - Battipaglia/ Orari
- 118 - Urbano Serre/ Orari
- 75 - Pagani - Angri - Napoli/ Orari
- 23 - Baronissi - Calvanico/ Orari
- 96 - Altavilla Silentina - Albanella - Roccadaspide/ Orari
- 102 - Vallo Della Lucania - Salento - Vallo Scalo/ Orari
- 27 - Parco Arbostella - Via L. Guercio - Universita'/ Orari
- 15 - Vinciprova - Sala Abbagnano - Casa Manzo/ Orari
- 9 - Siano - Salerno (vinciprova)/ Orari
- 14 - Vinciprova - Brignano/ Orari