Linea 36
Centro Sportivo Barca - Stazione Centrale - Ospedale S. Orsola - Ospedale Bellaria
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 36 (Aggiornato)
La linea bus 36 (Togliatti→Stazione Centrale) ha 14 fermate e viaggia tra Togliatti e Stazione Centrale.
Bus 36 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 05:24. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 36 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Togliatti→Stazione Centrale (14 fermate)
Togliatti
Cividali
Velodromo
Weber
Pasubio
Vittorio Veneto
Saffi
San Pio V
Porta San Felice
San Felice
Marconi
Piazza Dei Martiri
Amendola
Stazione Centrale
Domande Frequenti linea 36
A che ora inizia il servizio la linea bus 36?
La linea bus 36 inizia servizio alle 05:24 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 36?
La linea bus 36 termina alle 05:24 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 36?
Quando passa la linea Bus Centro Sportivo Barca - Stazione Centrale - Ospedale S. Orsola - Ospedale Bellaria? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Centro Sportivo Barca - Stazione Centrale - Ospedale S. Orsola - Ospedale Bellaria vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 36 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 36 bus più vicina.
Orari bus 36
percorso bus36 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 05:24
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:24 | Singola partenza |
mar | 05:24 | Singola partenza |
mer | 05:24 | Singola partenza |
gio | 05:24 | Singola partenza |
ven | 05:24 | Singola partenza |
sab | 05:24 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 36 (da Togliatti), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 36 (Togliatti→Stazione Centrale) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 36
I prezzi delle 36 (Togliatti→Stazione Centrale) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
36 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 36 (Togliatti→Stazione Centrale) è Togliatti e l'ultima è Stazione Centrale e la linea 36 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 36 ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 14 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 36. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 36 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 36
Controlla la linea 36 (Togliatti→Stazione Centrale) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 36 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 36, a Bologna e Romagna
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 237 - Stazione Centrale - Via Bombicci/ Orari
- 728 - Vergato - Tolé/ Orari
- 1 - Imola | Ospedale Nuovo - Stazione FS - Porta dei Servi/ Orari
- 151 - (P.za Cavour) - Largo Lercaro - Monte Donato/ Orari
- 686 - P.za Roosevelt / P.za San Francesco - Casalecchio di Reno/ Orari
- 934 - Bologna - Granarolo dell'Emilia - Baricella - Mondonuovo
- 91 - Stazione Centrale - Calderara di Reno - Padulle - Bagno di Piano/ Orari
- 450 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 256 - Z.I. Rot. Negroni - Via Larga/ Orari
- 150 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 143 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 507 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 98 - Bologna - Castel Maggiore/ Orari
- 243 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 646 - Bologna - Anzola dell'Emilia - Spilamberto - Bazzano Stazione/ Orari
- 182 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- 657 - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari
- 826 - Bologna - Castiglione dei Pepoli - San Giacomo/ Orari
- 677 - Stazione Centrale - Corticella/ Orari
- 447 - Bologna - Z.I. Saliceto - Bentivoglio - Saletto/ Orari