Linea 363
Bondeno - Scortichino - Finale Emilia
TPER Ferrara
Orari e fermate della linea TPER Ferrara bus 363 (Aggiornato)
La linea bus 363 (Finale Emilia - Polo Scolastico→Bondeno Terminal) ha 17 fermate e viaggia tra Finale Emilia - Polo Scolastico e Bondeno Terminal.
Bus 363 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:14. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 363 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Finale Emilia - Polo Scolastico→Bondeno Terminal (17 fermate)
Domande Frequenti linea 363
A che ora inizia il servizio la linea bus 363?
La linea bus 363 inizia servizio alle 13:14 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 363?
La linea bus 363 termina alle 13:14 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 363?
Quando passa la linea Bus Bondeno - Scortichino - Finale Emilia? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Bondeno - Scortichino - Finale Emilia vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 363 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 363 bus più vicina.
Orari bus 363
percorso bus363 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 13:14
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:14 | Singola partenza |
mar | 13:14 | Singola partenza |
mer | 13:14 | Singola partenza |
gio | 13:14 | Singola partenza |
ven | 13:14 | Singola partenza |
sab | 13:14 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Ferrara
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 363 (da Finale Emilia - Polo Scolastico), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 363 (Finale Emilia - Polo Scolastico→Bondeno Terminal) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Ferrara.
Tariffe della linea bus 363
I prezzi delle 363 (Finale Emilia - Polo Scolastico→Bondeno Terminal) TPER Ferrara possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Ferrara, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Ferrara.
363 (TPER Ferrara)
La prima fermata della linea bus 363 (Finale Emilia - Polo Scolastico→Bondeno Terminal) è Finale Emilia - Polo Scolastico e l'ultima è Bondeno Terminal e la linea 363 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 363 ha 17 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 23 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Ferrara temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 363. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 363 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 363
Controlla la linea 363 (Finale Emilia - Polo Scolastico→Bondeno Terminal) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 363 o come app tracker TPER Ferrara bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Ferrara o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Ferrara e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 363, a Bologna e Romagna
363 - Altre direzioni
- 363 - Bondeno Ex Autostazione→Scortichino Via Leonardo Da Vinci / Orari
- 363 - Bondeno Terminal→Cento Autostazione / Orari
- 363 - Bondeno Terminal→Finale Emilia Autostazione / Orari
- 363 - Cento Autostazione→Finale Emilia - Polo Scolastico / Orari
- 363 - Cento Autostazione→Finale Emilia Autostazione / Orari
- 363 - Finale Emilia - Polo Scolastico→Finale Emilia Autostazione / Orari
- 363 - Finale Emilia Autostazione→Bondeno Terminal / Orari
- 363 - Finale Emilia Autostazione→Cento Autostazione / Orari
- 363 - Scortichino Via Leonardo Da Vinci→Finale Emilia Autostazione / Orari
Linee TPER Ferrara nell'area di Bologna e Romagna
- 395 - Navetta scolastica | Servizio Materna San Luca/ Orari
- 330 - Ferrara - Cona - Masi Torello - Comacchio - Lido Nazioni
- 396 - Navetta scolastica | Fondo Reno-Porotto-Centro/ Orari
- 630 - Taxibus | Ospedale S. Camillo - Ospedale del Delta/ Orari
- 3 - Stazione FS - Palestro - Rivana - Barlaam - Stazione FS/ Orari
- 391 - Navetta scolastica | Polo Via Canapa/ Orari
- 631 - Taxibus | Lido delle Nazioni - Ospedale S. Camillo/ Orari
- 11 - Vallelunga / S.M. Maddalena – Chiesuol del Fosso / Ex Dazio/ Orari
- 393 - Navetta scolastica | Polo Barlaam/ Orari
- 622 - Taxibus | Copparo - Jolanda/ Orari
- 1 - Comm.le Le Mura – Frutteti – Cedri – Stazione FS/ Orari
- 66 - Stazione FS - Ospedale/ Orari
- 370 - Ferrara - Ponte Rodoni - Bondeno - Finale Emilia/ Orari
- 637 - Taxibus | Codigoro - Mesola - Goro/ Orari
- 2 - Barco V. Indipendenza - Stazione - Viale Olanda/ Orari
- 552 - Cento - San Giovanni in Persiceto - Modena/ Orari
- 636 - Taxibus | Ariano - Codigoro/ Orari
- 328 - Tresigallo - Rovereto - Ostellato - Portomaggiore/ Orari
- 331 - Ferrara - Ostellato - Lidi comacchiesi (Volano - Nazioni - Pomposa - Scacchi - Garibaldi - Estensi - Spina)/ Orari
- 641 - Taxibus | S. Maria Codigiume - Argenta/ Orari