Linea 388 A TAM
Tricase-Andrano-Maglie
S.E.A.T. s.r.l.
Orari e fermate della linea S.E.A.T. s.r.l. bus 388 A TAM (Aggiornato)
La linea bus 388 A TAM (Tricase - Corso Giulio Cesare (Pausa Caffè)→Maglie - Via Toma (Liceo )) ha 12 fermate e viaggia tra Tricase - Corso Giulio Cesare (Pausa Caffè) e Maglie - Via Toma (Liceo ).
Bus 388 A TAM orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:55. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 388 A TAM bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Tricase - Corso Giulio Cesare (Pausa Caffè)→Maglie - Via Toma (Liceo ) (12 fermate)
Tricase - Corso Giulio Cesare (Pausa Caffè)
Tricase - Corso Apulia 56
Tricase - Via Donato Valli
Tricase - Via Leone XIII 2 (Rotatoria)
Tricase Depressa - S.P. 81 (Chiesa Dell'Immacolata)
Andrano Castiglione D'Otranto - S.P. 85 Incrocio Via Italia
Andrano - Via Provinciale 221 (Calvario)
Andrano - Via Dante Aligheri 12
Maglie - Via V. Emanuele 117 (Museo)
Maglie - Via Fratelli Piccino 13 (Zona Artigianale)
Maglie - Via Montegrappa (Itc)
Maglie - Via Toma (Liceo )
Domande Frequenti linea 388 A TAM
A che ora inizia il servizio la linea bus 388 A TAM?
La linea bus 388 A TAM inizia servizio alle 06:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 388 A TAM?
La linea bus 388 A TAM termina alle 06:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 388 A TAM?
Quando passa la linea Bus Tricase-Andrano-Maglie? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Tricase-Andrano-Maglie vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 388 A TAM bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 388 A TAM bus più vicina.
Mappa della linea bus S.E.A.T. s.r.l. 388 A TAM - Tricase - Corso Giulio Cesare (Pausa Caffè)→Maglie - Via Toma (Liceo )
Orari bus 388 A TAM
percorso bus388 A TAM opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:55
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:55 | Singola partenza |
mar | 06:55 | Singola partenza |
mer | 06:55 | Singola partenza |
gio | 06:55 | Singola partenza |
ven | 06:55 | Singola partenza |
sab | 06:55 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus S.E.A.T. s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 388 A TAM (da Tricase - Corso Giulio Cesare (Pausa Caffè)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 388 A TAM (Tricase - Corso Giulio Cesare (Pausa Caffè)→Maglie - Via Toma (Liceo )) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su S.E.A.T. s.r.l..
Tariffe della linea bus 388 A TAM
I prezzi delle 388 A TAM (Tricase - Corso Giulio Cesare (Pausa Caffè)→Maglie - Via Toma (Liceo )) S.E.A.T. s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee S.E.A.T. s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di S.E.A.T. s.r.l..
388 A TAM (S.E.A.T. s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 388 A TAM (Tricase - Corso Giulio Cesare (Pausa Caffè)→Maglie - Via Toma (Liceo )) è Tricase - Corso Giulio Cesare (Pausa Caffè) e l'ultima è Maglie - Via Toma (Liceo ) e la linea 388 A TAM è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 388 A TAM ha 12 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 70 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee S.E.A.T. s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 388 A TAM. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 388 A TAM per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 388 A TAM
Controlla la linea 388 A TAM (Tricase - Corso Giulio Cesare (Pausa Caffè)→Maglie - Via Toma (Liceo )) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 388 A TAM o come app tracker S.E.A.T. s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per S.E.A.T. s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per S.E.A.T. s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 388 A TAM, a Bari
Linee S.E.A.T. s.r.l. nell'area di Bari
- 446 R 09.25 - Marina Serra-Tricase Porto-Tricase
- 442 GIOIA R VEN - Gioia del Colle-Lecce-Tricase/ Orari
- 443 BDS R 13.50 - Brindisi-Lecce-Maglie-Gagliano-Presicce/ Orari
- 387 A ACQUARICA - Acquarica-Presicce-Tricase/ Orari
- 107 B1 - SIB 107 Lecce-Maglie-Tricase-Leuca
- 3° CORSA - LUCUGNANO-DEPRESSA-TRICASE-MARINE E VICEVERSA
- 446 R 12.55 - M. Serra-Tricase Porto-Specchia-Supersano
- 388 R TAM 14.10 - Maglie-Andrano-Tricase 14.10 lun-merc/ Orari
- 446 R 17.40 - M. Serra-Tricase Porto-Specchia-Supersano
- 442 GIOIA R LUN-GIO - Gioia del Colle-Lecce-Tricase/ Orari
- 443 LE A SAB - Corsano-Tricase-Montesano-Lecce/ Orari
- 6° CORSA - LUCUGNANO-DEPRESSA-TRICASE-MARINE E VICEVERSA
- 782 R V - Brindisi Caserma Carlotto-Gallipoli-Presicce/ Orari
- 443 LE A 06.23 - Corsano-Tricase-Montesano Lecce 6.23/ Orari
- 386 A 06.55 PER ALESSANO - Taurisano-Ruffano-Miggiano-Alessano 06.55/ Orari
- 443 BDS R 16.00 - Brindisi- Z.I.-Lecce-Muro-Poggiardo--Corsano/ Orari
- 442 TA R LUN-GIO - Taranto Arsenale-Lecce-Tricase/ Orari
- 386 A 06.15 - Montesardo-Corsano--Casarano 06:15/ Orari
- 107 B6 - SIB 107 Leuca-Tricase-Maglie-Lecce
- 388 R TAM 12.15 - Maglie-Andrano-Tricase 12.15 BIS COVID/ Orari