Linea 390
S. Maria Maddalena→Viale XXV Aprile - Sussidiaria
TPER Ferrara
Orari e fermate della linea TPER Ferrara bus 390 (Aggiornato)
La linea bus 390 (S. Maria Maddalena→Viale XXV Aprile - Sussidiaria) ha 20 fermate e viaggia tra S. Maria Maddalena e Viale XXV Aprile - Sussidiaria.
Bus 390 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:31. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 390 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: S. Maria Maddalena→Viale XXV Aprile - Sussidiaria (20 fermate)
S. Maria Maddalena
S.M. Maddalena Ospedale
Pontelagoscuro Via Nuova
Venezia
Vicenza
Corso Popolo P.Buozzi
Corso Popolo De Amicis
Corso Popolo De Amicis
Corso Popolo Miniera
Bentivoglio Fiorino
Bentivoglio Panaro
Bentivoglio Argante
Bentivoglio Battara
Bentivoglio Cavalcaferrovia
Canapa Motorizzazione
Canapa Scuole
Canapa Parco Bassani
XXV Aprile Partigiani
Viale XXV Aprile 1
Viale XXV Aprile - Sussidiaria
Domande Frequenti linea 390
A che ora inizia il servizio la linea bus 390?
La linea bus 390 inizia servizio alle 07:31 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 390?
La linea bus 390 termina alle 07:31 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 390?
Quando passa la linea Bus S. Maria Maddalena→Viale XXV Aprile - Sussidiaria? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus S. Maria Maddalena→Viale XXV Aprile - Sussidiaria vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 390 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 390 bus più vicina.
Orari bus 390
percorso bus390 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:31
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:31 | Singola partenza |
mar | 07:31 | Singola partenza |
mer | 07:31 | Singola partenza |
gio | 07:31 | Singola partenza |
ven | 07:31 | Singola partenza |
sab | 07:31 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Ferrara
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 390 (da S. Maria Maddalena), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 390 (S. Maria Maddalena→Viale XXV Aprile - Sussidiaria) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Ferrara.
Tariffe della linea bus 390
I prezzi delle 390 (S. Maria Maddalena→Viale XXV Aprile - Sussidiaria) TPER Ferrara possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Ferrara, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Ferrara.
390 (TPER Ferrara)
La prima fermata della linea bus 390 (S. Maria Maddalena→Viale XXV Aprile - Sussidiaria) è S. Maria Maddalena e l'ultima è Viale XXV Aprile - Sussidiaria e la linea 390 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 390 ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 19 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Ferrara temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 390. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 390 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 390
Controlla la linea 390 (S. Maria Maddalena→Viale XXV Aprile - Sussidiaria) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 390 o come app tracker TPER Ferrara bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Ferrara o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Ferrara e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 390, a Bologna e Romagna
390 - Altre direzioni
- 390 - Aeroclub→Piazzale Dante / Orari
- 390 - Azzo Novello→S. Maria Maddalena / Orari
- 390 - Boschetto→Piazzale Dante / Orari
- 390 - Ferrara Autostazione→Galvani Marconi / Orari
- 390 - Ferrara Autostazione→Piazzale Dante / Orari
- 390 - Galvani Marconi→Piazzale Dante / Orari
- 390 - Palazzo Diamanti→San Rocco Medaglie D'Oro / Orari
- 390 - Pavone Arianuova→Ferrara Autostazione / Orari
- 390 - Piazzale Dante→Ferrara Autostazione / Orari
- 390 - Piazzale Dante→Stazione / Orari
- 390 - S. Maria Maddalena→Giardini Castello / Orari
- 390 - Stazione→Giovecca Teatini / Orari
- 390 - Stazione→Viale XXV Aprile - Sussidiaria / Orari
- 390 - Via Leopardi Scuole→Ferrara Autostazione / Orari
- 390 - Via Leopardi Scuole→San Rocco Medaglie D'Oro / Orari
- 390 - Via Leopardi Scuole→Stazione / Orari
- 390 - Viale XXV Aprile - Sussidiaria→Aeroclub / Orari
Linee TPER Ferrara nell'area di Bologna e Romagna
- 373 - San Martino Spino - Pilastri - Bondeno/ Orari
- 4 - Stazione FS - Barlaam - Rivana - Montebello - Stazione FS/ Orari
- 374 - Ferrara - Ravalle - Bondeno - San Martino Spino/ Orari
- 335 - Codigoro - Gorino/ Orari
- 953 - Sostitutivo | Ferrara - Dogato - Codigoro/ Orari
- 394 - Navetta scolastica | Polo Navarra/ Orari
- 364 - Bondeno - Mirabello - Finale Emilia - Cento - Bologna/ Orari
- 391 - Navetta scolastica | Polo Via Canapa/ Orari
- 393 - Navetta scolastica | Polo Barlaam/ Orari
- 395 - Navetta scolastica | Servizio Materna San Luca/ Orari
- 7 - Francolino - Malborghetto – Cavour – Scalambra – Via Trenti/ Orari
- 371 - (S.M.Spino) - Malcantone - Bondeno - Fe/ Bondeno - Stellata - Ficarolo - Salara/ Orari
- 634 - Taxibus | Volano - Ospedale del Delta/ Orari
- 3 - Stazione FS - Palestro - Rivana - Barlaam - Stazione FS/ Orari
- 363 - Bondeno - Scortichino - Finale Emilia/ Orari
- 372 - (S.M.Spino) - Malcantone - Bondeno - Fe/ Bondeno - Stellata - Ficarolo - Salara/ Orari
- 314 - Ferrara - Pontegradella - Saletta - Ariano - Goro/ Orari
- 316 - Massa Fiscaglia - Tresigallo - Copparo - Cesta/ Orari
- 642 - Taxibus | Anita - Argenta/ Orari
- 622 - Taxibus | Copparo - Jolanda/ Orari