Linea 40
Finale Ligure - Andora
TPL Linea
Orari e fermate della linea TPL Linea bus 40 (Aggiornato)
La linea bus 40 (Andora) ha 71 fermate e viaggia tra Capolinea Finalpia - Via Genova e Capolinea Andora - Via Rattalino 26.
Seleziona le fermate della linea 40 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Andora (71 fermate)
Capolinea Finalpia - Via Genova
Finale Ligure - Via Torino
Finale Ligure - Via Brunenghi (Stazione Fs)
Finale Ligure - Stazione FS
Finale Ligure - Piazza De Amicis
Finale Ligure - Via Brunenghi
Finale Ligure - Piazza Della SerenitÃ
Capolinea Finalborgo - Viale Alighieri
Finale Ligure - Viale Dante (Fr. V. Govi)
Finale Ligure - Viale Dante 56 (Coop)
Finale Ligure - Viale Dante 10
Capolinea Finale Ligure - Stazione FS
Finale Ligure - Via Aurelia (Caprazoppa)
Borgio - Via Aurelia (Cimitero)
Borgio - Stazione FS (Via Aurelia)
Borgio - Via Aurelia
Pietra Ligure - Via Aurelia
Pietra Ligure - Corso Italia (Maremola)
Pietra Ligure - Stazione F.S.
Pietra Ligure - Via 25 Aprile
Pietra Ligure - Ospedale Santa Corona
Loano - Via Aurelia (Porto)
Loano - Via Aurelia 96
Loano - Piazza Valerga
Loano - Stazione F.S.
Loano - Via Aurelia (Olivette)
Borghetto - Corso Europa 91
Borghetto - Corso Europa 1
Borghetto - Via Vittorio Veneto 10
Ceriale - Via Aurelia
Ceriale - Via Roma 74
Ceriale - Via Aurelia (S. Rocco)
Ceriale - Via Aurelia 220
Ceriale - Via Aurelia Fr. 189
Ceriale - Via Aurelia Fr. 247
Ceriale - Via Aurelia 314
Ceriale - Via Aurelia Fr. 307
Albenga - Via Aurelia
Albenga - Via Aurelia (Rollo)
Albenga - Via Dell'Agricoltura Fr. 60
Albenga - Via Dell'Agricoltura 1
Albenga - Viale Pontelungo Fr. 104
Albenga - Viale Pontelungo 25
Albenga - Piazza Nenni
Albenga - Viale Martiri Della Foce (Ospedale)
Albenga - Piazza Nenni
Albenga - Piazza Del Popolo
Albenga - Via San Calocero
Albenga - Via Aurelia (Villaggio Iris)
Alassio - Via Aurelia, Via Giancardi
Alassio - Via Aurelia (Bracchetto)
Alassio - Via Aurelia (La Vedetta)
Alassio - Viale Hanbury Fr. 228
Alassio - Viale Hanbury (Solva)
Alassio - Via Mazzini (Comune)
Alassio - Piazza Sant'Ambrogio
Alassio - Via Leonardo Da Vinci 146
Alassio - Via Leonardo Da Vinci 294
Alassio - Via Aurelia (Capannina)
Laigueglia - Via Aurelia (Serre)
Laigueglia - Stazione F.S.
Laigueglia - Via Roma Fr. 43
Laigueglia - Via Roma (Bivio V. Milano)
Laigueglia - Via Roma (Cimitero)
Laigueglia - Via Roma (Punta Tacuara)
Andora - Via Aurelia (Capo Mele)
Andora - Via Aurelia (Pinamare)
Andora - Porto
Andora - Viale Mazzini
Andora - Via Rattalino 2
Capolinea Andora - Via Rattalino 26
Domande Frequenti linea 40
A che ora inizia il servizio la linea bus 40?
La linea bus 40 inizia servizio alle 05:08 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 40?
La linea bus 40 termina alle 21:07 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 40?
Quando passa la linea bus Finale Ligure - Andora? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Finale Ligure - Andora vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 40 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 40 bus più vicina.
Orari bus 40
40 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:08 - 21:07
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:08 - 21:07 | 15 - 74 |
mar | 05:08 - 21:07 | 15 - 74 |
mer | 05:08 - 21:07 | 15 - 74 |
gio | 05:08 - 21:07 | 15 - 74 |
ven | 05:08 - 21:07 | 15 - 74 |
sab | 05:08 - 21:07 | 15 - 60 |
dom | 05:50 - 21:07 | 30 - 65 |
Avvisi sul servizio bus TPL Linea
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 40 (da Capolinea Finalpia - Via Genova), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 40 (Andora) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL Linea.
Tariffe della linea bus 40
I prezzi delle 40 (Andora) TPL Linea possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL Linea, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL Linea.
40 (TPL Linea)
La prima fermata della linea bus 40 (Andora) è Capolinea Finalpia - Via Genova e l'ultima è Capolinea Andora - Via Rattalino 26 e la linea 40 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 40 ha 71 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 84 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL Linea temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 40. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 40 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 40
Controlla la linea 40 (Andora) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 40 o come app tracker TPL Linea bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL Linea o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL Linea e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 40, a Genova e Savona
40 - Altre direzioni
Linee TPL Linea nell'area di Genova e Savona
- 50 - Massimino - Millesimo/ Orari
- 11 - Quiliano - Montagna/ Orari
- 75 - Albenga - Cerisola/ Orari
- 41 - Bormida - Cairo/ Orari
- 4 - Università - Via Alessandria/ Orari
- 61 - Savona FS - Cairo Montenotte/ Orari
- 39 - Savona - Vezzi/ Orari
- 57 - Pontinvrea - Dego - Cairo/ Orari
- 7 - Savona FS - Luceto/ Orari
- 76 - Caprauna - Albenga/ Orari
- 61 - Cairo Montenotte - Savona FS/ Orari
- 72 - Villanova - Albenga/ Orari
- 6/ - Savona FS - Sant'Ermete/ Orari
- 5 - San Benedetto - Ospedale - Stazione FS/ Orari
- 17 - Stella San Bernardo - Savona/ Orari
- 16 - Pareto - Savona/ Orari
- 20 - Urbano Albissola/ Orari
- 55 - Millesimo - Osiglia/ Orari
- 77 - Albenga - Vellego/ Orari