Linea 9
Legino
TPL Linea
Orari e fermate della linea TPL Linea bus 9 (Aggiornato)
La linea bus 9 (Legino) ha 23 fermate e viaggia tra Quiliano - Via Peluffo (Boagni) e Via Stalingrado - P.Le Amburgo.
Bus 9 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 20:25. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 9 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Legino (23 fermate)
Quiliano - Via Peluffo (Boagni)
Quiliano - Bivio V. Viarzo
Quiliano - Via Dodino
Quiliano - Via 25 Aprile 1
Quiliano - Via 25 Aprile 2
Quiliano - Via 25 Aprile 3 (Cimitero)
Quiliano - Via 25 Aprile 4 (Stadio)
Valleggia - Via 25 Aprile 5 (Bivio V. Bellotto)
Valleggia - Via 25 Aprile 6
Valleggia - Piazza Della Chiesa
Valleggia - Via Diaz
Valleggia - Via Diaz
Valleggia - Tirreno Power
Vado Ligure - Via Ferraris (Campo)
Vado Ligure - Via Ferraris (Centro)
Vado Ligure - Via Aurelia 46
Vado Ligure - Cantiere Navale
Vado Ligure - Via Aurelia 7
Zinola - Dir. Savona Centro
Via Nizza - Benzinaio Q8
Via Nizza - Fr. Scavolini
Via Nizza - Mare Hotel
Via Stalingrado - P.Le Amburgo
Domande Frequenti linea 9
A che ora inizia il servizio la linea bus 9?
La linea bus 9 inizia servizio alle 20:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 9?
La linea bus 9 termina alle 20:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 9?
Quando passa la linea Bus Legino? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Legino vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 9 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 9 bus più vicina.
Orari bus 9
percorso bus9 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 20:25
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 20:25 | Singola partenza |
mar | 20:25 | Singola partenza |
mer | 20:25 | Singola partenza |
gio | 20:25 | Singola partenza |
ven | 20:25 | Singola partenza |
sab | 20:25 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPL Linea
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 9 (da Quiliano - Via Peluffo (Boagni)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 9 (Legino) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL Linea.
Tariffe della linea bus 9
I prezzi delle 9 (Legino) TPL Linea possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL Linea, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL Linea.
9 (TPL Linea)
La prima fermata della linea bus 9 (Legino) è Quiliano - Via Peluffo (Boagni) e l'ultima è Via Stalingrado - P.Le Amburgo e la linea 9 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 9 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 19 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL Linea temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 9. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 9 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 9
Controlla la linea 9 (Legino) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 9 o come app tracker TPL Linea bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL Linea o come pianificatore di viaggio per le linee Metropolitana, Bus, Funicolare, Treno, Navebus, Funivia o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL Linea e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 9, a Genova e Savona
9 - Altre direzioni
Linee TPL Linea nell'area di Genova e Savona
- 41 - Bormida - Cairo/ Orari
- 98 - Albenga - Le Caravelle
- 75 - Albenga - Cerisola/ Orari
- 54 - Millesimo - Plodio - Cairo/ Orari
- 12 - Piazza Mameli - Lavagnola - Marmorassi - Ciantagalletto/ Orari
- 7/ - Savona FS - La Pace/ Orari
- 6 - Porto Vado - Via Alessandria/ Orari
- 32 - Finale Ligure - Monticello/ Orari
- 1 - Legino 167 - La Rusca/ Orari
- 30 - Savona - Varazze/ Orari
- 6/ - Sant'Ermete - Savona FS/ Orari
- 7 - Luceto - Savona FS/ Orari
- 6 - Via Alessandria - Porto Vado/ Orari
- 37 - Savona - Bergeggi - Torre del Mare/ Orari
- 21 - Urbano Celle Ligure/ Orari
- 41 - Cairo - Bormida/ Orari
- 76 - Albenga - Caprauna/ Orari
- 35 - Finale Ligure - Rialto/ Orari
- 46 - Cairo - Cengio/ Orari
- 42 - Cairo - Buglio/ Orari